Лучшие статусы про себя (Страница 10)

Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в этом смысл, если ты споришь со мной. Мне пофиг!
Я никогда не забываю добрых дел и хорошего отношения к себе. И если вы когда-то сделали мне добро я вспомню это даже и через 10 лет. Но если вы обидите меня, этого я не забуду никогда!
Почему у меня так много недоброжелателей!? Элементарно! Дело в том, что люди мне просто завидуют, потому и не любят.
Я не злой, меня просто нужно чаще обнимать и давать мне денег.
Прошу меня никому не беспокоить, мне хорошо и без вас!
♔ Status Quo 3 Марта 2019
Хочу найти такую бабу, которая будет смотреть на меня так же, как смотрят на меня мои друзья, когда я наливаю им водку.
♔ Status Quo 3 Марта 2019
Одна баба ушла, другая пришла, бегать за ними я не собираюсь.
♔ Status Quo 3 Марта 2019
Хочу проснуться рано утром и в парк на пробежку. Вопрос. Как проснуться?
♔ Status Quo 3 Марта 2019
Почему во взрослой жизни постоянно хочется спать?
♔ Status Quo 3 Марта 2019
В этой жизни меня интересуют только, еда, вино и поспать.
♔ Status Quo 3 Марта 2019
Вот почему, когда я грустный все думают, что я по кому-то скучаю? А я просто пиво хочу.
♔ Status Quo 3 Марта 2019
Становясь старше, я понял одну простую вещь. Во всём виноваты бабы.
Я бы мог сделать свою жизнь намного богаче и интереснее, если бы не Уголовный кодекс!
Я ленивый. Когда я найду девушку я не буду изменять ей, потому что мне будет лень.
Решил отказаться от кофе, потому что оно вредно. Утром вместо кофе пью чашечку полезной горячей воды.
Самое сексуальное во мне, это мои деньги. Бабам устоять невозможно.
Как утомительны в России поиски смысла жизни. Пока ищешь обязательно сопьёшся.
Интересно, как изменится моя жизнь, если принять решение и навсегда уйти из интернета в реальную жизнь.
Была бы у меня баба с большими сиськами, я бы её каждый день любил. Утром полюбил разок. Вечером тоже полюбил, ну на ночь раза два-три. Чтобы добрая была и борщи варила.
Люблю свою девушку почти, как бухло, но бухло всё-равно люблю больше.
Мне нельзя работать, я как работать начинаю мне сразу плохо становится.
Я понял почему я на работу не хочу, там ведь что-то делать надо, а я хочу пива и лежать.
Рассказать друзьям
Следующая страница →