Лучшие статусы про себя (Страница 10)
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
2 Января 2019
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в этом смысл, если ты споришь со мной. Мне пофиг!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
3 Января 2019
Я никогда не забываю добрых дел и хорошего отношения к себе. И если вы когда-то сделали мне добро я вспомню это даже и через 10 лет. Но если вы обидите меня, этого я не забуду никогда!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
3 Января 2019
Почему у меня так много недоброжелателей!? Элементарно! Дело в том, что люди мне просто завидуют, потому и не любят.
♔ Status Quo
3 Марта 2019
Хочу найти такую бабу, которая будет смотреть на меня так же, как смотрят на меня мои друзья, когда я наливаю им водку.
♔ Status Quo
3 Марта 2019
Вот почему, когда я грустный все думают, что я по кому-то скучаю? А я просто пиво хочу.
★ Капитан Очевидность ★
6 Марта 2019

★ Капитан Очевидность ★
7 Марта 2019
Я ленивый. Когда я найду девушку я не буду изменять ей, потому что мне будет лень.
★ Капитан Очевидность ★
15 Марта 2019
Решил отказаться от кофе, потому что оно вредно. Утром вместо кофе пью чашечку полезной горячей воды.
★ Капитан Очевидность ★
15 Марта 2019
Самое сексуальное во мне, это мои деньги. Бабам устоять невозможно.
★ Капитан Очевидность ★
16 Марта 2019
Как утомительны в России поиски смысла жизни. Пока ищешь обязательно сопьёшся.
★ Капитан Очевидность ★
16 Марта 2019
Интересно, как изменится моя жизнь, если принять решение и навсегда уйти из интернета в реальную жизнь.
★ Капитан Очевидность ★
16 Марта 2019
Была бы у меня баба с большими сиськами, я бы её каждый день любил. Утром полюбил разок. Вечером тоже полюбил, ну на ночь раза два-три. Чтобы добрая была и борщи варила.
★ Капитан Очевидность ★
16 Марта 2019
Люблю свою девушку почти, как бухло, но бухло всё-равно люблю больше.
★ Капитан Очевидность ★
19 Марта 2019
Мне нельзя работать, я как работать начинаю мне сразу плохо становится.
★ Капитан Очевидность ★
23 Марта 2019
Я понял почему я на работу не хочу, там ведь что-то делать надо, а я хочу пива и лежать.
Статусы на связанные темы:
