Жека Каледа - высказывание «Люди любят бить исподтишка, но громко…»
Жека Каледа
3 Июня 2026
Люди любят бить исподтишка, но громко кричат и жалуются, когда получают в ответ.
Комментарии
О, это даа ...))
Нет оценок Нравится
Жизненно на все 100%.
1 оценка Нравится
Юрий Анатольевич Тубольцев
14 Февраля 2026
Я убил всех: и читателя, и критика, и героя! Я гениально пишу!
Андрей Туманцев
21 Мая 2023
А - Луна - в ночи -
Светит -
Освещая - мне - дорогу -
Где - Любовь - живёт -
Куда мечты -
Улетают - вдаль...
Светит -
Освещая - мне - дорогу -
Где - Любовь - живёт -
Куда мечты -
Улетают - вдаль...
Пётр Цезаревич Квятковский
17 Апреля 2025
• Чтобы быть человеком деньги не нужны, чтобы иметь деньги надо быть человеком.