Высказывания, мысли и статусы - Страница 387
Пользователь 27407
17 Октября 2022
Пофигизм - это состояние человека, которому уже всё равно, что подумают или скажут о нём другие.
Михаил Петровский
20 Октября 2022
В часы душевной пустоты...

когда разрушены мечты,
Нет слов для диалога с мыслью,
бреду лишь к тем в которых смыслю ...
Пользователь 27407
9 Апреля 2024
Если бы вы слышали что об вас говорят ваши друзья, когда вас нет рядом.
Настя
23 Апреля 2011
Я нравлюсь одному,мне нравиться другой,тому другому нравиться другая,а той другой нравиться тот кому нравлюсь я,что же делать нам друзья???)))
Аленка
15 Марта 2010
Ненавижу когда в ужастиках человек один в квартире и спрашивает: "здесь кто нибудь есть?" как будто убийца ему ответит: "дааа я тут на кухне, хочешь бутерброд?"
Сергей Владиславович Рязанцевъ
11 Июля 2023
Кто не совершал ошибок, тот не знает слов прощения.
~*~
He who has not made mistakes does not know the words of forgiveness.
~*~
He who has not made mistakes does not know the words of forgiveness.
Пётр Цезаревич Квятковский
30 Сентября 2025

@ 2019 г.
Пётр Цезаревич Квятковский
30 Сентября 2025
Мне казалось, что лучше не бывает — но оказалось, что бывает еще лучше, чем мне казалось!
@ 2019 г.
@ 2019 г.
Пётр Цезаревич Квятковский
30 Сентября 2025
Мелодия радости и мелодия грусти — жизни большая симфония.
@ 2019 г.
@ 2019 г.
Olgiuglykid
30 Сентября 2025

И зелёной той листвы
Бились в унисон два сердца
Тихо,не нарушая ритм
Одно из них билось свободно
Сердце молодой девицы
Билось тихо,билось чисто
"За меня умрёшь?"
Спросила
Прижимаясь к той броне
"Умру."
Ответил рыцарь,не колебаясь ни секунды
"Ты не врёшь же?"
"Нет,не вру.
Говорю я чисту правду
Я умру лишь за тебя
Остальные пусть как хочут
Нет в моей жизни света
Только тот, что даёшь ты
Есть ли смысл в жизни
Без такой как ты?"
Сердце бьётся,цветы пахнут
Важно ли что-то ещё?
Нет,не думаю ни разу
И не думают они
Счастье длилось не так долго
Как хотелось бы всем нам
Ведь служба ждать не будет
Начинается война
Рыцарь тяжело вздохнув
Подошёл к своей любимой
"Бой кровавый пусть начнётся
Только жди меня,ты жди
Пока ты живёшь — и я
Среди крови буду жить"
В последний раз обняв её
Покинул он прекрасный сад
Прошло время, войне конец
А рыцаря нема
А девица ждёт и ждёт
Любимого зовёт без остановки
А рыцарь под землей давно
Нет,не верит она в это
Она ждет,и будет ждать
А история вот эта
не про рыцаря никак
Про любовь такую чистую и белу
Которую тяк тяжело найти
Вот девица ждет и ждет
А продолжал бы ждать и ты?
Пользователь 27407
12 Января 2022

Михаил Петровский
10 Октября 2022
Жизнь стройте свою сами...

Без устали бегут года, день накрывает ночь,
Рассветы и закаты, круг замкнутый порой,
Но диалог найдите вы со своей судьбой ...
Жизнь стройте свою сами, здесь нытиков не ждут,
Круг разрывайте смело и стройте свой маршрут,
Когда есть цель с мечтою, вперёд лишь вам идти
И наполняйте смыслом шаги на всём пути...
Пользователь 27407
11 Октября 2022

Natalia Leonova
8 Июля 2023

Но лучше думаю, не начинать.
Стихи как музыку воспринимаю
Я в них как рыбка душой ныряю.
Пользователь 27407
5 Апреля 2024
Счастливая жизнь в простоте, чем проще живёшь, тем счастливее жизнь.
Пётр Цезаревич Квятковский
29 Сентября 2025

Мысли на связанные темы: