Высказывания, мысли и статусы - Страница 459
★ Капитан Очевидность ★
30 Марта 2019
Сегодня снилось, что я настоящий мужчина и у меня куча бабла и баб.
★ Капитан Очевидность ★
30 Марта 2019
За 2 года, что я не заходил в вконтакте, там ничего не изменилось.
★ Капитан Очевидность ★
30 Марта 2019
Я вот заметил, что феминистки, это или страшные, или толстые, или их никто не хочет.
Марина Марин
5 Апреля 2020
написала одному привет как дела) он отвечает старухи старше 20 меня не интересуют) идите на..р пожалуйста
Пользователь 27407
5 Мая 2022

Анюта
14 Мая 2010
- Что для тебя важнее: любимый парень или лучшая подруга?
- Если подруга лучшая, то она поймет, что он любимый.
- Если подруга лучшая, то она поймет, что он любимый.
★ Капитан Очевидность ★
13 Марта 2019
Не нужно притворяться хорошей и ангельской девочкой, чтобы тебя любили. Если ты достойна любви, то тебя будут любить, даже если у тебя маленькие сиськи.
★ Капитан Очевидность ★
13 Марта 2019
Если выйдешь из комнаты, а бабы остались одни, они сразу обсуждают мужиков. Откроешь дверь - про каблучки, макияж, котики. Закроешь - мужики.
★ Капитан Очевидность ★
14 Марта 2019
Многие бабы находят себе нормального парня, у которого всё хорошо в жизни и навсегда стирают улыбку с его счастливого лица.
★ Капитан Очевидность ★
14 Марта 2019
Плюс маленьких сисек - они никогда не обвиснут. Всегда стоят, как у девушки.
★ Капитан Очевидность ★
14 Марта 2019
Плюс жизни в квартире без девушки: можно ходить дома в трусах, не боясь внезапного сексуального домогательства.
★ Капитан Очевидность ★
14 Марта 2019
Хочется простого человеческого счастья, чтобы банька, водка, бабы, а не вот это вот всё.
★ Капитан Очевидность ★
14 Марта 2019

★ Капитан Очевидность ★
14 Марта 2019

★ Капитан Очевидность ★
14 Марта 2019

★ Капитан Очевидность ★
14 Марта 2019

★ Капитан Очевидность ★
14 Марта 2019
Если человек зарегистрируется в Твиттере, то он обязательно будет писать матерные статусы, потому что в Твиттере можно, потому что все пишут.
Мысли на связанные темы:


