Жизнь - игра. Играй честно, и тебя обязательно обманут.
Привыкай радоваться тому, что имеешь, а не грустить о том, чего нет. Иначе, все радости пройдут мимо.
У всех нас есть возможность выбирать. Выбирайте счастье.
Слишком много разного и лишнего живёт в твоём внутреннем мире. Удали ненужное. Наведи порядок.
Пусть наши дни будут похожи на ромашку. Светлые и с солнышком внутри.
Пусть будут рассветы и будут закаты, мечты и надежды, и светлые даты.
Воспоминания - это всё, что у нас осталось от прошлого.
Красивые слова не всегда правда. Правдивые слова не всегда красивы.
Большая часть жизни уходит быстро и незаметно, а потом начинаешь ценить каждый год.
Воспоминания, как старое кино. С годами все нежнее и дороже.
Надо верить,что всё плохое - это временно. Всё обязательно изменится к лучшему.
Если верить в то, что всё будет хорошо, то так оно и будет. Верь в лучшее.
Самый лучший способ сохранить время и сберечь нервы, это не ввязываться в споры и не выяснять отношений с идиотами.
Вы не можете изменить сценарий жизни, но вы способны выбрать другой.
Иногда для того, чтобы стать счастливым достаточно просто уйти из того места, где ты чувствуешь себя несчастным.
Всякое место, которое ты любишь - это и есть твой мир.
Пусть будет каждый день неповторимым, удачным, добрым, радостным, счастливым.
Святослав 17 Января 2025

Религиозная теория добро и зло.

Христиани,и аттеисты в рамках цивилизации считают годы от рождество Христово и сейчас 2025г от р.х.У Будистов 2568г после "смерти" Гуатамы(Будды),от сотворения мира сейчас 7532г.По Библии самой читаемой книгой мира,На земле первоначально было два человека Адам и Ева,и их дети Каин и Авель.Каин первый убийца человека на планете,убил родного брата Авеля.Откуда в божественных созданиях проявилось зло?Адам и Ева из "рая" отправленны на планету земля и стали смертными.Каин возможно был зачат от условно говоря "дьявола",но частички добра в ДНК сохранились,перемешались.У Каина и Авеля были,стали свои родовые линии,и столетиями,тысячилетями они перемешивались ДНК добро и зло.Люди рождённые с преобладанием ДНК Каина более чем на 51%(точныц прлцент определить трудно,это же теория)(могли)становились убийцами,менее 50%,сопротивлялись "дьявольскому " ДНК,но проявляли другое насилие в различной форме по отношению к людям,природе и животным.Люди с преобладанием ДНК Авеля,более чем на 70%,являються проявлением создателя-учёные,изобретатели,благодетели,целители и т.д добрые люди.У людей у которых ДНК Авеля более 80% в своей жизни становились божественным проявлением любви к людям,природе,животным.А люди с ДНК Авеля, 95%,уже становились святыми,всю свою жизнь они отдавали себя служению создалю,и умерли в основном в страданиях,в этих людях при земной жизни проявлялись божественные целительные силы(лечение людей),и после смерти их портреты(иконы) написанные людьми Авеля с ДНК Авеля более 80%,становились лечебными, в Храмах они мироточат в определённый день,и в молитвах(в словах),люди выпрашивают помощь(моляться) и происходит чудо....Двойняшки рождённые от одной матери-им уделялась внимание поровну,внимание во всём и в одежде,и воспитании,посещали один детский сад,школу-но один творит "зло"(насилие,убийство и т.д),другой на стороне добро(милосердие,любовь в разных формах к людям,в браке и т.д).Они стали разными по разные стороны в этом мире,так как разные пропорции ДНК Авеля и Каина.Есть люди в которых в детстве родители били,они жили в нищите,"обижали "ровесники","горькая" детская судьба,но они невыросли убийцами,насильниками(поэтому теорию- что человека создаёт злым социальная обстановка,"горькое" детство отклоняеться,но имеит место быть,но люди с преобладанием с
ДНК Авеля непойдут на разрушения,убийство,насилие.Когда мы выбираем людей с кем дружить или например создания семьи-нам необходимо изучить человека с разных сторон,и в разных ситуциях-что бы, понять кто перед нами,Авель или Каин,и в каких пропорциях,а потом принимать решение стоит с этим человеком связывать свою жизнь?И в каких сферах жизни,и на каком уровне.Своего Каина и Авеля допустим можно увидеть при совместном употреблении спиртных напитков,неважно мужчина это или женщина,и желательно в компании людей,где будет много разных Каинов и Авелей-Каин себя проявит драками,оскорблением,руганью и т.д.Я изучаю добро и зло в людях,необходимо узнать почему люди убивают ,проявляют насилие друг к другу,животные одного вида непричиняют друг другу насилие,убийство,а у людей это есть,по отношению к друг другу.Надеюсь что прийдёт когда то "божественный" учёный и создаст прививку блокатор против ДНК Каина,и в мире воцариться гармония,взаимоуважение,Любовь,и люди будут пользоваться земными благами,в равных пропорциях,на планете достаточно ресурсов,технологий что бы каждому было жилище,одежда,продукты,в различных формах моды и разнообразия.И сейчас досточно знаний восстановить природу.А Миллиарды которые расходуються на на создание оружия,начнут расходываться на создание космических кораблей для добычи ресурсов на других планетах,и космических обьектах.Хотелось бы услышать мнение творческих людей.

Рассказать друзьям
Следующая страница →