Цитата Асылана Смагулова «"Национальность, раса, пол, религия, возраст…»

Андрей2201 3 Мая 2020
"Национальность, раса, пол, религия, возраст — это ограничения, которые не имеют значения, ведь каждый из нас должен стремиться к полному освобождению. Тот, кто нас разделяет, нами и властвует. Посмотрите выше себя и увидите целую бескрайнюю Вселенную, посмотрите вокруг и увидите серые и «безопасные» стены: штамп в паспорте, цифры рождения и музыкальный вкус."
© Путешествие в РИМ
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
Пользователь 16700
Пользователь 16700 7 Апреля 2019
Не любит наше общество сильных. Они становятся одинокими. Маленькие мыши — неталантливые, злые — кучкуются для того, чтобы порвать большого зверя… Боятся сильных около себя, боятся идущих впереди, решающих вопросы, боятся страшно… Коллективная безответственность… теплее, чем индивидуальная ответственность: можно разделить между всеми и тихо проскочить, тихо, тихо уткнуть пятачок в кормушку и сколько получится, столько и съесть. Поднимающийся и говорящий «Я беру на себя…» — он страшен. И тогда в лучшем случае его сначала забывают, гнобят, не слышат, не видят и тихо за спиной говорят про него гадости, в худшем — поступают как со Столыпиным: просто убивают…
СветИК 6 Апреля 2016
Мне кажется, все религии - это лишь разные двери в один и тот же дом. Иногда я верю, что этот дом существует, иногда нет. Это великая загадка.
Братья Иванух 11 Февраля 2020
Братьев и сестер белой рассы обьеденив, начнем жить в ладу с природой! Вайтманы наших предков будут сеять лучи света по всем вселенным во всех мирах и измерениях. А мир и справедливость защитят богатыри...
Речь Князя Святослава! Сериал Белая Раса
Цитаты по теме «Общество» Цитаты по теме «Религия» Цитаты по теме «Национальность»