Соседка попросила ей лампочку в ванне вкрутить. Я пришёл, вкрутил и ушёл. А она почему то теперь от меня морду воротит и не здоровается даже. Неблагодарная, какая-то!
Как называется, когда ты сам себе не нравишься, но считаешь, что ты всё-равно лучше всех остальных?
Хочу завести себе не девушку, а такую уже взрослую лет 30 бабу. Приходишь с работы, а она уже борщик сварила, сальца нарезала, самогона налила, бегает по квартире, сиськами своими трясёт. Хорошо же.
Если не ходить по магазинам и ничего не покупать, то цены вполне себе нормальные.
Хочу зарабатывать столько, чтобы не оставлять старые поношенные джинсы с мыслью, а мало ли чё.
Настроение: если бы я уже не был в депрессии, я бы впал в депрессию.
Весна пришла - это когда идешь по грязи, чтобы обойти другую грязь, но всё равно весь в грязи.
Встретил девушку и думаю, она та самая девушка или не та самая, потому что мне нужна именно та самая девушка, которая единственная и неповторимая. А эту вот встретил и не знаю, сомневаюсь как-то.
А кто пиво изобрёл? Поставьте памятник этому человеку в каждом городе, блин, красава, уважаю.
В интернете все 50 летние мужики мудрые такие, прямо Омары Хаямы все, а в реальности посмотришь - или алкаши или таксисты.
Самое лучшее время в отношениях с девушкой - это когда вы еще не встретились и не знаете друг друга и ты живешь себе спокойно и радуешься жизни.
А вас тоже бесит, когда не для тебя рассветы и туманы, не для тебя моря и океаны.
Этот пост посвящается тем, кто тратит зарплату за 2 дня, а потом ест Доширак. Ребята, я с вами.
Сегодня видел мужика лет 60, который задумчиво гулял по парку, а потом вдруг остановился и заплакал. Я его понимаю.
Кстати, если не пить каждый день пиво, то зарплаты очень даже хватает. Правда, непонятно тогда зачем эти деньги вообще нужны.
Вы можете бесконечно долго оправдывать страшных баб, защищать их от осуждения. В то время, как большинство из них просто ленивые. Им даже лень нарисовать себе красивое лицо.
Если муж расстроен, злится или вообще истерит, дайте ему подержаться за сиську.
Когда моя девушка готовит на кухне борщи, это так сексуально.
Если вы считаете, что в этой жизни может быть что-то лучше, чем быть богатым, то думаю вы врёте.
Если мысли материальны, то где мои миллионы, о которых я так часто думаю?
Сначала зима бесила, теперь бесит весна - кругом мусор и собачье говно.
Хочу лежать под тёплым солнышком, загорать и есть ананасы, а не вот это вот всё.
Чё за нафиг, где по телевизору Чип и Дейл или Том и Джерри, а не вот это вот всё.
Губяхи свои надула, сиськи вывалила, жопку оттопырила. Красавица, блин, инстаграммная. Но мне нравится. Лайк тебе!
Да не понимаю я эти твои намёки. Вот скажи, что значит твоё «нам надо жить вместе и я хочу переехать к тебе»? Что ты этим хотела сказать? На что это ты намекаешь?
А если я тоже буду тебе без смайликов писать? Тебе приятно будет?
Рассказать друзьям
Следующая страница →