Жизненный путь...

Ты выживаешь в мире холодном и пустом,
Когда один бредёшь к мерцанию света
И нет с тобою рядом попутчика в пути,
Того с кем хочется по жизни вам идти

Бредёшь, шагаешь с верой и надеждой,
Порой путь занимает много лет,
Жизнь всем даёт нам выбор справедливо,
В конце дороги будет яркий свет ...
У меня такое ощущение что всю жизнь я жду чего-то, а чего не знаю.
Ни одно слово, летящее в твой адрес, не должно менять твоё мнение о себе.
Каждый раз, выгуливая собачку, я встречаю женщину моей мечты.
То ли город маленький, то ли это судьба!
Не играйте в прятки со своим стыдом и совестью своей — дабы вообще не потеряться в жизни.

@ 2020 г.
Тот, кто кроме Библии в жизни своей ничего более не прочёл — часто милосерднее и честнее тех, кто прочёл многое.

@ 2020 г.
Нужны ль стихи — коль их не читают,
Нужны ль цитаты — коль мудрости в них нет,
Нужны ли песни — коль их не исполняют,
Нужна ль душа — коль не излучает свет!

@ 2020 г.
Бесплатная школа жизни — часто слишком дорого обходится её ученикам.

@ 2020 г.
Марина Марин 25 Сентября 2020
одни люди уходят другие приходят) и лишь некоторые навсегда остаются в сердце
Пользователь 27407 27 Сентября 2020
Сделай подарок своей нервной системе. Включи пофигизм!
Счастливые люди не беспокоятся о том какая погода за окном. В их душах всегда солнечно.
Рассказать друзьям
Следующая страница →