Новые статусы про страх (Страница 9)

4 Сентября 2011
Жестокость и страх пожимают руки друг другу.
3 Сентября 2011
Наш страх — это источник храбрости для наших врагов.
3 Сентября 2011
Кто кажется страшным, тот не может быть свободным от страха.
2 Сентября 2011
Страх то придает крылья ногам, то приковывает их к земле.
1 Сентября 2011
Быть рабом страха — самый худший вид рабства.
Лилипут 12 Февраля 2010
Трагедии бывают! И что тогда делать? Опускать руки? Все бросать? Нет!.. Нужно стараться изо всех сил, чтобы убедиться, что ты еще жив. Что касается боли… Это жизнь! А растерянность и страх должны вам напомнить, что где-то существует что-то лучше. То, за что стоит бороться!
Рассказать друзьям
Статусы на связанные темы: