Новые высказывания на 22.06.2026 - Страница 1182
СветИК
25 Сентября 2020
Нет абсолютного счастья. Хотя бы потому, что у разного возраста оно свое (даже у одного человека). в детстве - все относительно просто, а когда начинается взрослое счастье. В 20, 30, 40, 50 и 60 лет - оно разное. То что в 20 счастье,в 60 - уже мешает жить. Можно только общими словами сформулировать. Счастье в гармонии, в отношениях с близкими, в развитии, в чувстве своей значимости и т.д.... А в чем секрет счастья по вашему?
Алекс Весельчак
25 Сентября 2020
Свой интерес всего дороже
и чтобы там ни говорили,
но если не их,а друга бьют по роже,
то этому факту рады и дебилы.
и чтобы там ни говорили,
но если не их,а друга бьют по роже,
то этому факту рады и дебилы.
Алекс Весельчак
wisewords
25 Сентября 2020
У секунды время штатно,
У Вселенной – крестный ход.
Мысли льются невозвратно,
Трудно верить в свой исход.
У Вселенной – крестный ход.
Мысли льются невозвратно,
Трудно верить в свой исход.
Марина Марин
25 Сентября 2020
я не сложная я очень простая меня просто понять надо) а вoт понять сложно это да
Марина Марин
25 Сентября 2020
мне никто не нужен) всё что мне нужно это солнечная погода и хорошее настроение
Марина Марин
25 Сентября 2020
одни люди уходят другие приходят) и лишь некоторые навсегда остаются в сердце
Марина Марин
25 Сентября 2020
если я кọго то не устраиваю то идите с миром) я без вас жила живу и буду жить
Марина Марин
25 Сентября 2020
а у вас бывает такое чувство что вот прямо хочется во всей квартире убраться) вот у меня тоже нет
Марина Марин
25 Сентября 2020
меня не волнует как мoя жизнь смотрится со стороны) главнoe то что мне в ней хорошо
Алекс Весельчак
25 Сентября 2020
Время мчится -
фиг догонишь
и не научиться -
скажут:гонишь!
фиг догонишь
и не научиться -
скажут:гонишь!
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак
25 Сентября 2020
Числиться в друзьях -
не значит быть другом,
в такой дружбе изъян -
не оказать лайком услугу.
не значит быть другом,
в такой дружбе изъян -
не оказать лайком услугу.
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак
25 Сентября 2020
Быть сухарём резонно,
не всякий раскусит
в любые сезоны
и ради искусства.
не всякий раскусит
в любые сезоны
и ради искусства.
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак
25 Сентября 2020
Дружить весьма полезно,
когда уже нечем заняться
и пока в мозги не влезло,
зачем с детством знаться.
когда уже нечем заняться
и пока в мозги не влезло,
зачем с детством знаться.
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак
25 Сентября 2020
Чужие меня не интересуют,
а свои - это те,кто рядом
и кто мне радость плюсует,
и кто словесным не травит ядом.
а свои - это те,кто рядом
и кто мне радость плюсует,
и кто словесным не травит ядом.
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак
25 Сентября 2020
Мне одиночество жить не мешает,
не тревожит ни ум,ни сердце,ни душу
и многого ещё чего не лишает,
зато чаще позволяет себя слушать.
не тревожит ни ум,ни сердце,ни душу
и многого ещё чего не лишает,
зато чаще позволяет себя слушать.
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак
25 Сентября 2020
Каждый субъект живёт для себя
в первую и во вторую очередь,
в третью живёт для второго я
и в четвёртую - о ком хлопочет.
в первую и во вторую очередь,
в третью живёт для второго я
и в четвёртую - о ком хлопочет.
Алекс Весельчак
Пользователь 27407
24 Сентября 2020

Алекс Весельчак
24 Сентября 2020
Совсем разучился дружить,
да и лень обуяла чего-то,
вот и рука на клаве дрожит,
видать куплет писать охота.
да и лень обуяла чего-то,
вот и рука на клаве дрожит,
видать куплет писать охота.
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак
24 Сентября 2020
Слагаю афоризмы и не скучаю,
за отсутствующими женщинами,
сам себе насыпаю борщ и чаю,
и удовлетворяюсь снами вещими.
за отсутствующими женщинами,
сам себе насыпаю борщ и чаю,
и удовлетворяюсь снами вещими.
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак
24 Сентября 2020
Обходятся без пива,
обходятся без водки -
жизнь и так красива,
и даже без молодки.
обходятся без водки -
жизнь и так красива,
и даже без молодки.
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак
24 Сентября 2020
На всех сайтах друзья
набираются для понта
и пользовать их нельзя
особо в качестве конто.
набираются для понта
и пользовать их нельзя
особо в качестве конто.
Алекс Весельчак
Мысли на связанные темы:
