К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 27 Декабря 2018
На самом деле, девушке найти свои вещи еще сложнее. Потому, что мужские валяются по углам, а женские аккуратно лежат неизвестно где.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 29 Декабря 2018
Ржу, когда мужики говорят, что хотят сына, потому что им нужен, типа, наследник. Что там у тебя наследовать у нищеброда? Кредиты твои?
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 29 Декабря 2018
У Адама и Евы было три сына. И что это значит? А это значит, что Дарвин был прав и мы всё-таки произошли от обезьян.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 7 Декабря 2018
Если я чего-то захотел, то в лепёшку разбейтесь, но найдите и дайте мне это. Вам же лучше будет!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 7 Декабря 2018
Люблю людей, которые отвечают за свои слова. Сказал позвоню - позвонил. Сказал приеду - приехал. Сказал, жить без тебя не могу - пошел и сдох.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 7 Декабря 2018
Мужики за вами идёт охота. Какая-то баба в натуре решила сесть вам на шею, смотрите в оба, потому что шаг влево шаг вправо и сразу в ЗАГС. Я вас предупредил.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 8 Декабря 2018
Если и правда есть ангелы-хранители, то у меня он наверное седой и заикается. Зато ему со мной не бывает скучно - это, уж точно!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 9 Декабря 2018
Очередной день прожил, как нищеброд. Когда уже закончится вся эта хрень и наконец у меня появятся сто тыщ мильонов долларов.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Декабря 2018
Вы неправильно игнорируете людей. Вы их просто игнорируете, а надо так, чтобы эти, суки, вообще начали сомневаться в своем существовании!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 1 Декабря 2018
У вас тихая, спокойная и скучная жизнь. Ну, тогда подружитесь со мной. Приключения на вашу жопу гарантирую. У меня приключений в ассортименте, на любой вкус!
Марина Марин 18 Декабря 2019
Вот бы в жизни всё было также просто, как разжиреть.
Марина Марин 18 Декабря 2019
На самом деле, я бухаю, чтобы ты мне нравилась, а то ты что-то не очень.
Говорят, что люди, ближайшие родственники обезьян. Глядя на некоторых идиотов, начинаешь верить, что это действительно так.
Я вот заметил, что жрать, гораздо интереснее, чем худеть.
У всeх статyсы такие пoнтoвыe! А мне в гoловy ничeго не прихoдит крoме "хoчy бухать", а ещё в голове, пoчемy-то вертитcя cлово "жопа".
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Ноября 2018
Паркуюсь сегодня, рядом новенький Мерседес, вылазит здоровенный батюшка в рясе и говорит мне: "Если ты заденешь мой мерс, то я тебя прямо здесь и отпою".
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 12 Ноября 2018
В меня кажется влюбились. Не к добру всё это, ох, не к добру!
Марина Марин 13 Декабря 2019
Зачем вы личико открыли, я столько выпить не смогу.
Марина Марин 12 Декабря 2019
Мне не нужны твои заскоки, с своими скок, скок, скок, скок, скок.
Марина Марин 13 Декабря 2019
В аптеке есть такая таблетка, чтобы баб любить ещё сильней.
Трудовик 9 Марта 2011
абааааааа:) ты так обалденно выглядишь!!!!!! да да ты! которая сидит и читает это по ту сторону экрана!!!!!
Ангел ф кедах 1 Июня 2011
-Привет,зая...-Я больше не зая.-Зая,ти чего?что случилось??-Я же сказала,я больше не зая...Я теперь жирный кролик. :D
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 2 Августа 2018
А где-то в параллельной Вселенной котята топят людей. И правильно делают.
Пользователь 27407 10 Декабря 2021
Если дать человеку еду, то он ляжет спать сытым. А если добавить бутылку водки, то и счастливым.
Пользователь 27407 20 Сентября 2020
Молоко опять подорожало. Эти коровы вообще оборзели.
А что если мужики, которые ходят по городу в камуфляжной форме, просто охотятся на баб в леопардовых лосинах?
Рассказать друзьям
Ещё по теме «Прикольные» →
Следующая страница →