Пользователь 27407 17 Октября 2022
Бесит - это состояние, когда раздражают все и сразу.
Пользователь 27407 17 Октября 2022
Пофигизм - это состояние человека, которому уже всё равно, что подумают или скажут о нём другие.

В часы душевной пустоты...

В часы душевной пустоты,
когда разрушены мечты,
Нет слов для диалога с мыслью,
бреду лишь к тем в которых смыслю ...
Если бы вы слышали что об вас говорят ваши друзья, когда вас нет рядом.
Настя 23 Апреля 2011
Я нравлюсь одному,мне нравиться другой,тому другому нравиться другая,а той другой нравиться тот кому нравлюсь я,что же делать нам друзья???)))
Аленка 15 Марта 2010
Ненавижу когда в ужастиках человек один в квартире и спрашивает: "здесь кто нибудь есть?" как будто убийца ему ответит: "дааа я тут на кухне, хочешь бутерброд?"
Кто не совершал ошибок, тот не знает слов прощения.

~*~

He who has not made mistakes does not know the words of forgiveness.
Пользователь 27407 15 Октября 2022
У многих в голове вместо мозга какое-то серое вещество.
Вообще-то люди нормальные, если держать дистанцию и не общаться.
Я никогда не стал бы помогать врагу, но в самую тяжкую для него минуту — я всё же руку ему протяну!

@ 2019 г.
Мне казалось, что лучше не бывает — но оказалось, что бывает еще лучше, чем мне казалось!

@ 2019 г.
Olgiuglykid 30 Сентября 2025
Среди розовых цветов
И зелёной той листвы
Бились в унисон два сердца
Тихо,не нарушая ритм
Одно из них билось свободно
Сердце молодой девицы
Билось тихо,билось чисто
"За меня умрёшь?"
Спросила
Прижимаясь к той броне
"Умру."
Ответил рыцарь,не колебаясь ни секунды
"Ты не врёшь же?"
"Нет,не вру.
Говорю я чисту правду
Я умру лишь за тебя
Остальные пусть как хочут
Нет в моей жизни света
Только тот, что даёшь ты
Есть ли смысл в жизни
Без такой как ты?"
Сердце бьётся,цветы пахнут
Важно ли что-то ещё?
Нет,не думаю ни разу
И не думают они
Счастье длилось не так долго
Как хотелось бы всем нам
Ведь служба ждать не будет
Начинается война
Рыцарь тяжело вздохнув
Подошёл к своей любимой

"Бой кровавый пусть начнётся
Только жди меня,ты жди
Пока ты живёшь — и я
Среди крови буду жить"
В последний раз обняв её
Покинул он прекрасный сад
Прошло время, войне конец
А рыцаря нема
А девица ждёт и ждёт
Любимого зовёт без остановки
А рыцарь под землей давно
Нет,не верит она в это
Она ждет,и будет ждать
А история вот эта
не про рыцаря никак
Про любовь такую чистую и белу
Которую тяк тяжело найти
Вот девица ждет и ждет
А продолжал бы ждать и ты?

Каждый сделанный шаг имеет последствия. Несделанный, тоже.
Женщина считает сволочью того мужика, из которого ей не удалось сделать подкаблучника.

Жизнь стройте свою сами...

Жизнь пролетает быстро, по кругу мчится прочь,
Без устали бегут года, день накрывает ночь,
Рассветы и закаты, круг замкнутый порой,
Но диалог найдите вы со своей судьбой ...

Жизнь стройте свою сами, здесь нытиков не ждут,
Круг разрывайте смело и стройте свой маршрут,
Когда есть цель с мечтою, вперёд лишь вам идти
И наполняйте смыслом шаги на всём пути...
Пользователь 27407 11 Октября 2022
А если не знаешь, что делать со своей жизнью, то ничего не делай, живи и всё.
Natalia Leonova 8 Июля 2023
Я не училась стихи слагать,
Но лучше думаю, не начинать.
Стихи как музыку воспринимаю
Я в них как рыбка душой ныряю.
Счастливая жизнь в простоте, чем проще живёшь, тем счастливее жизнь.
Рассказать друзьям
Следующая страница →