Высказывание «От всей души и чистого сердца спешу…»

К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Декабря 2017
От всей души и чистого сердца спешу поздравить с Новым годом и пожелать, чтобы душу в этом году радовали тёплые улыбки близких, вкусная еда на столе, толстый кошелёк в сумке, счастливые билеты в тёплые страны, неожиданные сюрпризы от дорогих людей, весёлые праздники и радостные эмоции. Пусть в новогоднюю ночь начнётся твоя бесконечная полоса удачи и везения.
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Декабря 2017
С Новым годом! Желаю от всей души ярких моментов в жизни, только приятных впечатлений, большого достатка в доме, гармонии в семье, везения во всех делах и, конечно же, чистой и искренней любви!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Декабря 2017
Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы наступающий год, принес всем нам, как можно больше, лучезарных и позитивных моментов! Новых свершений и небывалых высот! Пусть каждый день будет наполнен наслаждением, улыбками близких и прекрасным самочувствием! Хочется также пожелать, чтобы каждое мгновение было радостным и неповторимым!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Декабря 2017
С Новым годом! Пусть он будет для нас настолько же волшебным, как морозные узоры на стекле, настолько же звонким, как хлопушка, и настолько же ярким, как сверкание гирлянды на новогодней ёлочке. Желаю, чтобы этот год подарил нам всё самое прекрасное и светлое, а успех, любовь и счастье никогда не уставали нас сопровождать!
Мысли по теме «Поздравления с Новым Годом»