Лучшие статусы всех категорий. - Страница 1140
Игорь Чемойдан
23 Июля 2021
На базаре в мясном отделе...

Женщина с яйцами, вам пакетик нужен ?
Мужчина с ушами и ножкой, соблюдайте очередь !
Мужчина, ваши яйца пробивать ? Бейте.
Эта курица сзади смотрится не очень.
Люська ? А ? Она и спереди такая.
Мужчина, потрогайте грудинку, возьмите,она свежая !
Не перевесьте мне.Мужчина,я постараюсь !
Можно на сдачу навешать сердечек ?
Отпустите меня без очереди. Я и не держала.
Мужчина, вам только курицу с яйцами ? Можно и петушка.
Мужчина, не мешайте женщине выбрать себе уши,
она их ещё вчера присмотрела.
Мужчина, вам что-нибудь дать для вашей собаки ?
Какой она породы ? Как вы, только злее и кидается.
Сучка,что ли ? Хуже..
Женщина, вам нужен чек ? Мне нужен мужчина !
Отойдите в сторону, сейчас покажу свежие ножки. Мужчина,
будете брать ? Я бы взял, да жена против.
Мужчина, берите у меня. Тут дешевле никто не даст !
Я помню этого мужчину, он у меня всегда берёт и
обслуживаю его без очереди ! Будете первым сегодня !
Ну что вам очередь, мужчина ? Я успеваю всем давать.
Вставайте ! Моего мяса всем хватит.
Мужчина,вы за ней не стояли.А где же я стоял ?
За худенькой блондинкой с куриными окорочками.
© Copyright: Игорь Чемойдан, 2020
Свидетельство о публикации №120050406041
Михаил Петровский
23 Июля 2021
Дерзайте...

Успеть нам нужно многое на жизненном пути,
Дерзайте и не бойтесь поставленных задач,
Цена успеха меньше различных неудач ...
Игорь Чемойдан
24 Июля 2021
Мне сон приснился...
Мне сон приснился ночью...эротический,так было жарко.Но не с мужчиной,...я одна сама себя любила .
Со страстью зверской,мне себя не жалко.
Кусала губы до крови,а дальше было ярче,всё забыла.
***
Залив слезами тело,себя без одеяла обнажая,
Потоки слез катились в исступлении,.ну словно град.
Я издавала звуки,... долго и рыдая.
Но ведь не я тут, - сон ведь виноват.
***
От жалости к себе - ласкала волосы везде.
Рукой скользя по торсу ниже,ниже.
От ощущений?Я на неизведанной звезде.
Там,где тебя не любят,но срывает крышу.
***
От этих чувств своих,мужчин порой и не тревожа.
Я испытала дрожи наслаждение. И благодать.
Я поняла: "Оргазм"вполне реален и возможен.
Загружена работой просто,- надо больше спать.
© Copyright: Игорь Чемойдан, 2018
Свидетельство о публикации №118011707528
Ссылка на видео: Мне сон приснился...
Михаил Петровский
31 Июля 2021
Следуй за мечтой...

За чередой дней хмурых утро солнечное будет
И тёплый солнца луч тебя разбудит,
И даст посыл вперёд идти всегда ...
Чудес не нужно ждать на жизненном пути,
Сам план составь, сценарий своей жизни,
Бери всё новое, избавься ты от страха неудач
И следуй за мечтой, судья себе ты и палач ...
Ирина Шах (Ириша65)
12 Сентября 2022
Засентябрило
Вновь осень золотая наступила,
Любуемся круженьем листопада,
Он завораживает, для души отрада.
Засентябрило, дождь стучит по крыше,
А я мелодию осеннюю в нём слышу,
Сквозь кружевные облака я вижу просинь,
Палитру яркую достав, рисует осень.
Рябины красные стоят, огнём пылают,
И тихо листья шелестят, как напевают,
А астры радуют наш глаз пёстрым нарядом,
Засентябрило, но грустить совсем не надо.
Золотая РЫБКА
4 Августа 2021
Морщины

"Эти борозды откуда ?
Все глубокие на лбу,
И вниз спустились на губу"
Дед, притворно, глянул грозно,
И сказал почти серьёзно:
"Это сеть моих морщин,
Есть почти у всех мужчин !
На лбу глубокие морщины,
Показали ум мужчины !
Очень часто морщит лоб,
Показаться умным чтоб !
А морщины возле рта,
Долгожителей мечта !
Улыбка лечит, забавляет,
Много жизни прибавляет !
Так с улыбкой на устах,
Прожить можно лет до ста !"
Улыбку внученька слепила,
И так до вечера ходила !
Возчиков Анатолий
Михаил Петровский
31 Июля 2021
О прошлом не плачь...

О прошлом не плачь, к жизни лучшей стремись,
Прожигать годы-дни понапрасну не нужно,
В тесной связке с судьбой проживите их дружно...
Maryn
6 Ноября 2021
Энергия любви
Я раньше нигде её не искала -Любовь неземную, не знала на свете.
Когда-то давно, лишь в книгах читала
Про радость, взаимность и счастье в дуэте.
Но как-то однажды, в один день прекрасный,
Она вдруг внезапно вошла в мою дверь.
Безмолвно и быстро, походкою властной...
Без всяких инструкций: что делать мне с ней?
Она словно вспышка, так ярка, мгновенна.
И пламя её обжигает внутри.
Но руки дрожат, нету сил совершенно
Сбежать от неё или мимо пройти.
Поймав в свои сети, любовь всё меняет:
Идёшь той тропой, где ты раньше не шёл.
Не знал никогда, что такое бывает!
Сиянье твоё, словно звёзд ореол.
Любовь я спросила: "Ты послана свыше?
Что делаешь ты на пороге моём?"
Но слов не успела я вовсе расслышать -
Она обняла и согрела огнём.
И я растворялась в энергии счастья,
Поток моих мыслей сошёл уж на нет.
Решила доверить себя её власти -
Ведь сердце внутри давно знает ответ.
Любовь это сила и повод чтоб жить.
Она бесконечно меняет весь мир.
Ах, если б могли её больше ценить,
Как редкостный дар, а не сладкий пломбир.
У меня есть вопрос, без ответа пока...
Что ж это значит - любовь умирает?
Когда рядом любовь, то она навсегда.
А иначе, люди просто играют...
Любовь, словно воздух для наших систем -
Вся жизнь без него в раз прервётся, мгновенно.
И если любовь вдруг исчезнет совсем -
Тогда и солнце погаснет... наверное.
Ссылка на видео: Энергия любви
Водолей
22 Июля 2021

Открывши свой огненный глаз.!
Шипя языками драконов,
Явило Божественный глас!
Ничто, не щадя из живого,
Всю Землю огнём опалив,
Взывает к ответу природу,
Вкус крови её пригубив.
Кровавые требуя жертвы,
Чтоб снова алтарь окропить,
Огонь из себя изрыгает,
Не в силах себя усмирить !
Водолей
22 Июля 2021
Сколько нужно?

Чтоб она отогрела нас?
Мы остыли с тобой без неё.
Сколько нужно души,
Чтоб она говорила о нас?
Каждым днём, каждым днём.
Сколько времени нужно нам,
Чтоб утихла опять эта боль?
Чтоб понять и простить...
Но, до коль, но до коль?
22. 07..21.
Игорь Чемойдан
25 Июля 2021
Надо верить...

Безумная любовь живет и где-то бродит.
Она получше всех наград.
Она лишь к избранным приходит.
Не надо звать её, за ней ходить.
Лишь в чудо надо верить и не злиться.
Её достойно надо заслужить
И Богу искренне молиться.
© Copyright: Игорь Чемойдан, 2017
Свидетельство о публикации №117080808592
Ссылка на видео: Надо верить...
Игорь Чемойдан
25 Июля 2021
Парад планет...

Где нет обид, а прошлое забыла.
В ней нет меня, когда я плачу.
Когда невыносимо трудно было.
Пусть надо мной идет парад планет
И солнца луч, его лаская,
Меня в той жизни больше нет.
Без сожаленья покидаю...
© Copyright: Игорь Чемойдан, 2017
Свидетельство о публикации №117080807542
Ссылка на видео: Парад планет...
Игорь Чемойдан
25 Июля 2021
Неравный брак
Ну что сказать, «Неравный брак»,Давно уж всем известно.
Где стар, богат, но все-таки дурак,
А в выигрыше всегда невеста.
Такие браки хороши.
Для дела и для старческой фигуры.
Но только ведь не для души.
Удел обычной, недалекой д--ы.
В таком мне браке лично все уж ясно.
Нахапалась и в голове лишь мрак.
Пустая жизнь, хоть в роскоши-напрасна.
Хочу сказать, не только он дурак.
И хоть ты что не говори.
«Неравный брак» не осуждают,
Где не было и нет любви.
Там две души всегда страдают.
© Copyright: Игорь Чемойдан, 2017
Свидетельство о публикации №117080608599
Ссылка на видео: Неравный брак
Игорь Чемойдан
25 Июля 2021
Даже очень красиво...
Не надо рифм, особых правил.Я сильная, все смогу.
Ты мир мой покинул, оставил.
А я лишь та, захочу - помогу.
Но не надейся, порой твоя скука.
Мне сильно противна, достала.
Ты хотел, что бы стала я Сука.
Не была, теперь захотела и стала.
Не стоит кого-то особо винить.
Много хотелось сказать.Мне уже можно.
Но, как вино заказав не оплатить?
Глупо, странно и невозможно.
Ты, сделал меня такой, дальше как жить?
Я поняла, осознАла, спасибо.
Маленькой Сукой достойно мне быть.
Даже не стыдно, а очень красиво.
© Copyright: Игорь Чемойдан, 2017
Свидетельство о публикации №117080607081
Ссылка на видео: Даже очень красиво...
Игорь Чемойдан
25 Июля 2021
Мне с подружкою не лень...

Вот беда,но так случилось.
Я б была верна подружке.
Спали б на одной подушке.
Даже в самый трудный день,
Мне с подружкою не лень.
Обниматься,целоваться,
Надо только постараться.
Мучает одна лишь мысль.
Хоть с подружкой не ложись.
Как родить без мужика?
Ну не знаю я пока.
© Copyright:Игорь Чемойдан, 2017
Свидетельство о публикации №117080110522
Игорь Чемойдан
25 Июля 2021
Лимон
Я стою полураздета.Ты конечно удивлен?
Съешь меня, моя конфета.
Раствори в себе лимон.
Снял бумажку, там фольга
Время пролетело.
Все мой сладенький, пока.
Как-то расхотела.
Вот стою в мечтах, витаю
Мандарин?Его я знаю.
Очень прост всегда ответ.
Обойдусь и без конфет.
Я конфета, Ты лимон.
Очень даже удивлен.
Кожурой своей манишь
Запах Цитруса повсюду.
В голове уже кишмиш.
Аромат сей не забуду.
В мыслях я своих витаю.
Смутно как-то понимаю.
Надкусил, а на лице
Витамин один лишь С.
Был опять я удивлен.
Понял вкус тебя лимон.
© Copyright: Игорь Чемойдан, 2017
Свидетельство о публикации №117073109827
Ссылка на видео: Лимон
Игорь Чемойдан
25 Июля 2021
Я не уйду, я остаюсь
Когда-нибудь, когда-нибудь.Ты бросишь всё-дела, заботы.
Я ночь хочу лишь подарить.
Там для двоих полно работы.
Проснешься утром, чуть не брит
Я сладко нежно потянусь.
Услышу, -сердце говорит,
"Я не уйду, я остаюсь."
© Copyright: Игорь Чемойдан, 2017
Свидетельство о публикации №117122706630
Ссылка на видео: Я не уйду, я остаюсь
наталья яшина
22 Июля 2022
Сумрак в окна загляделся

занавески опустив.
Запад облачком зарделся,
час вечерний огласив.
В мой любимый час заката
я с собой наедине.
Полчаса ещё в запасе
и исчезнет этот день.
Темнота тайком подкралась,
засветила фонари.
И луна — царица бала,
стала править до зари.
Тишиною обозначив миг,
что тет-а-тет с душой,
Поманила однозначно
в мир холодный и немой.
Раскидала все созвездья
и планеты по местам.
Как же здорово, что здесь я,
на Земле! …не где-то там...
Золотая РЫБКА
18 Июля 2021
Не усложняйте жизнь свою

Прокручивать проблемы в голове,
Искать подтекст меж чьих-то слов и строчек,
Не надо усложнять. Ни в чем. Нигде.
Отсейте негатив. Так будет легче,
Чем клясть себя, судьбу и что-то там.
Любой из нас намного человечней,
Когда в душе нет груза прошлых драм.
Не надо усложнять. Налейте кофе…
Окно откройте. Сделайте глоток.
И отпустите боль и катастрофы,
Остатки грусти, горестей, тревог.
Не надо усложнять. Вдохните ветер.
Все, кроме жизни — мелочи, пустяк.
Все лишнее отсейте на рассвете,
И станьте чуть счастливей просто так.
Хулиганка
31 Июля 2021
Гуляла как-то Ксюша по зоопарку и вдруг из вольера вырвался голодный крокодил и напал на Ксюшу. Но когда он её увидел, то понял, что не такой уж он и голодный. А когда присмотрелся получше, то понял, что не такой уж он и крокодил.
Ирина Шах (Ириша65)
14 Июля 2021
Шкатулка памяти
Победы, взлёты, поражения, потери.
И нет там места для сомнений, суеты,
А только для того, что сделать не успели.
Шкатулка памяти у каждого своя,
Её всю жизнь мы потихоньку наполняем,
Воспоминания все те храним любя,
А уходя, в наследство детям оставляем.
Шкатулка памяти – это бесценный дар,
Ведь даже если человек ушел навечно,
Жить он в шкатулках у детей и внуков стал,
Ведь в нашей памяти все люди живы вечно.
И жизнь свою прожив , мы в вечность улетим,
Свой срок у каждого, когда приходит время.
Шкатулки предков бережно храним в душе,
Ведь память наша – это ценность, а не бремя.
© Copyright: Ириша65, 2021
Хулиганка
15 Июля 2021
Вы не задумывались что компьютер спрашивает не робот ли вы потому что он ищет друга?
Хулиганка
13 Июля 2021

Эверика
10 Июля 2021
Не свидание
Выйду из ранней маршрутки,Вытру о джинсы ладошки;
Может быть снова шутка?
Не от холода пробирает дрожью.
Почему так волнуюсь, не знаю...
Иду не на свидание,
Но мысли глупые не отступают.
Я стою, прижавшись к зданию.
Ветер ссорится с дождем.
Я не думала брать зонт,
Он позвал гулять вдвоём...
Не сказал, что не придёт.
Михаил Петровский
8 Июля 2021
В разлуке...

То, что возможно воплотить и брать от жизни смело...
Молчание тягостное длится,
хоть слов несказанных полно
И время так в разлуке мчится,
нельзя остановить его,
Есть ощущение ухода,
дней ярких, света, доброты,
Так греющих порой разлуку,
в которой я сейчас и ты...
Найти свою судьбу не просто,
нашёл, сумей и удержать,
Пройти по жизни вместе сложно,
всех передряг не избежать,
Но если есть на то желание,
стремление твёрдое, мечта,
Придёт к тебе твоя надежда,
а вместе с ней твоя судьба...
И есть во всём закономерность,
свой неизменный поворот,
С судьбой своей ты не поспоришь,
она нас крутит, вертит, гнёт,
Хочу я жизнь всю изменить,
любить тебя, любимым быть,
Твой образ, он всегда со мной,
вернётся радость и покой...
Hshgahahajsiiwbqhqi
5 Июля 2021
А почему небо плачет?

Тонкие ноты, смешались с дождём,
Тихие стоны, объятия у склона,
Чайки кричат, над серой водой.
Капли дождя, все больше и больше,
Рисуют круги, узор выводя,
"а почему небо плачет?"- спросила она,
"та самая чайка, что была так любима,
разбилась о скалы, пытаясь летать"
Высокие скалы, гудят, изводя,
Море прощальную песнь поёт,
Дождь ему вторит, тихонько шепча:
"поболит и пройдёт"
А небо все плачет, боль пытаясь унять,
Ему так хотелось с ней полетать...
Автор неизвестен
Водолей
3 Июля 2021

Что очень часто создаём себе проблемы.
И, чтоб решенье правильно самой принять,
Вступаем часто в бесполезные дилеммы.
Но, нам и впрямь, порой не обойтись,
Без собственного , всё же, мненья.
Попробуйте себя огородить,
От всех, кто, так усердно проявляет к вам такое бденье.
10.07.21
Вадима Галар
30 Июня 2021
Новая жизнь

Началась, занесена из вне,
Не стоит он теперь унылый,
Позабытый и некрасивый.
Домом стал он, и есть родня-
Смысл жизни появился у пня,
Веселее теперь протекают дни,
Интересен он всем, даже в тени.
Разношёрстна нынче у него семья,
Разрастутся скоро дочки, сыновья,
Всё зависит, как приживётся родня,
Как поделят наследство дети пня…
Статусы на связанные темы:
