К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 13 Февраля 2018
Чтобы был плоский живот, нужно есть плоскую еду. Пиццу там, шоколад, блины. Это же очевидно.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 18 Февраля 2018
Почему девушки ходят на каблуках и раскрашивают лицо? Потому что они мелкие и страшные.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 18 Февраля 2018
Влюбляешься в пылкую, чувственную красавицу, а потом не знаешь, куда деваться от этой истеричной, припадочной стервы.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 22 Февраля 2018
Не обижайся, но ты просто слишком толстая, чтобы поместиться в моём сердце.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 28 Февраля 2018
Не ходи в зоопарк с женой. Сравнение будет не в твою пользу.
Последняя стадия импотенции - когда на голую женщину даже и смотреть не хочется.
Хрюша, Пятачок, Фунтик. Наших детей воспитывают свиньи!
Лучше пить и уважать друг друга, чем не пить и ненавидеть.
Уже почти понял, в чем смысл жизни, но тут у меня закончилась водка.
Не забывайте, что "выглядеть сексуально" и "выглядеть, как проститутка" - немного разные понятия.
Довести до истерики своего мужика, когда тебе скучно - это святое.
Вчера сам себе сварил очень даже приличный борщ. Понял, что жениться только ради секса глупо.
В женское общежитие ночью через окно забрался насильник. Под утро он плакал и просил, чтобы его отпустили!
Услышав фразу "но, я, ведь женщина". Я добавил в самогон лёд и соломинку.
У нас в стране к любому можно подойти, обнять его и сказать: "Ладно, не переживай, все ещё будет хорошо".
Первая брачная ночь прошла неудачно. Невеста оказалась совсем неопытная!
"Гребаный рис" - обычно такой фразой заканчивается любая попытка приготовить суши дома.
Пользователь 14735
Пользователь 14735 29 Октября 2018
Я предложила ему кофе,
А он на грудь взглянул тайком
Мне сразу стало все понятно
Наверно хочет с молоком.
Автор неизвестен
Пользователь 16700
Пользователь 16700 7 Февраля 2019

Мужская логика

Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА
Алевтина Шемякина
Пользователь 16700
Пользователь 16700 8 Июня 2020
Юмор, как и женский стан, должен быть тонким, но не плоским.
Пользователь 16700
Пользователь 16700 5 Декабря 2020
Если у девушки ноги растут от ушей, то проверь откуда у неё растут руки.
Водолей 10 Февраля 2021
Сегодня стильный гололёд!
Сегодня будут танцы!
Скользит по улицам народ,
Сплошные реверансы!
Кому - то больно, аж до слёз,
Кому - то приключение.
А кто - то мастер - класс даёт,
В приятном развлечении.
Тройной тулуп, каскад шагов,
Полёт в поддержке вольной.
А кто - то в паре уж ведёт,
Зато упал не больно.
Скольженье вниз и вот опять,
Вдруг резкая подножка.
И ты почувствовал себя,
Той птичкой хоть немножко!
Круженье в вальсе и прыжок,
Движенье в стиле диско.
Скольженье плавное вперёд,
На зависть фигуристам.
Когда ж оттает всё вокруг
И танцы прекратятся,
Мы будем долго вспоминать,
И часто улыбаться.

10.02.21.
Люся 13 Апреля 2021
За последние 25 лет во фразе "Мальчик в клубе склеил модель" изменилось значение всех четырех слов.
Хулиганка 15 Июля 2021
Вы не задумывались что компьютер спрашивает не робот ли вы потому что он ищет друга?
Рассказать друзьям
Следующая страница →