По тому, как и что человек пишет — можно понять, о чём он думает и чем он дышит.

@ 2019 г.
Тамара Фролова 24 Ноября 2025

Каждый из нас велик умом

Каждый и нас велик умом
Себя считает мудрецом.
И создаёт серьёзный вид
Да поучить всех норовит.

Ум необычен, утончен
И каждый кто им искушен.
Пророка гласом воззовет
Мир к созиданью поведёт.
Tatjana Rau 24 Января 2017
Такое чудо - просто жить!
Дышать и ждать, что будет дальше...
Быть выше зла, обиды, фальши...
Прощать, надеяться, любить...​
Рискуя можно проиграть, но не рискуя нельзя выиграть.
Мы больше страдаем от воображаемых проблем, чем от того что происходит в реальности.
Счастливее всех тот, кто без тревоги ждёт завтрашний день.
Живи так, как тебе нравится и не важно, что скажут люди.
Когда вы в тишине и спокойствии, всё в жизни происходит само собой.
— Роковые мгновения.
— Щекотливые моменты.
— Тревожное время…
— Весомые для жизни аргументы.
'Я иду спать' означает только то, что я собираюсь лежать на кровати с телефоном всю ночь.
Отсутствие недостатков не является достоинством. Если вы не бухаете, не ругаетесь матом и всем мило улыбаетесь - это совсем ещё не значит, что вы хороший человек.
Депрессия - состояние, при котором постоянно хочется спать.
Здоровье и деньги - вот пожалуй и всё, что нужно человеку для счастливой жизни.
Рассказать друзьям
Следующая страница →