Лучшие статусы про себя (Страница 16)

К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 12 Ноября 2018
Раньше я думал, что надо беречь дружбу и хорошие отношения, а теперь я понял, что беречь надо себя.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 12 Ноября 2018
Я слишком добрый и эта моя главная проблема. Я к людям с любовью, а люди ко мне на шею.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 12 Ноября 2018
Задумался над своим поведением. А не мало ли я себе позволяю?
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 12 Ноября 2018
Я никогда не ошибаюсь дважды. Раз пять, шесть, чтобы уж наверняка.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 12 Ноября 2018
С головой я не очень дружу. Скучно с ней. А вот с жопой весело, та ещё затейница.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 12 Ноября 2018
Я могу быть счастлив только от того, что я просто лежу и меня никто не трогает.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 12 Ноября 2018
Если вы не видели меня пьяным, значит вы ничего обо мне не знаете.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 12 Ноября 2018
В жизни есть много того, что я себе не позволю, но нет ничего, что мне могли бы запретить.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 12 Ноября 2018
Мой жизненный принцип: или самое лучшее или ничего, так что в основном у меня только "ничего".
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 12 Ноября 2018
Увезите меня, кто-нибудь, на море. Я согласен даже на Сочи.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 12 Ноября 2018
Самое тяжёлое душевное состояние - когда не радует даже бухло.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 12 Ноября 2018
Бешусь из-за того, что постоянно нервничаю, а нервничаю из-за того, что бешусь.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 12 Ноября 2018
Моя жизнь - мои грабли. Хочу наступаю на них. Хочу обойду. А захочу вообще станцую.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 12 Ноября 2018
Хочу солнце, море, бутылку виски и табличку "да, пошло всё нафиг".
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 12 Ноября 2018
Люблю осень. Осенью рождаются великолепные люди. Я, например!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 12 Ноября 2018
Давайте скинемся все мне на отпуск. Я уеду, а вы от меня немного отдохнёте!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 28 Ноября 2018
Если пообщаться со мной сначала рано утром, а потом вечером, можно подумать, что это были реально два разных человека.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 28 Ноября 2018
Когда я выпиваю, со мной никто не хочет общаться. Поэтому, специально, стараюсь пить, как можно чаще.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 28 Ноября 2018
Надоели уже со своим: "Привет! Как дела?". Нет у меня никаких дел. Ну, не деловой я.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 1 Декабря 2018
Устал от клоунов, лицемеров, эгоистов и других сволочей. Бесят, блин!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 1 Декабря 2018
Сидите сами на своих диетах, а я люблю всё горькое, кислое, солёное, острое, жареное, копчёное и пиво. Много пива!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 1 Декабря 2018
Мои девушки думают, что имеют какую-то власть надо мной. Наивные!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 1 Декабря 2018
Живу по своим законам, по законам, которые знаю только я.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 1 Декабря 2018
Я добрый и я умею прощать. Но не советую этим злоупотреблять.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 1 Декабря 2018
Если я кому-то не нравлюсь, то это ваша проблема. У вас два варианта: или принимаете меня таким, какой я есть, или до свидания.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 1 Декабря 2018
Если у меня счастливый вид и я постоянно улыбаюсь. Значит я пьян. В хлам!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 1 Декабря 2018
Я всегда прав! Я не прав только тогда, когда я не прав, но я всегда считаю, что я прав, если даже я не прав.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 1 Декабря 2018
Если приложить ракушку к моей голове, то можно услышать о чём разговаривают мои тараканы.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 1 Декабря 2018
Разочаровались во мне? Что я могу сказать: сами очаровались, сами разочаровались, я вообще здесь не причём.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 1 Декабря 2018
Я уже не знаю, где взять силы, чтобы выдержать всю эту хрень, что творится в моей жизни.
Рассказать друзьям
Следующая страница →