Лучшие статусы про себя (Страница 11)
★ Капитан Очевидность ★
25 Марта 2019
Лежу на диване и очень сильно хочу то жрать, то спать, то пива.
★ Капитан Очевидность ★
25 Марта 2019
Почему я раньше такой злой был? Потому что идите нахер, я и сейчас злой.
★ Капитан Очевидность ★
25 Марта 2019
Как-то так вышло, что я незаметно пропил деньги, которые копил на велосипед? Ля, почему я такой?
★ Капитан Очевидность ★
3 Апреля 2019
Знаешь, чем я отличаюсь от тебя? Я говорю всё что думаю. А ты нет.
★ Капитан Очевидность ★
8 Апреля 2019
Не могу понять, вся это херня со мной, это у меня экзистенциальный кризис или просто жизнь такая говно.
★ Капитан Очевидность ★
8 Апреля 2019
Давно не задаюсь вопросом что со мной не так, потому что со мной не так почти всё.
Пользователь 16700
24 Декабря 2019
Оптимистка...

Я прячусь в холодный плед.
Возможно, тепло вернётся,
А может, уже и нет...
Закрою лицо руками
И лягу мечтами в пол...
Нельзя разглядеть глазами
Ранимой души раскол.
Как мчатся по небу птицы,
Так мчатся остатки лет.
И хочется вновь родиться,
А может, уже и нет...
Увы, ничего не ново...
Седая душа всплакнёт.
Порой убивает слово
Быстрей, чем гранатомёт.
Я стала черствей с годами
И чаще молчу в ответ.
Я вроде бы рядом с вами,
А может, уже и нет...
Я небо закрыла шторой,
Укуталась тишиной.
Всё сбудется, но не скоро
И, видимо, не со мной...
Я знаю, что всё проходит,
Наступит опять рассвет!
Ведь я оптимистка, вроде,
А может, уже и нет...
Пользователь 27407
4 Ноября 2020
Мне кажется мои аквариумные рыбки наблюдают за мной и осуждающе молчат.
Пользователь 27407
7 Ноября 2020
Купил сахар, дрожжи. В выходные попробую изобрести вакцину от осенней депрессии.
Пользователь 27407
18 Ноября 2020
Мои друзья начинают беспокоиться, когда я смотрю в одну точку. На самом деле у моего мозга вышло обновление и он перезагружается.
Марина Марин
19 Ноября 2020
Бесполезно ставить меня перед выбором, потому что в итоге все равно я сделаю так как нужно мне.
Без паники - я фея
28 Ноября 2020
Не надо МЕНЯ вгонять в рамки своих стандартов. У МЕНЯ свой ВЗГЛЯД на МИР.
Пользователь 27407
19 Декабря 2020
С виду я спокойный и добрый, а мысленно я уже 10 раз переехал вас на Камазе. Туда-сюда.
Водолей
10 Июня 2022

В своей широкополой шляпе,
С свободными краями, прикрывая внешний вид.
Я, как в броне - такое не "прошляпишь" !
Скрываясь, так от чуждых глаз,
Я - индивид!
Меня, так часто провожают долгим взглядом.
Смотри - " Мадам идёт" и улыбаются во след.
Возможно, для кого-то, буду дамой,
А для других - крутой менталитет!
Я " в домике" и мне уютно очень,
В холодные ветра, мороз и зной!
Создав, так образ элегантной дамы,
Никто не знает, как ранима я душой!
10.05.22.
Arianna
24 Июля 2022
Мама говорила что я красиво пою,
А для папы я лучший танцор.
Но друзья смеялись,
И говорили бездарность.
Кому верить я не знала,
Ведь мама и папа не лжет.
Знала с детства-друзья это зеркало,
Только правду ли,они говорят.
Я начинала прятать,
Свою улыбку и грусть.
Только дома я настоящая,
И только там я не боюсь.
Оно моё маленькое крепость,
Царство где любить и бережет.
Не хочу я взрослеть и быть свидетелем,
Что стареют они со временем.
Я от этого так страшусь,
Ведь я их очень люблю.
Смерть все равно придёт,
Возраст и положение не помеха ему.
Знаю это,но готовится не смогу,
Не боюсь я смерти, но меня это страшит.
Мысли родных потерять,
Я не могу быть этому готовым.
Но я живу сейчас,
И все рядом со мной.
Так чего же я боюсь,
Если время ещё не то.
А для папы я лучший танцор.
Но друзья смеялись,
И говорили бездарность.
Кому верить я не знала,
Ведь мама и папа не лжет.
Знала с детства-друзья это зеркало,
Только правду ли,они говорят.
Я начинала прятать,
Свою улыбку и грусть.
Только дома я настоящая,
И только там я не боюсь.
Оно моё маленькое крепость,
Царство где любить и бережет.
Не хочу я взрослеть и быть свидетелем,
Что стареют они со временем.
Я от этого так страшусь,
Ведь я их очень люблю.
Смерть все равно придёт,
Возраст и положение не помеха ему.
Знаю это,но готовится не смогу,
Не боюсь я смерти, но меня это страшит.
Мысли родных потерять,
Я не могу быть этому готовым.
Но я живу сейчас,
И все рядом со мной.
Так чего же я боюсь,
Если время ещё не то.
Статусы на связанные темы:
