Комментарии пользователя «Пользователь 16700» - 4.

Комментарии
Пользователь 16700
Читайте книги по психологии, и всё встанет на свои места. А также помогает в жизни живая вера в Бога.
Пользователь 16700
Не стоит бесится. Мысли и слова материальны. Если реально вселится в вас бес, мало вам не покажется.
Конечно же лучше с людьми говорить на ТЫ, даже с незнакомыми, ведь люди с Богом говорят ( молятся) на ТЫ, а с людьми и подавно стоит разговаривать на ТЫ.
А вообще психологи рекомендуют не идеализировать ни в чём в жизни, чтобы себе не навредить, в том числе и в здоровье. Успехов.
Пользователь 16700
На всё будет воля Божия. Главное - не торопится с выводами.
Например, апостол Павел сначало был очень жестоким гонителем первых христиан, но потом он стал верным христианином. А причину, почему он уверовал в учение Иисуса Христа, я писать не буду. Если захотите можете узнать об этом в том же интернете. Успехов во всём.
Пользователь 16700
Бог напрямую может ответить.
Самое главное, не нужно зацикливаться на вере в Бога, не нужен фанатизм в вере, это уже опасно, это от дьявола.
Пользователь 16700
Только живая вера в Бога, может спасти человека от всего негатива в жизни. Живая вера, это вера не на словах, а на деле.
Пользователь 16700
Отличный диалог.
Пользователь 16700
Все проблемы у людей от идиализации. Перестаньте идеализировать, и жизнь наладится.
Пользователь 16700
Нормальные русские люди живут по законам и заповедям. А лично ты живи, как хочешь. Не нужно тут анархию разводить.
Пользователь 16700
А ты что, в 1941 году жил?! Очень интересно!
Пользователь 16700
Да, таких поэтов немного. У неё практически все стихи изумительные.
Пользователь 16700
Доказывать и спорить я тоже ни с кем не собираюсь. Для меня вера в Бога и религия, это разные вещи. Я верю в учение Иисуса Христа, потому что я на практике за счёт его учения исцелился. Никакие врачи, таблетки мне не помогали. Только выполняя духовные советы христианских учителей я смог исцелится. Я читал и читаю много духовной литературы, и на практике знаю, что это не пустые слова. Позже я помог двум людям также улучшить здоровье за счёт учения Иисуса. Но когда жил Иисус ещё не было никакой христианской религии. Сейчас религий много и они разъединяют людей, происходило много религиозных войн. Даже в православии было разделение, и были жестокие гонения на старообрядцев. Я уже не говорю об инквизиции, о казнях в средние века. Поэтому вера в Бога и религия для меня, это разные вещи. В религии много обрядностей из - за, которых и происходят разногласия людей, вплодь до вооружённых столкновений. Например, в Северной Ирландии, в 70 - 80 годах прошлого века между католиками и протестантами. На эту тему можно много говорить.
И ещё, существует различие между верующим человеком и верным Богу. Дьявол тоже верующий, он верит, что Бог есть, но он не верный Богу. Поэтому верующий человек, это ещё ничего не означает, нужно быть верным, тоесть соблюдать заповеди и учение Иисуса.
А насчёт энергии - да, энергии можно преобразовывать, но увидеть их не увидешь.
Я думаю всё таки Иисус лучше знает о бессмертии души, чем человек с супер образованием. И я думаю, что с Иисусом спорить бесполезно. Поэтому это ваше право верить, или не верить о бессмертии души. И давайте закончим эту тему. Успехов и отличного здоровья.
Пользователь 16700
Да, '' Ария '' и Кипелов - это мощь. Чувствуется сразу, какая у него сильнейшая энергетика. У него талант от Бога.
Пользователь 16700
Извините, сделал ошибку в слове. Нужно читать - о душе и её бессмертии.
Пользователь 16700
И ещё коротко добавлю.
Для меня авторитет Иисуса Христа и его учения, что записано в Евангелии, а там очень хорошо говорится о душу и её бессмертии, никто и никогда не отменит. На этом тема закрыта.
Пользователь 16700
Да, песня супер. Это тоже моё. У Кипелова многие песни с глубоким филосовским смыслом. Дай Бог ему здоровья!
Пользователь 16700
Полностью не согласен. Энергия - это не материальный мир, а в физике много разделов, в том числе физика изучает разные энергии. Есть например ядерная энергия, но её увидеть нельзя, есть солнечная энергия, её так же нельзя увидеть, и эти энергии не материальные. Есть ещё множество других энергий, и их так же изучает физика. В музыке тоже есть определённая энергетика. Вы слушаете, например, весёлую музыку, и вам становится как правило весело, будете слушать грустную, и вам станет грустно. Тоесть определённая энергия музыки влияет на энергию, душу человека. Также и в картинах или фотографиях. Можно ещё много что перечислить, для доказательств. А для Квадратного колобка, советую всё таки прочесть второй закон Ньютона. Кстати мысли имеют тоже энергию, и от негативных мыслей человек может умереть, например от страха, или отчаянья, уныния. В медицине есть такой раздел - психо - соматика. Психика, в переводе с греческого, это душа. И как будет на душе у человека, какие эмоции, мысли ( а это всё энергии), так будет у человека и его здоровье. Короче, душа имеет энергию, которая после смерти никуда не исчезнет. И душа, это не результат мыслей.
Пользователь 16700
Привет. Ни в коем случае не верь, что тебе написал Квадратный колобок. Душа она вечная. Душа, это определённый вид энергии. И мы все в школе изучали физику, а второй закон Ньютона говорит, что энергия никуда не исчезает. Так и энергия души после смерти тела никуда не исчезнет, душа будет бессмертна.
Пользователь 16700
Привет. Немного неправильно пишите. Жизненной суеты не должно быть, суета - это пустота, а пустоты не должно быть, должна быть цель в жизни.
А мысли, конечно нужно в порядок привести, всё идёт от мыслей, потом идут слова ( озвучивание мыслей), а потом уже действия. Не поддавайтесь негативным мыслям ни в коем случае. А также страхам и тревогам. И последнее и очень важное, когда человек начинает меняться в лучшую сторону, возможно могут появится неприятные ощущения в теле, это всё временно, нужно перетерпеть это. Может временно ухудшится сон, это ничего страшного. Попейте успокоительные травы. Всё у вас будет хорошо, я верю. А вера, самое главное. Успехов.
Пользователь 16700
Есть конечно. Скорее всего у вас дипрессия. Хорошо помогает гимнастика, физический труд. Хорошо слушать спокойную музыку. Помогает хобби, какое - то увлечение, прогулки в парке. Мне лично очень нравится велосипедные прогулки, гимнастика. Очень помогает чтение книг по интересам. А так же желательно почитать книги по психологии. Помогает китайская гимнастика ци - гун, йога, медитация. Просто вам нужно подзарядится положительной энергией. Хорошо если вы ещё обратитесь к специалисту - психологу. Здоровья вам и успехов.
Пользователь 16700
Я, конечно, извиняюсь, но я предполагаю, что это написано с большого "Бадуна".
Пользователь 16700
Да уж, куда только модератор смотрит. Должны же бы хоть какие - то рамки. А то скоро здесь один бред будет.
Пользователь 16700
Мне понравилось. Спасибо. Успехов.
Пользователь 16700
Вообще бред какой - то.
Пользователь 16700
Отлично написано. Коротко и ясно. Успехов.
Пользователь 16700
Дуракам везде у нас дорога. Но дурак, дураку рознь.
Пользователь 16700
Привет. Насчёт самовнушения ты очень глубоко заблуждаешся. Подробности, почему, писать не буду. Это лучше поговорить со специалистами, или хотя бы почитать специальную литературу. Успехов во всём.
Пользователь 16700
Танго отличное, если я не ошибаюсь, эту музыку использовали в фильме " Список Шиндлера", почти в начале фильма. Благодарю за отзывы. Успехов и здоровья.
Пользователь 16700
Не знаю. Эту музыку я поставил в будильник смартфона.
Пользователь 16700
Это нужно спросить у итальянцев, что они имели в виду. Это их пословица.
Ещё →