Светлана Ж. - высказывание «Большая Ложь»

Большая Ложь

Большая Ложь прикрылась малой Правдой,
И кинулась безумие творить...
Какая мощная по силе Пропаганда!
Как убедительно умеет говорить!

Наивность ей беспрекословно верит,
А Равнодушие предательски молчит,
Сомнение крадется в разной мере,
И Недовольство возмущенное ворчит.

Большая Ложь не терпит Возражение--
Она его готова растерзать,
При помощи пустого Осуждения,
И сильным Страхом хочет напугать.

Лишь Смелость не начнет её бояться,
И Несогласие восстанет против Лжи,
Ведь только Глупость будет подчиняться,
Как будто попадая в миражи.

Напрасно Ложь так верит в свои силы,
Что ей удастся многих обмануть...
Ведь сядет все равно на вилы—
Ей Правда не позволит увильнуть.
(автор Журавкова С.)
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
Almat 19 Февраля 2019

Природа ведет нас к смерти

Природа — это великий менеджер с органайзером инстинктов в руках, где все человеческие пороки и внутренние недостатки. Она контролирует цикличность вселенского календаря ведущего нас к смерти, тоже самое случилось и с предыдущими расами жившими на нашей земле. Эволюция ведущая к логическому завершению от нашего безумия и отчаяния, к закату человечества. Но природа не может уничтожить цивилизацию которая отказалась от великого самообмана эгоизма который будет главной причиной смерти человечества. Только та раса которая откажется от собственного эгоизма, впитает в себя гуманизм бескорыстного благородства где будет ценится буквально каждая жизнь, сможет обмануть саму природу и познать новый рассвет осознания, а именно бессмертие в вечности. Нужно понимать что смерть лучший помощник природы она всего лишь садовник который не дает зарастать райскому саду. Но благодаря единству человечества мы познаем и другие сады, в других мирах.
Братья Иванух 11 Февраля 2020

Сериал Белая Раса

Марионеточные СМИ посредством Кино, Сериалов, Телевидения вещают нам, что везде враги — Украинцам Русские, Русским Американцы… и так по всему миру. Каждому придумали врагов и чаще всего соседей. Пугают нас Терактами, Перенаселением, Глобальным потеплением, Озоновыми дырами, Метеоритами убийцами, Ядерной и бактериологической угрозами, инфляцией, кризисами. Заставляют нас мириться с тотальной несправедливостью и социальной пропастью... Ведут пропаганду насилия, абортов, разврата, кровосмешения, алкоголя и наркотиков...

Добавим к этому войны, загрязнение окружающей среды, убийства миллиардов животных, рыб и птиц, горы трупов и океаны материнских слез. Все это вызывает у людей: Страх, Чувство вины, Горе, Обиду, Гнев, Ненависть, Пренебрежения, Раздражение! Мы сами того не желая, культивируем эти низко частотные вибрации - силой мысли, действием и бездействием, превращаясь в миллиарды низкочастотных батареек уничтожающих себя и все живое!
авторы Братья Иванух, создатели Сериала Белая Раса
Мысли по теме «Философские мысли» Мысли по теме «Правда и ложь»