Можно просто Ред.. - высказывание «Был в магазине, настроение было…»

Был в магазине, настроение было подпорчено, причем конкретно подпорчено. Подойдя к кассе, я был достаточно удивлен: рядом со мной стоял парень в маске, которая, мне кстати, очень понравилась и испорченное настроение, как рукой сняло, я улыбнулся и спросил: -Где можно купить такую-же маску? -Парень помолчал и ответил: -Да ебушки, это протез! -Кажется, ему этот вопрос не я первый задал.. Мы с ним разговорились, и короче говоря.. Теперь у меня есть друг с пострадавшим лицом)
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
Когда мне было 14 лет, у меня в классе была девочка, у которой были отношения с нашим учителем литературой, они как и встречались, так и е*ались, и узнал о последнем, я прямо в школе, перепутав кабинеты.. Мне нужно было на ф-ру, рядом с залом, был еще один кабинет, и я в него случайно зашел, так как двери были одинаковы, как у ф-ры, так и у того кабинета. Господи.. Когда я увидел, как 14-летняя девочка вместе с 40-летним мужланом ЭТО делает, я позвонил в полицию, были разборки, как оказалось по делу следствия, они это делали с того времени. как ей было 11. Я тогда так ах*ел!.. Ладно, мне слишком лень рассказывать о подробностях..
К чему катится мир? Выхожу из подъезда, за мороженкой, игнорируя то что я только вчера перестал болеть, возвращаюсь с мороженкой, и довольной улыбкой, а около моего подъезда беременные мамаши бухают. Вот теперь те кто против абортов, те кто считают что контрацепция должна быть запрещена.. Скажите, разве это придумали не для того, что-бы подобного тому, что около моего подъезда, не было?
Толян 27 Января 2019

Случай на прогулке с внуком... Миниатюра.

Теплый летний вечер. Длинная тенистая аллея в парке... Мы, с внуком не спеша бредем по ней к аттракционам, непринужденно болтая обо всем... Навстречу нам медленно приближается очень красивая, хоть уже и не молодая женщина, с дамской сумочкой и собачьим поводком, кокетливо размахивая зонтом от солнца. - Значит, где-то рядом кобель, - подумал я и стал её внимательно рассматривать. Она, видимо вспомнила молодость, потому, что для вечерней прогулке, оделась очень легко и очень откровенно.., и чему-то улыбалась. Я, быстро оценив её достоинства, мысленно сам себе говорю: - Да, брат... Вот, бы..?, но тут же, сразу, стал отгонять от себя свою блудливую мысль: - Фу!, фу! Мы уже почти с ней поравнялись и на меня пахнул приятный, но чрезмерно сильный запах её духов: пьет она их что-ли?, - видимо, дорогие, - подумал я, продолжая, весьма откровенно, на неё смотреть. И мне, даже показалось, что она подмигнула.., - мне, кому же еще?! Я, сразу же, сунул руку в карман и тихо скомандовал: - Кузя, к ноге!...
Тут же откликнулся внук: - Дедушка, это ты кому?, нашему коту? Так, он же на даче...
- Нет, внучек, это я сам себе, подрастешь, узнаешь... И мы пошли дальше своим путем.., метров через пятьдесят, я вынул руку из кармана...
Мысли по теме «Случаи из жизни»