Лучшие статусы про себя (Страница 7)
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
9 Января 2019
Я устaл, мне нужны выходные, вино и девушка! Я хочу бухать, петь, орать и веселиться.
★ Капитан Очевидность ★
25 Марта 2019
Жду, когда у меня будет много денег, чтобы они меня испортили.
★ Капитан Очевидность ★
2 Апреля 2019
Как-то незаметно я перешёл из стадии "хочу тусить до самого утра", в стадию "лучше посижу дома, пивка попью".
★ Капитан Очевидность ★
3 Апреля 2019
Мне нечего дать девушкам, кроме любви. Жаль, но им этого слишком мало.
★ Капитан Очевидность ★
4 Апреля 2019
Не понимаю когда люди успевают себе на завтрак готовить оладьи и блины, если у меня все силы уходят только на то чтобы проснуться и не сдохнуть.
~~☆Caxapok☆~~
29 Апреля 2020
Ключик от моего сердца лежат в сервантике, будешь доставать, делай это окуратно!... Там ещё и мозги мои лежат...
Пользователь 27407
14 Ноября 2020
Когда ломаются наушники, я начинаю слышать вокруг себя какие-то неприятные голоса.
Водолей
1 Августа 2022

Я рада так,что просто замирает дух,
Как если б, повстречавшись с верным другом,
Моя вся грусть расеялась бы
в пух.
Тот шквал эмоций ,что меня опять уносит,
В миры ,где я не раз уже была,
Где вновь меня по братски
кто - то спросит:
" Ну,что дружище,как твои дела!?
1.07.22.
marina_marina
27 Ноября 2022
Хочется себе позволить расслабиться, выпить кофе, закурить сигарету, отключиться от всего, от всех и от себя.
Пользователь 27407
28 Ноября 2022
Сколько не стараешься быть самим собой, люди пытаются разглядеть в тебе кого-то другого.
marina_marina
29 Ноября 2022
Сегодня могу позволить себе неторопливо наслаждаться каждым моментом жизни.
marina_marina
30 Ноября 2022
Когда листья жёлтые, медленно кружа, за окном заметают следы ноября. Я всё жду и надеюсь, что ты придёшь.
marina_marina
30 Ноября 2022
Я в прошлое могу вернуться только в мыслях. Но изменить. Не в силах ничего. Я просто человек.
marina_marina
1 Декабря 2022
Порывы ветра меня обнимают, и в вихре кружат, и в танце ведут. Навстречу к тебе я в танце иду и не знаю когда мы с тобой повстречаемся вновь.
marina_marina
1 Декабря 2022
Я знаю, что скоро наступит весна, она заберёт всё плохое с собой. И снова я буду дышать полной грудью, искать в этом мире любовь и покой.
marina_marina
1 Декабря 2022
А я ничего не хочу и не плачу, ведь всё, что случилось, уже позади. Но сердце отчаянно бьётся в надежде, что скоро настанет счастливая жизнь.
marina_marina
1 Декабря 2022
Я с радостью встречу все новые дни. И жизнь не обманет, не даст мне пропасть. Все чувства мои, все мечты, как и прежде со мной остаются.
Пользователь 27407
4 Декабря 2022
Я потерял себя, пытаясь угодить всем. Теперь я избавляюсь от всех, пытаясь найти себя.
marina_marina
5 Декабря 2022
И в сердце моём, как в омуте тонет разум, в безумстве страстей я, кажется, сама не своя.
Статусы на связанные темы:

