Лучшие статусы - Прикольные (Страница 10)
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
8 Декабря 2018
Если и правда есть ангелы-хранители, то у меня он наверное седой и заикается. Зато ему со мной не бывает скучно - это, уж точно!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
9 Декабря 2018
Очередной день прожил, как нищеброд. Когда уже закончится вся эта хрень и наконец у меня появятся сто тыщ мильонов долларов.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
11 Декабря 2018
Вы неправильно игнорируете людей. Вы их просто игнорируете, а надо так, чтобы эти, суки, вообще начали сомневаться в своем существовании!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
27 Декабря 2018
Взять бы миллион рублей, сесть в машину, плюнуть на всё и уехать на выходные к тёплому морю. Одно останавливает - машины нет, ну и денег тоже нет.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
27 Декабря 2018
На самом деле, девушке найти свои вещи еще сложнее. Потому, что мужские валяются по углам, а женские аккуратно лежат неизвестно где.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
29 Декабря 2018
Ржу, когда мужики говорят, что хотят сына, потому что им нужен, типа, наследник. Что там у тебя наследовать у нищеброда? Кредиты твои?
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
29 Декабря 2018
У Адама и Евы было три сына. И что это значит? А это значит, что Дарвин был прав и мы всё-таки произошли от обезьян.
♔ Status Quo
15 Февраля 2019
Сейчас бы обнять кого-нибудь и уткнуться носом в щёку. Жизнь ужасна, когда ни одной щеке не нужен мой нос.
★ Капитан Очевидность ★
28 Марта 2019
Заказал девушку по вызову. Набухались мы с ней, по душам поговорили, она даже поплакала у меня на плече. Короче уже утро, а она не уходит, говорит что любит меня. Что делать то?
★ Капитан Очевидность ★
3 Апреля 2019
Если выбирать между Паркинсоном и Альцгеймером, я выбрал бы Паркинсона. Лучше пролить немного виски на себя, чем забыть, куда ты поставил целую бутылку.
Даша
2 Мая 2011
Плакала береза, плакала осина, только конопля - ржала как скотина…
Вовочка
22 Октября 2010
- Привет) - Да. - Надо говорить привет, а не да =)) Ты дома? - Привет))
Слон
6 Августа 2010
Дожить бы до 149 лет.А потом собрать всех родных вокруг своей кровати, попрощаться,закрыть глаза.И в самый ответственный момент заржать во всю глотку и заорать:"А вот хрен вам!"
✅ Ну, погоди!
6 Декабря 2016
Если человек не отвечает на ваши сообщения, значит он занят какой-то другой, более важной ерундой...
✅ Ну, погоди!
11 Декабря 2016
Если женщина злится - виноват мужчина, если женщина чувствует что не права - виноват мужчина, если у женщины нет мужчины, значит все мужики сволочи...
✅ Ну, погоди!
11 Декабря 2016
Если в пустыне вам перешла дорогу баба с пустыми ведрами — не тупите, идите за ней.
✅ Ну, погоди!
11 Декабря 2016
У вас тоже есть пьющий двойник, который делает по пьяни ужасные вещи, а потом все думают, что это сделали вы?
✅ Ну, погоди!
11 Декабря 2016
Дорогие женщины, если мужчина ничего вам не дарит, разбрасывает везде носки и сидит перед телевизором с бутылкой пива, значит, вы та единственная, с которой ему действительно хорошо.
✅ Ну, погоди!
11 Декабря 2016
Когда девушки хотят секса, они просто просят расстегнуть молнию на платье. Почему-то у меня такой же номер с ширинкой не прокатывает…
✅ Ну, погоди!
12 Декабря 2016
Если я не скучаю по тебе, когда я пьяный, значит, я вообще по тебе не скучаю.
✅ Ну, погоди!
11 Декабря 2016
В полумраке каморки Папа Карло наступает на кучку опилок:
— Буратино..! Гадина..! Опять насрал..?!..
— Буратино..! Гадина..! Опять насрал..?!..
✅ Ну, погоди!
11 Декабря 2016
За столиком в кафе мужчина говорит женщине:
- Извините, но по сайту знакомств я вас себе совсем не такой представлял. . .
- Мужчина, да вы пейте, пейте! . .
- Извините, но по сайту знакомств я вас себе совсем не такой представлял. . .
- Мужчина, да вы пейте, пейте! . .
✅ Ну, погоди!
11 Декабря 2016

✅ Ну, погоди!
11 Декабря 2016
Если кролика неделю не кормить, то он может проглотить удава, а если на это время его еще отлучить от крольчихи, то удав пожалеет, что его сразу не проглотили.
✅ Ну, погоди!
11 Декабря 2016
Добившись руки любимой, вы постоянно будете ощущать её в своём кармане...
✅ Ну, погоди!
8 Декабря 2016
Два русских сувенира — матрешка и водка, удивительно похожи: открываешь первую, а там и вторая, и третья…
✅ Ну, погоди!
7 Декабря 2016
Сегодня в кафе видел человека. Без планшета. Без ноутбука. Без смартфона. Сидел, кофе пил. Псих какой-то...
✅ Ну, погоди!
11 Декабря 2016
Представьте себе Мир без Мужчин... где много счастливых, толстых, и не накрашенных женщин.
Статусы на связанные темы: