Новые высказывания на 22.06.2026 - Страница 1184
Пользователь 16700
20 Сентября 2020
Никогда не обижай, и не пытайся врать человеку, который смотрит в твои глаза и видит в них свою жизнь!
Алекс Весельчак
20 Сентября 2020
Ценно мнение родителей
до определённого возраста,
а подколки всяких хулитей
не проймут человека взрослого.
до определённого возраста,
а подколки всяких хулитей
не проймут человека взрослого.
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак
20 Сентября 2020
Друзья в цене,что ходят в гости
по времени,хотя бы раз в неделю,
а на сайтах друзья ни до,ни после
и никому посещениями не надоели.
по времени,хотя бы раз в неделю,
а на сайтах друзья ни до,ни после
и никому посещениями не надоели.
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак
20 Сентября 2020
Долговечных связей нет,
всё движется и меняется,
и незыблем лишь куплет,
хотя порою и повторяется.
всё движется и меняется,
и незыблем лишь куплет,
хотя порою и повторяется.
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак
20 Сентября 2020
Дружат - конкурируют
за сферы влияния
и друзьями манипулируют
для без клизмы вливания.
за сферы влияния
и друзьями манипулируют
для без клизмы вливания.
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак
20 Сентября 2020
Живут не для кого-то,
живут все для себя,
лишь дураков когорта
хвалить готово чужое Я.
живут все для себя,
лишь дураков когорта
хвалить готово чужое Я.
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак
20 Сентября 2020
Если мне похвала не нужна
и лайки мне никто не ставит,
так и дружба не особо важна,
ибо мне всё легко представить.
и лайки мне никто не ставит,
так и дружба не особо важна,
ибо мне всё легко представить.
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак
20 Сентября 2020
Хвалю себя сам,
услуги оплачиваю,
задаром не нужен сан,
никого не подначиваю.
При дружбе наоборот:
похвалу ожидаю долго
и в итоге кладут болт
с чувством выполненного долга.
услуги оплачиваю,
задаром не нужен сан,
никого не подначиваю.
При дружбе наоборот:
похвалу ожидаю долго
и в итоге кладут болт
с чувством выполненного долга.
Алекс Весельчак
Пользователь 16700
19 Сентября 2020
Глаза говорят больше чем слова – поэтому, когда больно, мы отворачиваемся
Пользователь 16700
19 Сентября 2020
Пока мы убиваем время, оно в свою очередь убивает нас.
Пользователь 16700
19 Сентября 2020
Не говори, что мир печален,
не говори, что трудно жить.
Умей средь жизненных развалин:
смеяться, верить и любить.
не говори, что трудно жить.
Умей средь жизненных развалин:
смеяться, верить и любить.
Пользователь 16700
19 Сентября 2020
Все успехи начинаются с самодисциплины. Все начинается с тебя.
Пользователь 16700
19 Сентября 2020
Люди не встречаются случайно.
Пользователь 16700
19 Сентября 2020
У человека две любимые игрушки – собственная судьба и чужие чувства…
Пользователь 16700
19 Сентября 2020
- Что ты в ней нашел?
- Все, что искал.
- Все, что искал.
Пользователь 16700
19 Сентября 2020
Тяжелее всего проснуться, когда во сне ты был счастлив.
Пользователь 16700
19 Сентября 2020
Мы говорим что отпускаем, а сердце всё равно держит…
Пользователь 16700
19 Сентября 2020
Твоё от тебя не уйдет.
Пользователь 16700
19 Сентября 2020
Хорошо спланировано — наполовину сделано.
Алекс Весельчак
19 Сентября 2020
Друзья порой нужны на сайте -
для лайка,обменяться словом,
а немых друзей сходу бросайте -
они будут молчать снова и снова.
для лайка,обменяться словом,
а немых друзей сходу бросайте -
они будут молчать снова и снова.
Алекс Весельчак
Пользователь 16700
19 Сентября 2020

Пользователь 16700
19 Сентября 2020
Не имея возможности жить вечно, мы имеем возможность жить ярко
Пользователь 16700
19 Сентября 2020

Пользователь 16700
19 Сентября 2020
Осень… В ней всегда есть что-то от вечности, простой и непонятной.
Пользователь 16700
19 Сентября 2020
Если сердце случайно поранят…
Ты сумей заглушить этот стон…
Пусть о боли твоей не узнает…
даже тот… кем удар нанесён…
Ты сумей заглушить этот стон…
Пусть о боли твоей не узнает…
даже тот… кем удар нанесён…
Пользователь 16700
19 Сентября 2020
Мы стараемся забыть, зная, что всегда будем помнить.
Пользователь 16700
19 Сентября 2020
Где бы ни был каждый из нас, мы всегда будем видеть одну луну.
Мысли на связанные темы:

