Когда таксисты учат меня жизни, я слушаю, а потом делаю все наоборот, чтобы не стать таксистом.
Не обольщайся, твоя баба красится и одевается не ради тебя, а назло другим бабам.
Если ты много работаешь, а денег ни на что не хватает значит, ты живешь неправильно.
Ни одна баба не приносит столько радости и счастья, сколько простое человеческое много пива.
Мужик и не должен быть должен, что-то бабе. Мужик должен просто быть счастливым.
Раньше у певцов и актеров не было аккаунтов в интернете, потому что не было интернета и мы не знали, какие они все тупые?
Я не понимаю, зачем заводить профиль и ничего не писать. Кто вы, люди-пустые странички?
Чтобы в этом мире не сойти с ума, нужно создать себе свой маленький уютный мир и не обращать внимание на то, что происходит вне его.
То, что я по нескольку дней ничего не пишу в интернет, это не от того, что мне нечего написать, у меня есть много чего всякого. Просто я бухаю или мне лень.
Каждый новый день - это совершенно не значит, что это новая жизнь и новые возможности, зато это всегда значит, что жить осталось меньше.
Большинство людей тупые, хотя они и думают, что они не тупые, но на самом деле они тупые.
У моего кота в инстаграме больше подписчиков чем у меня. Что со мной не так?
Оленка 4 Апреля 2019
И не могу сказать, что
Не могу жить без тебя
Поскольку я живу....
Вот не надо думать, что пьяная баба "на всё согласна". Большинство баб и трезвые на всё согласны.
Если хотя бы один раз сможешь послать кого-то нахер, то больше не остановишься, всё, ты уже другой человек. Ты человек, который может послать на хер.
Живём в такое время, когда даже мастерство в Камасутре поможет девушке в жизни больше, чем высшее образование!
Иногда проще выкинуть посуду, чем помыть её. Так и с бабами.
Приятнее всего человеку услышать о себе то, что он сам о себе думает. А неприятнее всего то, что он сам о себе знает.
Парадокс интернета заключается в том, что идиоты и дебилы постоянно пытаются меня чему-то учить.
Не надо бороться за своё счастье, просто выбери другое счастье, за которое не надо бороться и живи счастливо.
Рассказать друзьям
Следующая страница →