Высказывания, мысли и статусы - Страница 462
★ Капитан Очевидность ★
17 Марта 2019
И кто бы там что не говорил, но прибухнуть - это всегда хорошее решение.
★ Капитан Очевидность ★
17 Марта 2019
Как грустно: я нашел то, что искал, но мне это больше не нужно.
★ Капитан Очевидность ★
17 Марта 2019
Небо люблю. Сколько угодно могу на него смотреть - не надоедает.
★ Капитан Очевидность ★
17 Марта 2019
Если вас предал друг, расстаньтесь с ним или смиритесь с тем, что он предаст вас вновь, - люди не меняются.
★ Капитан Очевидность ★
17 Марта 2019
Все забудется, сотрется из памяти, как стираются из памяти дурные сны. Ты просыпаешься тяжело дыша и обливаясь потом, а через пятнадцать минут не можешь вспомнить, что тебе снилось.
★ Капитан Очевидность ★
17 Марта 2019
Больше всего я хочу прийти к тебе и быть рядом. И знать, что у нас есть завтра.
Мацуо Монро
★ Капитан Очевидность ★
19 Марта 2019
Почему вечером так хочется жить, творить, а утром только кофе, спать и сдохнуть.
★ Капитан Очевидность ★
19 Марта 2019
То, что ты чего-то не видишь, это не значит, что этого не существует.
★ Капитан Очевидность ★
19 Марта 2019
Прости, но сегодня не получится встретиться, у меня уважительная причина, я не хочу.
★ Капитан Очевидность ★
19 Марта 2019

★ Капитан Очевидность ★
20 Марта 2019
В принципе если просыпаться к обеду, то жизнь не такое уж и дерьмо.
★ Капитан Очевидность ★
20 Марта 2019
Сначала зима бесила, теперь бесит весна - кругом мусор и собачье говно.
★ Капитан Очевидность ★
20 Марта 2019
Кто-нибудь объясните мне все ту хрень, что происходит в моей жизни. Сам я уже ничего не понимаю.
★ Капитан Очевидность ★
20 Марта 2019
Если вы считаете, что в этой жизни может быть что-то лучше, чем быть богатым, то думаю вы врёте.
★ Капитан Очевидность ★
20 Марта 2019
Я вот заметил, что все хорошие люди любят и понимают мой юмор.
★ Капитан Очевидность ★
20 Марта 2019
Вы можете бесконечно долго оправдывать страшных баб, защищать их от осуждения. В то время, как большинство из них просто ленивые. Им даже лень нарисовать себе красивое лицо.
Смехатушка
18 Ноября 2012
Бывает, ради человека бросаешь всех, а он ради всех бросает тебя.
♔ Status Quo
3 Марта 2019
Мир переполнен пустышками и погремyшками. Мeня беcят люди, пустые душой, но гремящие своими понтами.
♔ Status Quo
3 Марта 2019
Мне вот заявили, что ожидали от меня большего! Вы ожидали, а я то тyт пpи чём?
♔ Status Quo
3 Марта 2019
Я на всю жизнь запомнил один урок: в любой ситуации, при любых обстоятельствах, себя нужно любить больше, чем кого-либо на этой мерзкой планете.
♔ Status Quo
3 Марта 2019
Очень странное чувство, когда тебе так не хватает общения, но в тоже время ты понимаешь, что не хочешь общаться ни с кем.
♔ Status Quo
3 Марта 2019
Я видел больше мужиков, которых сгубило желание иметь жену и детей и содержать их в комфорте, чем мужиков, которых сгубило пьянство и шлюхи.
Мысли на связанные темы:


