Новые высказывания на 22.06.2026 - Страница 1180
Марина Марин
29 Сентября 2020
Иногда хочется влюбиться, но потом я вспоминаю чем закончилась предыдущая влюбленность... И сразу - нет не надо.
Марина Марин
29 Сентября 2020
Уходящим из моей жизни… Всегда говорю: «Это ваш выбор… Желаю удачи! Но… Дорогу обратно забудьте!»
Алекс Весельчак
29 Сентября 2020
Дружба держится на взаимной похвале,
любовь крепится на взаимных ласках
всё что взаимно в людской любой поре,
всё совместимо в общении и прекрасно.
любовь крепится на взаимных ласках
всё что взаимно в людской любой поре,
всё совместимо в общении и прекрасно.
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак
29 Сентября 2020
Друзей бросают на полпути,
было бы самому куда идти!
было бы самому куда идти!
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак
29 Сентября 2020
Кто рифмует,тот поэт,
иных критериев нету,
и тех поэтов паритет,
кои срубили монету.
иных критериев нету,
и тех поэтов паритет,
кои срубили монету.
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак
29 Сентября 2020
Как у Андрея Малахова из фанеры
вырезан образ слушателей в зале,
так и фото друзей в той же манере
тут сообщество дружбы образовали.
вырезан образ слушателей в зале,
так и фото друзей в той же манере
тут сообщество дружбы образовали.
Алекс Весельчак
Жанна Д"арк
28 Сентября 2020
15 апреля
Из всех рек что вытекаютв одну.Сохраняя свою
штиль и гладь.Солнце,
засветит тусклую луну,
и людей на земле будет
освещать.
Как проснется весна
после долгих невзгод.
Озаряя умы.Тем кто
остался.Жизнь,это тот
еще анекдот.Кто не лил
никогда своих слез,
тот по сути не должен
смеяться.
Что случится через
какой-нибудь год.
Может счастье,а может
презрение.И сидит у двери
моей черт,И все ждет
когда сдамся-повесит.
Как не плыть,так бежать.
по тернистым дорогам
в ущелье.Но мне снится
то место,где все живы опять,
И ты так смеешься что все
вокруг светится.И никому
теперь не придется умирать.
Пользователь 16700
28 Сентября 2020
Не надо праздновать свои юбилеи, как и все дни рождения. Потому что сразу человек психологически стареет, бессознательно, подсознательно.
Алекс Весельчак
28 Сентября 2020
Угрозы здоровью - отдых в гробу,
всё остальное по моему на авось,
вот тащишь к примеру груз на горбу,
а разум подсказывает:тотчас брось!
всё остальное по моему на авось,
вот тащишь к примеру груз на горбу,
а разум подсказывает:тотчас брось!
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак
28 Сентября 2020
Через два года рента,
живи и радуйся сумме,
а за куплет знай кента,
ибо и больше посулит.
живи и радуйся сумме,
а за куплет знай кента,
ибо и больше посулит.
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак
28 Сентября 2020
С ответным визитом не хожу,
в виду отсутствия обоих ног,
отсюда впоследствие погляжу
будет ли об этом ещё слог.
в виду отсутствия обоих ног,
отсюда впоследствие погляжу
будет ли об этом ещё слог.
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак
28 Сентября 2020
В комнате прохладно,
отопление не включили,
а я шепчу себе:и ладно,
ещё и не такому учили!
отопление не включили,
а я шепчу себе:и ладно,
ещё и не такому учили!
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак
28 Сентября 2020
Рифмуя тексты для ума,
дабы извилины не сохли,
всегда мысленно внимал
к тем,кто в памяти издохли.
Теперь пред взором пустота
и просто так слагаю тексты,
лишь в такт шевелятся уста:
идите к чёрту все и вместе!
дабы извилины не сохли,
всегда мысленно внимал
к тем,кто в памяти издохли.
Теперь пред взором пустота
и просто так слагаю тексты,
лишь в такт шевелятся уста:
идите к чёрту все и вместе!
Алекс Весельчак
Пользователь 27407
27 Сентября 2020

Алекс Весельчак
27 Сентября 2020
Чтобы получить ответ,
нужно задать вопрос
и другого пути нет,
а нужный путь прост.
нужно задать вопрос
и другого пути нет,
а нужный путь прост.
Алекс Весельчак
Natalia Leonova
27 Сентября 2020

Бархатом сочным взирают на небо.
Осенним дождиком дышит цвет
И ароматом горячего хлеба.
Пользователь 27407
27 Сентября 2020

Natalia Leonova
27 Сентября 2020
Барсик

Назову тебя я Барсик и возьму тебя в друзья.
Ты такой хороший, нежный, ласковый и верный пёс.
Ангел беленький на крыльях к нам тебя сюда занёс.
Алекс Весельчак
27 Сентября 2020
Порою мне не нравится погода
и что-то где-то иногда болит,
но на этом свете через полгода,
быстрее,чем на том,приедетАйболит.
и что-то где-то иногда болит,
но на этом свете через полгода,
быстрее,чем на том,приедетАйболит.
Алекс Весельчак
Natalia Leonova
27 Сентября 2020

На просторах голубой пыли.
Души их нечаянно размечтались
О большой неведомой любви. /N.L./
Олег, ясный сокол
27 Сентября 2020
Бессмертными не рождаются
Бессмертными становятся!
Опасностей не пугаются
В Христа верь всё сбудется!
Героем можешь стать ты
И все преодолеть
мечты собой не блещут, когда их просто нет.
Терпение и труд
Всё перетрут
Бессмертными становятся!
Опасностей не пугаются
В Христа верь всё сбудется!
Героем можешь стать ты
И все преодолеть
мечты собой не блещут, когда их просто нет.
Терпение и труд
Всё перетрут
_lesya_tk_
27 Сентября 2020
А что такое красота ?
А что такое красота?Кто ответить сможет?
Иль это открытая душа,
Иль заморозь в той же.
А может красивые черты,
иль глаз синий омут.
Алекс Весельчак
27 Сентября 2020
Зациклен на творчестве,
отсюда дружба не нужна
и только очень хочется
статус особо не менять.
отсюда дружба не нужна
и только очень хочется
статус особо не менять.
Алекс Весельчак
Мысли на связанные темы:




