Высказывание «Решил выйти погулять, пишу уже с телефона. Оделся…»

Решил выйти погулять, пишу уже с телефона. Оделся я, весьма своеобразно - весь в черном, а особенно меня выделяли линзы , которые делали мой белок черным, а радужку ярко-голубой. в наушниках играл рок, ощущение будто я вернулся в то время, когда я был готом. Иду я по ночному тратуару, передо мной, на встречу ко мне, идет женщина с тремя детьми, которые, ведут себя.. Не особо хорошо. Но я решил промолчать о том, что они вот-вот ,к хренам, перебьют все живое. Женщина останавливается, смотрит мне в глаза, я усмехаюсь, и тут он орет: САТАНИСТ!
Я - Я. Женщина - ж.
Я: извините, какого хера? Я не сатанист.
Ж: Демон! Вот ты кто!
Женщина оттолкнула своего-же отпрыска, и накинулась на меня. Я начал отбивать ее кулаки, и все-же, не зря я занимаюсь в зале.. Наушники выдергиваются, из динамиков телефона орет: The Resistance, Самый припев. Вы-бы вдели ее лицо! Он заорала в панике, и убежала, а ее дети посмотрели на меня, и один их них сказал : Простите нашу маму, она просто.. Д-дура..
Я усмехнулся вновь, и потрепал ребенка по голове.
Я: Все в порядке. Это она виновата, а не вы. И.. Лучше идите домой, пока какой-нибудь бабайка не пришел за вами..
Дети закивали, и пошли туда-же, куда побежала их мать, а у меня сейчас, просто зашибись какое настроение.)
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
Когда мне было еще лет 16-17, я отлично играл на фортепиано, и если оно было рядом со мной, то я обязательно садился, и играл на нем. Как-то раз, я пришел в гости к моему другу, которому я тогда, дал кличку Хоррор, ибо он реально был пугающим, жестким, и вообще, в школе считали что он психопат. Мы с ним познакомились в музыкальной школе - он так-же как и я играл на фртепиано. Ну, пока он переодевался, я решил сыграть. Играл я, насколько помню что-то депрессивное. Я настолько погрузился в игру на фортепиано, что не заметил как Хоррор подошел ко мне, и пытался меня вывести из этого транса. Все закончилось тем,что он вылил на меня варенье.)
Пять утра, а я смотрю сериальчик и рисую. И ведь, я не где-то там, а в Америке. И сейчас я просто сижу, рисую и смотрю сериал! Пойду, погуляю что-ль.. Ой. точно. Я-же смотрю на время по моему городу. Я дибильчик. А здесь, в Голливуде, 19:04.. Бле. То есть я еще успею сходить в магазинчик и купить печенек..
Был в магазине, настроение было подпорчено, причем конкретно подпорчено. Подойдя к кассе, я был достаточно удивлен: рядом со мной стоял парень в маске, которая, мне кстати, очень понравилась и испорченное настроение, как рукой сняло, я улыбнулся и спросил: -Где можно купить такую-же маску? -Парень помолчал и ответил: -Да ебушки, это протез! -Кажется, ему этот вопрос не я первый задал.. Мы с ним разговорились, и короче говоря.. Теперь у меня есть друг с пострадавшим лицом)
Мысли по теме «Случаи из жизни»