Комментарии пользователя «Тата Сергеева»

Комментарии
Тата Сергеева
Спасибо вам на добром слове. Это не повод для расстройства. Просто это моя не скрупулёзность и невнимательность. А если переживать ... Так пусть такими будут самые великие переживания в жизни каждого.Я не имею в виду переживаний и волнений по поводу радостных событий. Пусть они будут у всех, эти маленькие и большие радости))
Тата Сергеева
Я подписываюсь , когда хочу не потерять. Память девичья. И написано у вас множество. Всех не перечитаешь . Ни мэтров, ни новых, ни современников , ни предшественников. За это интернету +. Фильмов много, картин,песен, стихов ещё больше, и сколько замечательных и совершенно не похожих.Удобно, что на этом сайте можно найти разных любимых авторов и открыть для себя других. Всего вам доброго и творческого полёта.
Тата Сергеева
Если честно, то мне что- либо писать про осень сложно, сложно абстрагироваться .После А. С. Пушкина с его"Очей очарованьем" и после Шевчуковских ДДТшных двух осеней. Это всё просто звучит в голове. И думаешь... Ой! Помоему это где- то у кого- то уже было)) Красивой осени!
Тата Сергеева
В скобках

ещё один из вариантов
Тата Сергеева
Здравствуйте, Ирина. Наташа я. Татьян тоже Таточками .называют.называют.Благодарю вас. Взаимно.
Тата Сергеева
Благодарю. Так и делала. А 2 поста ушло в минус. Ответили, что был превышен лимит исправлений.
Тата Сергеева
Вы не ответили на мой вопрос. Причём тут комментарии? Сколько раз можно и как после редактирования сохранять изменения не добавляя этот же пост???По-моему вопрос понятен.
Тата Сергеева
Уважаемый модератор, не удаляйте, в подскажите лучше:Как сохранить исправленное без новой публикации? Только не пишите- удачи.Что надо изначально писать правильно.Человек когда пишет допустим без грамматических ошибок, но хочет поменять слова.
Тата Сергеева
Давайте проводить ликбез бесплатно?)) Сейчас за так и прыщ не вскочит))
Тата Сергеева
Здравствуйте, там где- то тирада на 40 столбов. Это не вам. А тем, кого сильно коробит. В общем где мне 2 с минусом -----. (
Тата Сергеева
Да хоть туда, У меня своя страничка, никто никого не принуждает читать чужие вирши,которые не по душе или с грамматическими ошибками, которые коробят. Как там пишут некоторые:- Не нравится- не читайте! И главное замечаний не терпят , даже по делу. И имеют место быть! Если даже с ненормативной лексикой напишут, Но это уже на усмотрение модераторов. Мне пишите, исправляйте, я ведь зачастую даже не замечаю, что напортачила. Не всегда могу исправить. Иногда нет желания, времени, иногда не считаю нужным. Потому, как и при нескольких поправках пост могут удалить. Пусть уж как есть будет. Если не доработан в начале .Это моя страница, прежде всего для сохранения моих мыслей. Я читаю других. Без критики. Или отмечаю сердечком, пишу коммент , если зацепило.Так, что мне можете писать замечания. Я не пошлю. Учту.Не так воспитаны)). P.S.Хромые Грамм. и Зн.Пр.
Тата Сергеева
Конечно . Да.
Тата Сергеева
Видимо самые чувственные стихи рождаются осенью. Про осень.Даже не по весне. Они такие яркие и прозрачные, противоречивые, бунтарские и покорные, они горят , не тлеют.Они прекрасны.Осень откровенна, правдива. Она отдаёт всё чем богата , хороша и рада. Всё чем живёт. Ваши замечательные стихи натолкнули на мысль: В моей жизни уже было не мало осеней)) А стихотворение только одно, и не про сезон , а про событие в этот период. Опростоволосилась. Сколько прекрасных поэтов посвятили этой поре свои строки. Благодарность вам за это настроение.
Тата Сергеева
Красотища!))

Тата Сергеева
Это не только про бытовые моменты с малышами, но и о беседах с детьми постарше, когда они предоставлены сами себе, пока вы заняты собой и зарабатываете деньги для семьи .Это и о контакте с подростками. Про "Падение". Конечно дети часто лгут, и взрослые кстати тоже. Главное связь не потерять и доверие.Храни вас Всевышний.
Тата Сергеева
Я написала про элементарную зависть. Люди завидуют Бог знает чему. Даже очень хорошие и успешные. Не могут пережить успех другого и большую популярность. А сколько завидуют здоровью,наличию детей и тд..,И это только я перечислила так скажем распространённые причины. А ещё их сколько! Завидовали, завидуют и будут завидовать всегда и почти все. Когда- то.Даже ближайшие друзья, подруги,муж и жена, ну а знакомые или коллеги, так это вообще сплошь и рядом. Пример может и дурацкий :Моцарт и Сальери. Но это апогей .Про такие случаи расскажут криминалисты больше, чем кто-либо.А в дружбу я верю. Мне очень посчастливилось встретить 3 замечательных людей, которые умеют дружить. Этому не научишь.Обошлось без зависти. Наверное.Бог миловал. Не делили и не пилили что- то или кого-то.))Долгие года дружбы. ))Чего и вам искренне желаю.
Тата Сергеева
Конечно, производное от Натальи )).Татошка, это не от собачки Элли,вернее Татоха- Я была мягко говоря крупным ребёнком)). Спасибо. Надеюсь прожить подольше, написать и увидеть побольше))хотелось ды только хорошего))
Тата Сергеева
На Ютюбе видео почти нет. Просто сама ищу в сети по названию группы. И на этом всё.
Тата Сергеева
И этого тоже нет((
Тата Сергеева
Видимо оно удалено ((
Тата Сергеева
Классно ))Шляпа, (ка) это :Как признак Состояния души, женского настроения. Однозначно подчёркнутая индивидуальность.
Тата Сергеева
Здравствуйте ,Спасибо. Конечно))
Тата Сергеева
Молчание - золото. Когда молчится вовремя))
Тата Сергеева
Упоительный книжный мир.)) Новые знакомства захватывают. Но и со старым другом приятно увидеться, даже изредка.)) Вы так написали, что захотелось на старую дачу, В вечерний летний вечер. Или в осень, в тишину,В дом,где еле слышно равномерное тиканье ходиков на часах,дрова в печке потрескивают, удобное кресло, мурлыкающий кот на коленях,или пёс лежащий у ног,тёплый плед,кружка горячего вкусного ароматного чая или шоколада, увлекательная, давно любимая книга из большой, с трепетом собранной домашней библиотеки.))
Тата Сергеева
Благодарю. Это от души.
Тата Сергеева
Приземлённая ,присутствует молча.
Тата Сергеева
Благодарю.Приложение никак не скачаю для телефона ,для редакции текстов в столбцы и ТД.Без него - беда, всё в кучу.
Тата Сергеева
Счастливый человек с лёгким сердцем
Ещё →