Лучшие статусы про себя (Страница 11)

Мне кажется, что даже у бомжей жизнь интереснее, чем у меня.
Лежу на диване и очень сильно хочу то жрать, то спать, то пива.
Почему я раньше такой злой был? Потому что идите нахер, я и сейчас злой.
Как-то так вышло, что я незаметно пропил деньги, которые копил на велосипед? Ля, почему я такой?
Знаешь, чем я отличаюсь от тебя? Я говорю всё что думаю. А ты нет.
Не могу понять, вся это херня со мной, это у меня экзистенциальный кризис или просто жизнь такая говно.
Давно не задаюсь вопросом что со мной не так, потому что со мной не так почти всё.
Пользователь 16700
Пользователь 16700 24 Декабря 2019

Оптимистка...

Во мне замерзает солнце...
Я прячусь в холодный плед.
Возможно, тепло вернётся,
А может, уже и нет...

Закрою лицо руками
И лягу мечтами в пол...
Нельзя разглядеть глазами
Ранимой души раскол.

Как мчатся по небу птицы,
Так мчатся остатки лет.
И хочется вновь родиться,
А может, уже и нет...

Увы, ничего не ново...
Седая душа всплакнёт.
Порой убивает слово
Быстрей, чем гранатомёт.

Я стала черствей с годами
И чаще молчу в ответ.
Я вроде бы рядом с вами,
А может, уже и нет...

Я небо закрыла шторой,
Укуталась тишиной.
Всё сбудется, но не скоро
И, видимо, не со мной...

Я знаю, что всё проходит,
Наступит опять рассвет!
Ведь я оптимистка, вроде,
А может, уже и нет...
Мне кажется мои аквариумные рыбки наблюдают за мной и осуждающе молчат.
Купил сахар, дрожжи. В выходные попробую изобрести вакцину от осенней депрессии.
Мои друзья начинают беспокоиться, когда я смотрю в одну точку. На самом деле у моего мозга вышло обновление и он перезагружается.
Марина Марин 19 Ноября 2020
Что-то как-то у меня ко всем какие-то недоверяшки.
Марина Марин 19 Ноября 2020
Бесполезно ставить меня перед выбором, потому что в итоге все равно я сделаю так как нужно мне.
У меня "пораньше лечь спать" - это примерно в три часа ночи.
Не надо МЕНЯ вгонять в рамки своих стандартов. У МЕНЯ свой ВЗГЛЯД на МИР.
Пользователь 27407 17 Декабря 2020
С завтрашнего дня начинаю новую жизнь. Но это не точно.
Пользователь 27407 19 Декабря 2020
С виду я спокойный и добрый, а мысленно я уже 10 раз переехал вас на Камазе. Туда-сюда.
Водолей 10 Июня 2022
Мне очень нравится ходить,
В своей широкополой шляпе,
С свободными краями, прикрывая внешний вид.
Я, как в броне - такое не "прошляпишь" !
Скрываясь, так от чуждых глаз,
Я - индивид!
Меня, так часто провожают долгим взглядом.
Смотри - " Мадам идёт" и улыбаются во след.
Возможно, для кого-то, буду дамой,
А для других - крутой менталитет!
Я " в домике" и мне уютно очень,
В холодные ветра, мороз и зной!
Создав, так образ элегантной дамы,
Никто не знает, как ранима я душой!

10.05.22.
Arianna 24 Июля 2022
Мама говорила что я красиво пою,
А для папы я лучший танцор.
Но друзья смеялись,
И говорили бездарность.

Кому верить я не знала,
Ведь мама и папа не лжет.
Знала с детства-друзья это зеркало,
Только правду ли,они говорят.

Я начинала прятать,
Свою улыбку и грусть.
Только дома я настоящая,
И только там я не боюсь.

Оно моё маленькое крепость,
Царство где любить и бережет.
Не хочу я взрослеть и быть свидетелем,
Что стареют они со временем.

Я от этого так страшусь,
Ведь я их очень люблю.
Смерть все равно придёт,
Возраст и положение не помеха ему.

Знаю это,но готовится не смогу,
Не боюсь я смерти, но меня это страшит.
Мысли родных потерять,
Я не могу быть этому готовым.

Но я живу сейчас,
И все рядом со мной.
Так чего же я боюсь,
Если время ещё не то.
Сам удивляюсь откуда у меня столько мудрых мыслей.
То ли жизнь стала спокойнее, то ли мне стало всё пофиг.
marina_marina 27 Ноября 2022
Проснулась с улыбкой. Долой все сомнения, впереди счастливый день.
Рассказать друзьям
Следующая страница →