Да, вы правы, это один и тот же человек... многоликий Янус. Палево, слишком бросается в глаза неискренность и наигранность дружбы, ещё и Дзен до кучи материализовался😂
А для "бризующего" я готова быть и папой Римским в одном флаконе, лишь бы давление не подскочило от натуги и ,впрочем, от "обветренных" лучше держаться в сторонке всё равно в любую щель просквозит...
А для "бризующего" я готова быть и папой Римским в одном флаконе, лишь бы давление не подскочило от натуги и ,впрочем, от "обветренных" лучше держаться в сторонке всё равно в любую щель просквозит...