Лучшие статусы всех категорий. - Страница 2654
Игорь Чемойдан
4 Апреля 2022
THE CUBE GUYS - Drunk (Big Gabee Coro Edit 2K22)
Ссылка на видео: ссылка
BEST of REMIX
Padre
23 Ноября 2021
Мой РАЙ
Спроси, что есть мой рай?..и я тебе отвечу...
Мой рай - это когда мы зажигаем свечи,
Берём с собой вино и мягкий теплый плед...
А на слова "Люблю тебя", твой поцелуй в ответ.
На кухне суета... Готовим вместе ужин...
И фраза от тебя - "ты мне всегда так нужен".
Весёлый, звонкий смех, счастливая улыбка...
Вот настоящий РАЙ!!! Все остальное зыбко...
Инна Разумовская
23 Ноября 2021
У каждого свой срок...

У каждого имеется свой срок,
У дружбы, у любви и у разлуки!
Душе запоминается урок,
Как в прошлом опускались наши руки.
А время замедляет быстрый бег,
И сроки не зависят от причины,
Зависит какой в жизни человек...
С душою или с низкою личиной...
А Дружба, я скажу вам, она есть!
Не терпящая лжи и пустословий.
Не там она, где зависть и где лесть,
В корысти быть старается угодлив...
Ведь дружба настоящая тогда,
Когда нам бескорыстно помогают!
И правду говорят всегда в глаза,
И в горький час беды не оставляют!
Когда за нас порадуется друг,
Закроет от врагов своей спиною,
Когда мы доверяем, а не "вдруг"...
С поддержкой до последнего с тобою!
И пусть друзей не сотни, а один!
Вы будьте для него таким же другом,
С душою и без всяческих причин,
Подайте руку помощи, коль туго...
Любовь живёт в сердцах, но не у всех.
Не зря о ней писали все поэты.
Кто верит...Для кого-то просто смех,
Немного подзабыто чувство это...
Любовь - она хрустальней чем слеза,
Светлее, чем рассвет, что будит утром.
Когда сияют нежностью глаза,
А небо дарит блики перламутра...
Любовь живёт у тех, кто может ждать,
Кто любит просто так, и не за что-то.
Кто может сохранить и не предать
Что дорого, сославшись на кого-то...
Любовь она капризна и горька,
Но может сокрушить вокруг невзгоды...
А может прошептать: " Ну всё...пока!"
Уйти и вновь вернуться через годы.
Разлука - неотъемлемая часть,
Лишь сильные пройдут вдвоём преграды,
И ниточкой души не дав упасть,
Не требуя от этого награды...
Бывает, расстояния важны,
Чтоб просто нам почувствовать душою
Кому на самом деле мы нужны,
Кого возьмём в дорогу мы с собою!
У каждого имеется свой срок,
Вы просто человеком оставайтесь.
И если в жизни выпадет урок,
Отсеяв лишних, сердцем не сдавайтесь.
Умейте светлой дружбой дорожить,
Ценить Добро...Ведь это очень Важно!
С теплом кого-то искренне любить...
Взаимностью вернётся к вам Однажды...
© Copyright: Инна Разумовская 2, 2019
Христианка
7 Марта 2022
Аборт, Прощение от Бога, Незаслуженая милость, Не

Александра Холодкова
Это стихотворение мне прислала одна моя знакомая, прошедшая через
ужас аборта, с просьбой разместить его на моей страничке для того, чтобы поделиться своими переживанием со многими женщинами и девушками, прошедшими подобный опыт в своей жизни, или теми, кто задумывается над прерыванием жизни,
зародившейся в их утробе.
Она христианка и в молитве Бог открыл ей, что это была девочка.
Он дал утешение, что сейчас её доченька в Его любящих и заботливых руках
и Он позаботится о ней.
Драгоценная душа, если ты проходишь сейчас что-то подобное, знай,
для нашего Спасителя Иисуса Христа нет греха, который Он не смог бы простить или омыть Своей святой кровью. Господь силён залечить твои раны и дать тебе ещё детей. Господь говорит, что Он хочет миловать и Его милость превозносится над судом. Он открыл это автору.
Стихотворение создано для того, чтобы приоткрыть завесу и дать увидеть
ту агонию и страдания матери, которые ни время, ни лекарства не способны залечить, а только один Господь Бог.
Родная Душа, послушай, нет ничего важнее человеческой жизни и жизни еще не родившегося ребеночка. Никакие проблемы не являются преградой, когда ты держишь в своих руках свою дорогую кровиночку и можешь быть с ней рядом, любить её, видеть как она взрослеет, делает первые шажочки, покупать ей платьица или костюмчики и многое другое. Господь устраивает всё, Он открывает свои сокровищницы. Он говорит о Себе Самом, что является Отцом для сирот и мужем для вдов или одиноких женщин.
Если тебя предал любимый тобой мужчина и отказался от ребенка, знай,
есть на небесах Тот, Кто верен и никогда не предаст ни тебя, ни твоё дитя.
Деньги обязательно придут и все дела устроятся, только сделай правильный выбор и ты увидишь благословения! Мы готовы молиться о тебе и протянуть руку помощи. Не стоит бояться осуждения других людей, так как в конечном счете очень мало людей действительно от всего сердца заботятся о нас и также те люди, которые склонны осуждать зачастую сами скрывают грехи ещё бОльшие. Также автор предлагает не бояться выйти за рамки своего "идеального" и "непогрешимого" образа, так как в этом мире никто не идеален и та или иная ситуация может произойти с каждым.
Доченька, милая доченька,
Я пред тобой виновата,
Как мне сегодня хочется
Птицею стать крылатой,
К небу взлететь и обнять тебя,
К сердцу прижать грешному
Как же мне плохо без тебя...
Горе моё - безутешное...
Как я хочу умолять тебя
Мне даровать прощение,
Знаю, при встрече обнимешь любя-
И я обрету утешение.
Знаю не судишь меня ты и ждёшь,
К нашей готовишься встрече,
Как хочу быть я всю вечность с тобой,
Знаю, что мне станет легче
Ну, а пока я учусь дальше жить,
Теша себя надеждою...
Мне было трудно себя простить,
Трудно вернуть себя прежнюю
Время не лечит, но Бог нам даёт
Силу, греха прощение,
Бог очищает кровью его,
С неба нам шлёт исцеление
Господи, я благодарна судьбе,
Снова дан мне шанс быть Тебе верною,
Взрасти нашу дочь как угодно Тебе
И Дай ей любовь Твою первую
Будь ей Другом, Отцом, и Опорою стань
Знаю , Боже , Ты верен во всём.
То, что я не дала воздай ей во сто крат
и введи в Свой родной Отчий дом,
Обогрей, накорми и, прошу я, Иисус,
Дай нам в вечности встретиться с ней
Вожделенной, прекрасной, любимой, родной,
Драгоценной дочуркой моей.
Чуча Суперстарчу
22 Ноября 2021

Чуча Суперстарчу
22 Ноября 2021

None
22 Ноября 2021
Когда погаснет этот луч...
Когда погаснет этот лучЛуч света, теплоты, надежды
Я брошусь вниз, на глубину
Расправив крылья так небрежно
Мне в горло давит кусок кости
Не знаю, сколько мне ещё
Осталось вынести
Той боли, что режет душу
Круша надежду, стремясь все разрушить
И то с чего я начинала
В миг оборвется. Вернусь в начало
Но так ли просто забыть обиду
Что на сердце лежит так долго
Что так бережно хранится
В пучине столь отвратных мыслей ?
Когда погаснет этот луч
Останется лишь тень былого
Хочу спросить лишь одного
Достойна ль я иного?
Лишь дикий вопль просится наружу
Но решусь ли я нарушить
Ту угнетающую тишину
Которую так много лет хранила ?
Чуча Суперстарчу
22 Ноября 2021

Сергей Смирнов
22 Ноября 2021
Я не знаю…

Люблю тебя до жути,
Лежу и начинаю я писать
Переживая, непередаваемые муки.
Хочу я многое узнать, понять и осознать;
Хочу простого человеческого счастья,
С тобою быть, тобой дышать, забыть все эти муки.
Но в голове моей, одни лишь только звуки…
kamnevdanil
22 Ноября 2021
Прошлое
Все говорят что прошлое приносит боль, Но нужно взять извлечь урок и все забыть,Но только я...
И только я,
Сумел урок извлечь,
Но прошлое ну не могу я позабыть...
Галина Маркова
21 Ноября 2021

kristi.sey
21 Ноября 2021
парнишка тот...
парнишка тот, кого любили все ,тот парень, которого знал каждый,
весёлый, смелый, странный человек..
глаза чьи ночью так сияли ярко
влюблен он был, всем сердцем полюбил,
и так боролся, сил не оставалось
но..как-то правду он раскрыл,
что был влюблен в придуманные сказки.
разбился мир...и сердце на куски,
забыли все, когда он улыбался,
он боль почувствовал вместо любви,
и тайно все похоронил в себе.
Галина Маркова
21 Ноября 2021

Галина Маркова
21 Ноября 2021

Даяна Паршакова
20 Ноября 2021
Она ни за что не осудит

Она может просто понять.
Сердцам людей очень любит
И может немало вмещать.
Когда мне бывает непросто,
Я ей обо всём расскажу.
В душе поселяется космос,
Его я в любовь превращу.
Вложу я её в обученье
И людям чуть-чуть подарю.
Оставлю любови для спасенья,
А всё, что осталось, верну.
Ведь ей она всё же нужнее,
Как маме чудесных детей,
Она их любовью согреет,
Чтоб жизнь стала ярче, добрей.
Любя, у небес попрошу я:
Господь, от невзгод сохрани
Анечку, Варечку, Сашу,
Покой в их семью подари!
Татьяна Ивченко (Yasulova)
19 Ноября 2021
В молитвах голос мой давно как изменился,
Творец, Тебя прошу лишь об одном,
Чтоб белый свет с войной проклятою простился,
И на Земле был счастлив каждый дом...
Творец, Тебя прошу лишь об одном,
Чтоб белый свет с войной проклятою простился,
И на Земле был счастлив каждый дом...
Татьяна Ивченко (Yasulova)
19 Ноября 2021
Придя в сей Мир, всё время ищем что-то,
Как будто потеряли здесь чего-то
И гонимся впустую не за тем,
Хотя уйдём, как и пришли, ни с чем...
Как будто потеряли здесь чего-то
И гонимся впустую не за тем,
Хотя уйдём, как и пришли, ни с чем...
Игорь Чемойдан
19 Ноября 2021
Шуфутинский М. - Как же быть с любовью
Ссылка на видео: ссылка
Serj Ognev
Статусы на связанные темы:









