Высказывание «Поздравляю с самым волшебным праздником! Пусть…»

К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 19 Декабря 2017
Поздравляю с самым волшебным праздником! Пусть Новый год принесёт много радости, подарит знакомства с замечательными людьми, а Дедушка Мороз исполнит самые сокровенные желания. Пусть в следующем году случаются прекрасные чудеса, и жизнь будет похожа на добрую сказку.


Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Декабря 2017
Новый Год - время, когда все мы верим в чудеса. Это возможность начать свою жизнь не по-новому, а просто начать жить по-другому. Желаю чтоб в грядущем году ты обрёл всё то, чего тебе так не хватало. Пусть это «чудо» произойдёт и с тобой! Желаю множество улыбок, радости в Новом Году. С праздником!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Декабря 2017
Всех с Новым годом! Этот новый год непременно станет лучшим! Пусть в нём произойдёт, то о чём вы так давно мечтали, чего не могли достичь. Пусть счастье, радость и любовь льются рекой. Желаю чтобы даже самый обыденный для вас день, стал ярким и незабываемым!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Декабря 2017
Желаю в новом году сказочного настроения, миллион улыбок, чтобы вокруг были только верные друзья, чтобы сбылись все мечты. Пускай родные люди дарят только радость, а неудачи обходят стороной. А также желаю мира, добра, здоровья и счастья, ведь это самое главное. С Новым годом!
Мысли по теме «Поздравления с Новым Годом»