Лучшие статусы - Юмор (Страница 41)
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
13 Февраля 2018
Чтобы был плоский живот, нужно есть плоскую еду. Пиццу там, шоколад, блины. Это же очевидно.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
18 Февраля 2018
Почему девушки ходят на каблуках и раскрашивают лицо? Потому что они мелкие и страшные.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
18 Февраля 2018
Влюбляешься в пылкую, чувственную красавицу, а потом не знаешь, куда деваться от этой истеричной, припадочной стервы.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
22 Февраля 2018
Не обижайся, но ты просто слишком толстая, чтобы поместиться в моём сердце.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
1 Марта 2018
Последняя стадия импотенции - когда на голую женщину даже и смотреть не хочется.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
6 Марта 2018
Не забывайте, что "выглядеть сексуально" и "выглядеть, как проститутка" - немного разные понятия.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
9 Марта 2018

К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
11 Марта 2018
В женское общежитие ночью через окно забрался насильник. Под утро он плакал и просил, чтобы его отпустили!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
16 Марта 2018
Услышав фразу "но, я, ведь женщина". Я добавил в самогон лёд и соломинку.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
17 Марта 2018
У нас в стране к любому можно подойти, обнять его и сказать: "Ладно, не переживай, все ещё будет хорошо".
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
17 Марта 2018
Первая брачная ночь прошла неудачно. Невеста оказалась совсем неопытная!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
19 Марта 2018
"Гребаный рис" - обычно такой фразой заканчивается любая попытка приготовить суши дома.
Пользователь 14735
29 Октября 2018
Я предложила ему кофе,
А он на грудь взглянул тайком
Мне сразу стало все понятно
Наверно хочет с молоком.
А он на грудь взглянул тайком
Мне сразу стало все понятно
Наверно хочет с молоком.
Автор неизвестен
Пользователь 16700
7 Февраля 2019
Мужская логика
Вчера я ехал на работув метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА
Алевтина Шемякина
Пользователь 16700
8 Июня 2020
Юмор, как и женский стан, должен быть тонким, но не плоским.
Пользователь 16700
5 Декабря 2020
Если у девушки ноги растут от ушей, то проверь откуда у неё растут руки.
Водолей
10 Февраля 2021

Сегодня будут танцы!
Скользит по улицам народ,
Сплошные реверансы!
Кому - то больно, аж до слёз,
Кому - то приключение.
А кто - то мастер - класс даёт,
В приятном развлечении.
Тройной тулуп, каскад шагов,
Полёт в поддержке вольной.
А кто - то в паре уж ведёт,
Зато упал не больно.
Скольженье вниз и вот опять,
Вдруг резкая подножка.
И ты почувствовал себя,
Той птичкой хоть немножко!
Круженье в вальсе и прыжок,
Движенье в стиле диско.
Скольженье плавное вперёд,
На зависть фигуристам.
Когда ж оттает всё вокруг
И танцы прекратятся,
Мы будем долго вспоминать,
И часто улыбаться.
10.02.21.
Люся
13 Апреля 2021

Хулиганка
15 Июля 2021
Вы не задумывались что компьютер спрашивает не робот ли вы потому что он ищет друга?
Статусы на связанные темы:
