Публикации пользователя «Пользователь 27407» - 22.


Пользователь 27407
Всего публикаций - 2166
Если нет своего внутреннего стержня, будешь вертеться на чужом.
Если случается хорошее, значит заслужил, если плохое, значит урок.
Если ты ненавидишь кого-то, значит тебя победили, если любишь тоже.
Бесит - это когда ты не хочешь идти на работу, но идёшь.
Хочется счастья и денег. Разве я много прошу от этой жизни?
Здоровье и деньги - вот пожалуй и всё, что нужно человеку для счастливой жизни.
Депрессия - состояние, при котором постоянно хочется спать.
Первая любовь - это когда ты пишешь на руке имя и рисуешь сердечки со стрелами.
Первая любовь - это первая и единственная в жизни настоящая любовь.
Не каждой девушке дано найти своего принца, потому что девушек много, а принцев мало.
Я конечно люблю девушек, но меня бесит, когда они слишком много говорят и громко ржут.
Людей, то я не очень люблю, а вот денежки это другое дело.
Рассказать друзьям
Следующая страница →