Жека Каледа - высказывание «Люди любят бить исподтишка, но громко…»

Люди любят бить исподтишка, но громко кричат и жалуются, когда получают в ответ.
Рассказать друзьям
Комментарии
Жека Каледа
Жизненно на все 100%.
А - Луна - в ночи -
Светит -
Освещая - мне - дорогу -
Где - Любовь - живёт -
Куда мечты -
Улетают - вдаль...
• Чтобы быть человеком деньги не нужны, чтобы иметь деньги надо быть человеком.
Мысли по теме «Без рубрики»