Поставил одной бабе 100 лайков, после этого она просто обязана взять меня в мужья.
Я вот заметил, что феминистки, это или страшные, или толстые, или их никто не хочет.
Малолетние феминистки с мужскими стрижками. Чё с вами не так?
За 2 года, что я не заходил в вконтакте, там ничего не изменилось.
А я вот заметил, что есть люди, которые очень подолгу выбирают огурцы. Не знаю, я беру все подряд.
Тяжело смотреть на губы, которые не можешь поцеловать, говоришь? А смотреть на разбитую бутылку водки ты пробовал?
Эрогенные зоны девушки лучше всего стимулируются деньгами.
При плохом настроении очень хорошо выручает пиво и баба, всем советую.
Есть такой тип людей, которые тебе помогают без твоего спроса, потому что они решили, что тебе так будет лучше.
Современные девушки, только и умеют, что фотать себя по 100500 (стопятьсот) раз и всё.
Женщина не может быть холодной! Просто ваш фитиль не смог её зажечь!
Когда тебе 30 с лишним лет, то все годы после тридцати - это уже старость.
Мужики, не экономьте на себе. За вас это сделает ваша баба.
Я высказываю людям то, что я про них думаю! Пусть я буду в их глазах сволочью, но меня это устраивает больше, чем быть лицемером.
Что бы тебе баба не говорила, что любит тебя, жить без тебя не может. Не верь, всё, что ей от тебя нужно, это деньги и секс.
Чтобы хорошо высыпаться, не нервничать, правильно питаться и вообще нормально себя чувствовать, нужно просто не ходить на работу.
Я считаю, если человеку со мной как то не так и его это напрягает, это чисто проблема человека, меня это вообще не должно волновать.
Холостяк - это когда не надо ничего объяснять жене, потому что у тебя нет жены.
Ты - единственные грабли, на которые мне хочется наступать снова и снова.
Взрослая жизнь - это постоянно хочешь спать, у тебя нет денег, не понимаешь, что вообще, здесь происходит.
Аллергия такая несправедливая вещь, ведь чаще всего она на что-то клёвое: на фрукты, цветы или животных. Почему нет аллергии на мудаков? Идёт тебе навстречу человек, а ты чихаешь так, что аж слюни разлетаются по всей улице и сразу понятно, что тебе навстречу идёт какая-то мразь.
Рассказать друзьям
Следующая страница →