Новые статусы про спор (Страница 5)

К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 13 Ноября 2017
Фактически, даже самая умная голова обычно проигрывает в споре с тупым предметом...
Фариз 12 Ноября 2017
Забудь молитвы и прощенье, всему свое есть объясненье!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 12 Ноября 2017
С психиатром трудно спорить: ты ему - мысль, а он тебе - диагноз.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 12 Ноября 2017
С одной стороны с дураком глупо спорить, а с другой стороны - это ведь лучшая возможность блеснуть своим умом..
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 12 Ноября 2017
Что-нибудь, что я тебе сказал 6 или 8 месяцев назад - не может быть аргументом в споре...
Жена сегодня выдала: «Вот бесит с тобой спорить! У тебя просто аргументов больше, из-за этого кажется, как будто бы ты прав! А ты не прав!»
Любой спор можно выиграть, используя по очереди три фразы:
1. И что?
2. Ты сам-то понял, что сказал?!
3. Обоснуй!
Сколько человеку не доказывай, что я прав, а он нет, а врезать по сопатке, как-то надежнее будет..
Поспорили с женой, кто в доме главный... Она сказала, что хозяин тот, кто мусор выносит. Вот змеюка!
Стараюсь не вступать в спор с некрасивыми людьми, ведь в случае мордобоя им терять нечего.
Когда женщина говорит «я все поняла», то ей уже ничего не объяснишь.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 25 Октября 2017
́͛̾̿̑Т̀ͯ̊͊̇ͤоͦт͌, кͩто͐ͮ̌ ̚с̀̀п̐ͩ̇ͯ̓о̑ͤ̈́ͪ̇р̂и̉ͨͦ̓͆̚т̏̉ ̒ͦс͌ͫ̄ ̀͂д̎̓ͮ̌ͪ͆ўр̈́а̑ͧ̐ͭ̅к̆омͯͤͨ̍̊ ̿иͤ̈́ ͪͮ̂жͪͥ̄ͦ̃е̒̊н̅̀̓̉̅̿̊щ̑͗͋инͮ̽ͩ̽о͑ͭйͤ —ͭ̾̈ ͆͌̊̆саͮ̃̓͂͑ͣ̾м̓̄̑͆̚ ̄̇ͧͫͧͩ̒дур̌͆а̎ͮͫ̓͐ͪк͌̍̓̓ͨ ͛и͐ ̽бͣ͆̽̓̾ͤа̃͗б̑аͬ́́̽̊̇!͂
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 24 Октября 2017
Идея найдена не мной,
но это ценное напутствие:
чтоб жить в согласии с женой,
я спорю с ней в её отсутствие.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 23 Октября 2017
Когда вы спорите с тупицей,
Настырным, глупым и упрямым
Вначале стоит убедиться,
Что он не занят тем же самым...
Автор неизвестен
Ирина Хотулева 19 Октября 2017
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Эрик Шарипов 26 Августа 2017

Спор с дураком

С мудрейшим спорить не трудно.
С дураком гораздо сложней.
Аргументов, он даст тебе уйму.
Превратив его в спор того, кто глупей.
Wladimir Frolow 24 Июля 2017
Если у тебя в споре закончились аргументы - не вздумай спорить в долг.
Я не буду спорить с дураками,
Кто - то в жизни должен быть мудрей.
Не бросаясь на другого с кулаками,
Мы становимся чуть - чуть сильней.

Мне порой бывает очень сложно,
Гадости в ответ не написать.
Но сдержаться можно, и возможно,
Чтоб гармонию внутри не нарушать.

Слово за слово, и ничего хорошего.
Чувствую, я не услышу в адрес свой.
К чему дальше продолжать дискуссию?
Мне не нужен диалог такой.

Закутаюсь я лучше в теплый плед,
Включу книгу Харуки Мураками.
И выкину из головы весь бред,
А дураки, пусть спорят с дураками.
Ирина Хотулева 13 Апреля 2017
Молчание - один из наиболее трудноопровергаемых аргументов.
Генри Уиллер Шоу
Wladimir Frolow 30 Марта 2017
Нет, спорить я не люблю. Это хорошо. Но могу укусить.
O keй 2 Марта 2017
Крайне тяжело и практически невозможно доказать свою точку зрения человеку, у которого единственные извилины - брови. И те, нарисованные...
СветИК 21 Февраля 2017
В споре истина не рождается -
Это спорщик какой-то выдумал.
В спорах лишь самоутверждаются
Только те, кому это выгодно.
✅ Ну, погоди! 26 Декабря 2016
Из двух спорящих женщин, по мнению мужчины, обычно права бывает та, которая симпатичнее...
✅ Ну, погоди! 25 Декабря 2016
Сколько с женщиной не спорь... все-равно ее аргументы громче.
✅ Ну, погоди! 25 Декабря 2016
Когда у женщины заканчиваются аргументы, она обязательно скажет, что с женщиной так нельзя!
✅ Ну, погоди! 13 Декабря 2016
- А я считаю, что "бебебе" - беспроигрышный аргумент в любом споре.
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос:"И чо?"
- Я и на твое "И чо" могу сказать "бебебе".
- И чо?
✅ Ну, погоди! 13 Декабря 2016
Чем большe привожу вежливых и убедительных аргументов при cпоре, тем больше убеждаюсь, что лучше фразы "Идинaх" ничего не действует...
СветИК 11 Мая 2016
Спорить с дураком ума не надо, а вот чтоб уйти от спора с ним - ум приложить придётся.
Рассказать друзьям
Следующая страница →