Иван Пьянов 27 Июля 2025
Чтобы что-то из себя представлять — нужно больше делать и меньше говорить.
♔ Status Quo 15 Февраля 2019
Молчание - знак согласия. Правда, иногда, хрен поймешь, согласие это или просто игнор.
♔ Status Quo 15 Февраля 2019
Всё говно человека проявляется тогда, когда он понимает, что ты стал от него зависим и причин притворяться хорошим у него больше нет.
♔ Status Quo 15 Февраля 2019
Если ты смотришь на бабу и тебе хочется затащить её в постель, это не значит, что ты влюбился - это значит, что ты хочешь просто затащить её в постель.
♔ Status Quo 15 Февраля 2019
Очень часто хочется на всё забить и прилечь на диван, но вспоминаешь, что уже лежишь.
♔ Status Quo 7 Февраля 2019
Всё, хочу лето. Просто упасть в зелёную траву и смотреть на небо. И лежать так, пока не позовут есть шашлык.
Пользователь 27407 18 Октября 2022
Оптимисты - люди, которые верят, что завтра будет лучше, чем сегодня. Пессимисты - что будет ещё хуже. Ну, а пофигисты - им вообще всё пофиг.
Пользователь 27407 16 Декабря 2020
Люди ждут, что всё изменится и всё будет хорошо. Не ждите. Никто ничего вам менять и делать хорошо не будет.
Пользователь 27407 18 Декабря 2020
Замечали, как деньги поднимают настроение. Начинаешь дышать полной грудью, так хорошо становится.
Пользователь 27407 19 Декабря 2020
Счастливые спят до обеда, у остальных будильник на 6 утра.
Пользователь 27407 18 Октября 2022
Как время летит! Только вчера было лето, а сегодня уже октябрь.
Пользователь 27407 19 Октября 2022
Настоящий мужчина пьёт пиво в дорогом ресторане, а не дома на кухне.
Пользователь 27407 20 Октября 2022
Не пытайся быть умнее меня - всё равно не получится.
Пользователь 27407 20 Октября 2022
Так одиноко, что хочется, чтобы кто-нибудь обнял и сказал, что всё будет хорошо.
Пользователь 27407 20 Октября 2022
Бесит - состояние, при котором человек не может понять, что конкретно ему не нравится. Просто бесит и всё.
Водолей 21 Октября 2022
Опять дожди и осень плачет,
Ну сколько можно слёзы лить?
Пользователь 27407 21 Октября 2022
Настоящий мужчина понимает, что такое семейная жизнь. Поэтому не женится.
Пользователь 27407 21 Октября 2022
Мир вокруг тебя - это отражение твоего внутреннего мира.
Пользователь 27407 21 Октября 2022
Если у тебя есть квартира и машина и ты думаешь, что ты хорошо живёшь, то ты ошибаешься. Ты просто не знаешь, что такое хорошо жить.
Пользователь 27407 21 Октября 2022
Если ты думаешь, что ты один такой самый умный, то ты ошибаешься. Ты просто один из тех, кто думает, что он самый умный.
Пользователь 27407 21 Октября 2022
Единственное, к чему мы должны быть в жизни готовы, это ко всему.
Пользователь 27407 21 Октября 2022
Чтобы утро было добрым, просыпаться надо где-нибудь на Мальдивах.
Пользователь 27407 22 Октября 2022
Если ты думаешь, что ты хорошо живёшь, значит, ты просто не знаешь, как живут те кто хорошо живут.
Пользователь 27407 22 Октября 2022
Раньше я думал, что девушки выбирают мужчин по внешности. Теперь я знаю, что девушки мужчин выбирают по деньгам.
Пользователь 27407 22 Октября 2022
Если ты работаешь грузчиком и думаешь, что ты умный, значит, ты слишком хорошо о себе думаешь.
Рассказать друзьям
Следующая страница →