Любимые статусы пользователя Александр Данилов

Юля
17 Июля 2012

Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом.

Реалист
22 Сентября 2011
На кнопку "Мне нравится" никогда не нажмут те, кто завидует.©

Лерочка
10 Июня 2010
Только у русских может быть конец света в 2012, а олимпийские игры в 2014!!!

Ангел ф кедах
9 Июня 2011
Мужчина с сыном 25-лет в поезде. Сын восхищенно закричал: папа,все деревья идут. Пошел дождь. Он снова переполнился радостью: Папа, вода трогает меня! Сидевшая рядом пара:Почему Вы не отведете сына в больницу? -Мы только что оттуда. Сегодня мой сын в первый раз в жизни обрел зрение.
Игорь Думает
26 Октября 2019

Максон
25 Июня 2018

К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
17 Августа 2018


-=Ленка=-
2 Апреля 2012
Муж купает ребёнка, кричит из ванной: - Кать, он ест пену! Через пару минут: - Кать, она реально вкусная!
✅ Ну, погоди!
16 Декабря 2016
Понравился парень? Подошла, закинула нa плечо и унесла... Они жe у нас существа нежные, нерешительные.

Кселя
14 Мая 2011
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Учитель Кекса
20 Июня 2010
Учительница биологии доказывает ученикам вред алкоголя. Берет червяка, бросает в стакан со спиртом — тот подох. Бросает червяка в стакан с водой – тот живёт.
- Дети, какой вывод из этого можно сделать?
Вовочка: - Если пить спирт, то глистов не будет!))
- Дети, какой вывод из этого можно сделать?
Вовочка: - Если пить спирт, то глистов не будет!))

бабОлечка
2 Августа 2012
Наша мама громко плачет,
что в квартире все свинячат.
Тише, мамочка, не плачь,
у других такой же срач!
что в квартире все свинячат.
Тише, мамочка, не плачь,
у других такой же срач!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
1 Декабря 2018
Сегодня произойдёт маленькая радость у всех, кто поставит мне лайк. Если не произойдёт, завтра можете забрать свой лайк обратно. Я не обижусь.

Чертик в юбке
13 Апреля 2011
Даже у жопы есть вторая половинка.

Верунчик
3 Октября 2011
Самые долгие отношения у тех, кто встретился зимой. Если ты понравилась ему в толстом свитере, неуклюжем пуховике, дурацкой шапке и с красным носом - это любовь

Звезда
14 Сентября 2011
Я поняла, в чём мораль "Шрэка": неважно, как ты выглядишь - главное найти такого же урода, как ты :)

Лера
17 Сентября 2012
Жена-мужу: Я от тебя ухожу! Муж в панике: Я с тобой!!!

Слон
30 Апреля 2010
Найдя у внука белый порошок, бабушка решила, что это мука и сделала из него блины... Масленица не прекращалась три недели.

Людочка
27 Апреля 2011
- мой зайчик. - да, мое солнышко! - а когда у нас будут солнечные зайчики?!
Статусы на связанные темы: