Жека Каледа - высказывание «Не наделав косяков не поймёшь, как надо…»

Рассказать друзьям
Комментарии
Накосячил - свободен, у меня нет времени выслушивать твои дешевые отмазки.
Все твои косяки простят, если у тебя полный карман бабок.
Мысли по теме «Косяки»