Лилия Кальцова 26 Сентября 2020

Тишина

Тишина- вот, кто мой лучший друг,
Когда для меня никого не осталось вокруг. Неожиданно вдруг даже самые близкие люди,
Оказались ничуть не хуже,чем мерзкие бляди.
Как же так получилось? Ответь тишина,
Но ответа не слышно.Кругом одна Темнота...
Как же мне не озлобиться среди таких вот людей?
И тишина вдруг ответила:"да ты на этих тварей забей.
Будут крепче твои нервы, дорогая моя.
Вот,как и я -ты молчи, мимо них проходя.
Пусть они оскорбляют,гнобят,унижают,
(Вообще не понимаю, как Таких вот рожают.)
Аты в ответ улыбайся,и скажи им прямо в глаза.
Не дождетесь вы суки, не заблестит в моих глазах слеза.
Хоть вы и предатели,лжецы, лицемеры
И плачут по многим тюремные камеры,
Но всё же,желаю вам огромного безграничного счастья,

Что в жизни вас никогда не настигли ненастья.
Чтоб были в доме вашем любовь,покой и уют.
А я в очередной раз пойду искать себе приют.
И так каждый раз,пытаясь доверить я человеку,
Протянув в миг отчаяния ему свою руку.
Когда советом помочь, или вытащить из тупика,
Чтоб не повис его носик и не дрогнула рука.
Они же приняв мою от души исходящую помощь
Для них становлюсь Я, даже хуже, чем, сгнивший овощ.
Пытаются где-то поддеть, подпиннуть, спустить в унитаз,
Испытывая при этом умопомрачительный экстаз.
"Не делай добра,не увидишь и зла."говорят же в народе.
Ну, а если будет добра,кто же поведет нас к победе?
К победе,что так нужно любому человеку,
Которая научит их протягивать в беде другим руку.
Хочу, чтобы долго все жили в мире доброты и понимания,
Чтобы близкие не отвернулись от них, и зла не было разлук и страдания!

Алекс Весельчак 26 Сентября 2020
Когда есть дело,
дружба не нужна,
как любят умело,
хоть дева не жена!
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак 26 Сентября 2020
Хороший для себя,
терпелив к чужим,
в друзья не лезу я,
ибо очко жим-жим!
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак 26 Сентября 2020
Выговариваясь в афоризмах,дружба - форма онанизма!
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак 26 Сентября 2020
Виртульный друг до полугода молчит -
значит несовпадают ваши интересы
и друга надо или в унитазе замочить,
или к чертям разбежаться вместе.
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак 26 Сентября 2020
И мужчины бывают разными,
причём в любое время суток,
то они весьма своеобразные,
то словно вышли из прибауток.
Алекс Весельчак
Пользователь 27407 26 Сентября 2020
Крысы страшно злятся, когда корабль, с которого они сбежали, не тонет.
_lesya_tk_ 26 Сентября 2020

Может я не поэт !

Может я не поэт!
И писать толком я не умею
НО за то чувства по полкам я разложу,
и на весь мир крикну
ДА Я ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ Я ПИСАТЬ!
хоть совсем не умею,
и может когда-то я смогу написать,
то что в душу заляжет на долго.
_lesya_tk_ 26 Сентября 2020

А я правда тебя люблю ?

А я правда тебя люблю?
Увы я не знаю точно,
Что-то мешает в груди,
Может крик птиц не спокойный.
А правда ты меня любишь?
Ни я, ни ты не знаем.
Что же будет с нами дальше,
Куда ж повернет дорога?
А может совсем сойдем,
И побежим безмятежно мы в поле,
Рвать подсолнухов цвет.
И тогда мы поймем тоже,
Что это любовь.
Алекс Весельчак 26 Сентября 2020
Любовь продлится пару лет,
затем проявится начальник,
которому совсем и дела нет,
что была любовь вначале.

Любой дружбе апофеоз,
пока всех равны усилия,
чтобы вёз дружеский воз
в страну с именем идиллия.

Бобыль далёк от этих сфер,
где всяк ничто не значит,
он сам себе и царь,и мэр,
и нечем бобыля подначить.
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак 26 Сентября 2020
Свои слова позволю обобщить:
любой контакт всегда от скуки
и чтобы всему миру сообщить,
как мы страдаем при разлуке.
Алекс Весельчак
СветИК 25 Сентября 2020
Сентябрь - все холоднее,
Октябрь - на смену спешит.
Осень - все дальше наглеет,
Скоро ноябрь засеребрит.
СветИК 25 Сентября 2020
Нет абсолютного счастья. Хотя бы потому, что у разного возраста оно свое (даже у одного человека). в детстве - все относительно просто, а когда начинается взрослое счастье. В 20, 30, 40, 50 и 60 лет - оно разное. То что в 20 счастье,в 60 - уже мешает жить. Можно только общими словами сформулировать. Счастье в гармонии, в отношениях с близкими, в развитии, в чувстве своей значимости и т.д.... А в чем секрет счастья по вашему?
Алекс Весельчак 25 Сентября 2020
Свой интерес всего дороже
и чтобы там ни говорили,
но если не их,а друга бьют по роже,
то этому факту рады и дебилы.
Алекс Весельчак
wisewords 25 Сентября 2020
У секунды время штатно,
У Вселенной – крестный ход.
Мысли льются невозвратно,
Трудно верить в свой исход.
Марина Марин 25 Сентября 2020
я не сложная я очень простая меня просто понять надо) а вoт понять сложно это да
Марина Марин 25 Сентября 2020
мне никто не нужен) всё что мне нужно это солнечная погода и хорошее настроение
Марина Марин 25 Сентября 2020
одни люди уходят другие приходят) и лишь некоторые навсегда остаются в сердце
Марина Марин 25 Сентября 2020
если я кọго то не устраиваю то идите с миром) я без вас жила живу и буду жить
Марина Марин 25 Сентября 2020
я больше не ищу людям оправдания) просто выкидываю их из своей жизни
Марина Марин 25 Сентября 2020
я никогда и ничего не отрицаю) пусть люди фантазируют
Марина Марин 25 Сентября 2020
я счастлива просто так без причины) и вы с меня пример берите
Марина Марин 25 Сентября 2020
вредных привычек у меня нет) я даже любить бросила
Марина Марин 25 Сентября 2020
а у вас бывает такое чувство что вот прямо хочется во всей квартире убраться) вот у меня тоже нет
Марина Марин 25 Сентября 2020
меня не волнует как мoя жизнь смотрится со стороны) главнoe то что мне в ней хорошо
Алекс Весельчак 25 Сентября 2020
Время мчится -
фиг догонишь
и не научиться -
скажут:гонишь!
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак 25 Сентября 2020
Числиться в друзьях -
не значит быть другом,
в такой дружбе изъян -
не оказать лайком услугу.
Алекс Весельчак
Рассказать друзьям
Следующая страница →