Я многое в жизни не понимаю, многое не терплю, но больше жизни своей я ценю её, боготворю и люблю.

@ 2021 г.
Как же мало смысла в моих мыслях,
Но как же много в них бессмыслицы живой!

@ 2020 г.
В миру, где эдельвейс цветёт, благоухает сакура и расцветает вишня,
Мне хочется любить, творить и радоваться.
Эмоции решают всё, слова излишни!
Мои мысли не ведают, что творят,
Такое вытворяют, что уму непостижимо.
Надеялся, что силой позитива поразят,
А они всё время мимо, мимо, мимо…
Я в жизни никогда не смогу заблудиться, потому что в любом её уголке — я душевный ощущаю комфорт.

@ 2021 г.
Я не гость в этой жизни и не простой прохожий.
Я полноправный хозяин её и преданный раб Божий!

@ 2021 г.
Мне вовсе не грозит одиночество.
Я, ночь, вера, горящая свеча - моё общество!
Мне в холод собачий мороженного хочется, а летом горячего глинтвейна
Люди нежиться любят на солнце, а меня всегда тянет нежно обнять и поцеловать дождь.

@ 2021 г.
Могу любить себя, могу ненавидеть, — вот только прощать я не в силах себя.

@ 2021 г.
Я настолько счастлив и самодостаточен, что сам себе завидовать стал.

@ 2021 г.
Меня покинуло сегодня вдохновение.
Иссяк источник душевного порыва.
Решительно ищу иное направление.
Быть в поиске себя — моя прерогатива!
Я не люблю печальную холодную луну…
Выть волком, рождается звериное желание.
Изнывать тоской, нагоняя душевную волну.
В роль хищника — мгновенное нелепое вживание!
В тишине я предаюсь воспоминанию.
Ищу потерянные нити детства моего.
Вся жизнь моя — борьба за выживание.
Моя мятежная душа летает высоко!
Я не желаю быть похожим на людей, с кем тесно общаюсь.
Индивидуальность хочу сохранить, с природой сливаясь!
Я наполняю свою душу тишиной, — в ней укрывается божественный покой.

@ 2021 г.
Я с обществом вступил в антагонизм.
Всё больше верить стал в пророчество.
Общественный я отрицаю эгоизм.
Мой эгоизм прекрасен в одиночестве!
Когда-то в моей душе и сердце море обрело свой приют.
Теперь никакие преграды не могут нас разлучить!
Я мысли и слова свои на время обуздаю.
Молчание своё - я на свободу нынче отпускаю!
Я достаточно силён, чтобы заботиться о других, — но я слишком слаб, чтобы заботиться о себе.

@ 2021 г.
Рассказать друзьям
Ещё статусы про себя →
Следующая страница →