К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 27 Декабря 2018
Я очень хочу поговорить с людьми которые пьют дорогой коньяк и курят дорогие сигары. Расскажите как вы пришли к такой жизни?!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 27 Декабря 2018
Что значит нельзя? Нельзя себя за жопу укусить, всё остальное можно.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 27 Декабря 2018
Люди которые в интернете пишут гондон вместо гандон или говно вместо гавно, чему вас только в школе учили?!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 27 Декабря 2018
Зачем мужику носить обручальное кольцо, когда женатого и так видно за версту по его кислой роже.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 27 Декабря 2018
Когда нет денег, в выходные можно сидеть дома. Грустить. Пить воду из-под крана.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 29 Декабря 2018
Если я решу сделать какую-нибудь девушку счастливой, то её уже ничто не спасёт.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 29 Декабря 2018
Не понимаю, зачем придумали слова "ипотека", "кредит" и "страхование", если уже есть слово "кидалово".
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 29 Декабря 2018
Иммунитет на идиотов выработать невозможно. Они постоянно мутируют и совершенствуются.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 30 Декабря 2018
Если тебе не хватает выходных, чтобы побухать. Увольняйся с работы и бухай каждый день.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 12 Ноября 2018
Я вот заметил, что если идти в любую сторону, то всё-равно куда-нибудь придёшь.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 12 Ноября 2018
Когда я стал подростком, я понял, что шашлык с пивом гораздо вкуснее манной каши.
Мне кажется, что неважно насколько вы хороший человек, в чьей-то жизни вы всё-равно, тот самый козёл и сволочь.
В жизни никто никому не нравится, никто никого не любит, никто никому никто.
Так много всего хочется, что не знаешь, чего из этого всего хочется больше.
Самое большое доказательство разума во Вселенной - это то, что никто не хочет вступать с нами в контакт.
Отдам всю дурь из головы молодым и зелёным. Заберите, а то у меня уже возраст не тот.
Кто-то создан для любви, кто-то для великих подвигов, ну, а кто-то так, чисто, чтобы окружающие поржали.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 10 Ноября 2018
А вы знали, что если бросить пить, то мозг начинает работать намного лучше. Обостряется обоняние, зрение, осязание, вкус, слух, появляется осознание тщетности бытия и желание сдохнуть.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Ноября 2018
Мужики, за вами ведётся сексуальная охота, бабы пытаются сдернуть с вас штаны, и если им это удастся, то ЗАГСА вам не миновать. Будьте бдительны!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Ноября 2018
Всё что ни делается, всё к лучшему! Поэтому вся херня в моей жизни, всё лучше, лучше и лучше!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Ноября 2018
Я никогда, не на что не жалуюсь. У меня всё хорошо. Только, вот денег у меня, как кот наплакал и проблем, как слон насрал. А так всё хорошо!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Ноября 2018
Срочно нужна свежая порция положительных эмоций. Желательно двойная, а лучше тройная. Можно со льдом и лимоном.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 25 Октября 2018
Объездить весь город на машине, потратив море бензина, чтобы купить килограмм мяса на три рубля дешевле - это по-нашему!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 28 Октября 2018
Какой бы ни была баба - красивая, умная, но если она не умеет варить борщ, для меня это бракованная баба. Дайте мне другую!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 28 Октября 2018
Если твой парень перестал дарить подарки, ходит по квартире в трусах и не стесняется при тебе пердеть - значит у него серьёзные намерения!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 13 Августа 2018
Я не знаю, как должно быть, но всё-равно вы всё делаете неправильно!
В отличии от работниц кондитерской фабрики, которые уже глядеть не могут на конфеты, работники ликеро-водочного завода продолжают глядеть на свою продукцию с удовольствием!
✅ Ну, погоди! 24 Декабря 2016
На следующее Евровидение отправим Шнура. Победить не победит, но отматерит так, что у всех уши опухнут...
✅ Ну, погоди! 24 Декабря 2016
Я пришел к тебе с приветом, рассказать что солнце встало и на двадцать сантиметров приподняло одеяло!
Рассказать друзьям
Ещё по теме «Прикольные» →
Следующая страница →