mafusik_enfadat - высказывание «Честно сказать, я устала. Я просто больше не…»

mafusik_enfadat 12 Мая 2023
Честно сказать, я устала. Я просто больше не вывожу. Спустя столько времени молчания, слез, истерик, немого крика, я больше не могу.

Столько лет у меня получалось со всем справляться, но сейчас... Просто каждый раз когда я наконец-то вылажу из этой темной ямы, должно обязательно прийти какая то прекрасная новость, которая опять толкает меня в яму.

КАК ДОЛГО Я ЕЩЕ ДОЛЖНА БОРОТЬСЯ? КАК ДОЛГО МНЕ ЕЩЕ ВСЕ ЭТО ТЕРПЕТЬ, ЧТОБ ПРИШЛО СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ, СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ, ДА ХОТЬ КАКОЕ ПРОСВЕТЛЕНИЕ??


10 Мая 2023, я никогда не забуду этот день...
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
Алмат Мусин 7 Января 2020
1. Машина времени на плечах воспоминаний, два советника: на правом плече добро будущее, в левом прошлое то есть зло, два открытых луча времени в которых путешествует сознание.
2. Ореол знаний в пределах жизни, это запись проекции, чувствующий реальность может чувствовать вселенную: прошлое настоящее и будущее и то что вне времени.
3. Смех ярости
Рэп бит: Труба музыкальная пам там ударный уличный ритм бу бум бум, па бам там тудум паба бам па пубу бум бум
Смех ярости и кровавый мрак в улыбке в сознании от злой шутки реальности от того что ты не достоин жить так как все. Оборванные струны вечно смеющейся психики, как мигающий свет безумия где прозрение между светом и тьмой. Прерванная мелодия гармонии души. Тишина прозрения одолевает разум, виден свет, ведущий к новому измерению мышления, потому что все видно сквозь прозрачные веки бдительности страха, и лишь бессознательность временно закрывает нам глаза от усталости в царстве подсознания.
4. 1. Нет ничего дешевле грехов.
2. Терпение дарит друзей.
5. Звучит музыкальная труба симфония как протяжный стон души погруженной в смеющиеся ужасы реальности, удивительное чувство невесомости безумия в душе яркий экспрессивный пессимистичный мрак в ее улыбке смеющейся психике. Яд современной философии разъедает психики людям как кислота. Все в смирительных рубашках консерватизма остерегающиеся гениального экзотичного мышления которое инопланетно для этого мира, созданного для потомков.
Алекс Весельчак 10 Сентября 2020
Договорные отношения свежи,
не устаревает подоплёка связи,
что когда-либо кому-то ни скажи,
поймут и ты слова своего хозяин.
Мысли по теме «Без рубрики»