• • •
Люди порочны настолько, насколько им позволяет совесть.
А совесть нынче не в чести!
@ 2021 г.
Жека Каледа 19 Июня 2026
Дешёвым людям живётся проще
Совесть не тревожит, спят спокойно
А ты сидишь и мучаешь себя изнутри
Потому что привык по-людски
Обидно, конечно, за такую тему
Но чистая душа дороже
И перед самим собой стыдно не будет.
Жека Каледа 10 Июня 2026
От людей можно скрыться в своём доме, а от своей совести ты даже в бункере не спрячешься.
Рассказать друзьям