Новые статусы про счастье (Страница 31)
O keй
3 Апреля 2017

Владимир Лермонтов
31 Марта 2017
Только вот взрослые не понимают, что счастье не в том, чтобы покупать дорогие вещи, а в том, чтобы наслаждаться каждым прожитым днём. Красивые вещи – это лишь временное удовлетворение и радость, а вот природа, солнечные блики на воде, чистое голубое небо, капли дождя, все это настоящее, – ибо истинное счастье в мелочах.
Владимир Лермонтов
31 Марта 2017
Какое это счастье спать и ни о чём не волноваться, когда ничто не тревожит твой сон.
СветИК
26 Марта 2017
Формула счастья
Формула счастья, есть ли на свете?Чтоб не болели, конечно же, дети.
Чтоб на лице светились улыбки,
Чтоб не мешала призрачность зыбко.
Мамочка рядом устало присядет,
и по плечам рукою погладит.
Кот клубочком уснёт, проказник,
и на душе от этого праздник!
Листья кружатся красивые в парке,
как огонёчки светятся ярко.
Жизнь на дорогу сильно похожа,
удача туда обязательно вхожа.
Нежных слов говорите побольше,
ласковых взглядов дарите пригоршню.
Тает от этого снова сердечко,
счастье тогда растекается речкой.
Забудем о зависти, грубости, злости,
будем ходить друг к другу в гости.
Мечтаем о любви сильной и жаркой,
о птице - удаче красивой и яркой!
Автор неизвестен
Мария Ногаева
25 Марта 2017

Удачи горсть, комочек светлых дней,
Готова для духовного развития.
Для очищения души своей.
Впускаю в жизнь любовь, она живительна.
Впускаю свет, пусть греет он людей.
Сила прощения, она спасительна.
Одна лишь только добродетель в ней.
Впускаю в жизнь я мысли позитивные.
И пусть они изменят жизнь мою,
А мысли все плохие, негативные,
Я прогоню, без сожаления прогоню.
Впускаю в жизнь счастливые события.
Пусть все преграды устранятся навсегда,
Я открываю дверь всем позитивным изменениям,
Пусть ярко светит мне счастливая звезда.
Tatjana Rau
17 Марта 2017

Где оно, какое ?
С кем оно гуляет,
Под какой звездою?
Сколько люди живы,
Столько ищут счастье.
В завтрашних мечтаньях,
И в делах вчерашних.
А оно сегодня ,
Каждое мгновенье,
Возле нас пылает
Прелестью осенней,
Дождиком сердитым,
Грозовою тучкой,
Ласковым общеньем с
Внуком или внучкой.
Будними делами,
Встречами, стихами... -
Всем, что жизнь нам дарит,
Что мы дарим сами.
Часто поначалу
И не замечаешь
То, что, вспоминая,
СЧАСТЬЕМ ощущаешь...
Автор неизвестен
Художница Жизни
10 Марта 2017
У кого-то семья
У кого-то семья, выходные на даче,А кому-то дороги и запах свободы,
Кто-то целыми днями решает задачи,
А кого-то волнуют огни небосвода.
Кто-то вечером смотрит с ребенком мультфильмы,
Покупает цветные мелки и ириски.
А другой имена сохраняет в мобильный,
Наобум выбирая любое из списка.
У кого-то уютные завтраки дома
И по планам смотаться с семейством на Кубу.
А кому-то привычнее виски с лимоном
И бессонные ночи по барам и клубам.
Каждый ценит свое и по своему счастлив,
Подбивая итоги порой вечерами.
Но, наверное, втайне мечтает отчасти
Хоть на день поменяться друг с другом местами.
O keй
3 Марта 2017
Что объединяет мудреца, слабоумного и влюблённых? Всем им надо очень мало для счастья...
Киноманка
3 Марта 2017
Пытайся сохранить счастье внутри себя, находить красоту вокруг себя и будь счастлива.
Svetozar
2 Марта 2017
Зубная фея
Надежды окрыляют, с ними - легче,И на душе становится светлей...
С тревогой в сердце ждал я этой встречи,
Прокачивая время, как кисель.
Так долго на свиданье собирался,
В избытке чувств готовый ко всему.
И вот, живым примером тайной страсти,
Она предстала взору моему.
Чарующе прелестное созданье,
По-ангельски красива и светла.
Царица сладких грёз в саду фантазий,
Не женщина, а женщина-мечта!
Зайти к себе любезно пригласила.
Волнение своё переборов,
Зашёл смущаясь... В кресло усадила,
Чуть подтолкнув в плечо, без лишних слов.
Преочень мило, но немного грубо,
Я вздрогнул, улыбнувшись невпопад,
И рот раскрыл... Она смотрела в зубы,
Был пристальным и жгучим зтот взгляд.
Затем, с ухмылкой, в полость ротовую
Проворным жестом зеркальце ввела.
Интригу, наконец, я расшифрую -
Зубным врачом прелестница была.
Признаться, стало будто в танке - глухо,
Как вспомню, давит минус до сих пор.
В мозгу, сверлом буравило: - НАВУХО,
Зудело, словно зуммер: -ДОНОСОР.
Зубовный скрежет. Сердце защемило,
В алмазах ярких небо увидал.
Зуб мудрости она мне удалила,
Я вместе с зубом мудрость потерял.
Влюбился - не бросая слов на ветер,
Любовный долг довёл я до конца.
Когда мы занимались с нею "этим",
Восторженно стучали в такт сердца.
Зубная фея, воплощенье счастья,
В порывах страсти сущий ураган.
И в мире целом нет её прекрасней,
А как красиво - ест она банан!
O keй
28 Февраля 2017
Счастье - это когда у тебя есть все, что ты хочешь, а ты по-прежнему на свободе.
Мария Ногаева
22 Февраля 2017

Устанет даже сильный.
Проблемы словно снежный ком,
А счастье пузырь мыльный.
Всем счастья хочется вокруг,
И рай земной увидеть.
Несчастные хотят всем зла,
Стараются обидеть.
Скажи, зачем ты создал их.
Несчастных людей Боже.
Они хотят любви как все,
Им счастье нужно тоже.
Мне очень, очень, жалко всех.
Людей в жизни несчастных.
Боже им счастья дай прошу!!!
Спаси от дней ненастных.
СветИК
21 Февраля 2017
Нужно бороться с собой. Борясь — побеждать. Победа — самоутверждение. Самоутверждение — сила, помогающая отыскать единственно верный путь к своему счастью.
СветИК
20 Февраля 2017
В жизни все просто: счастье целиком зависит от везения и от генов. Все сводится к генам и к везению. А если задуматься, то и гены — это вопрос везения.
Tatjana Rau
19 Февраля 2017

Счастье – это на дорогах лужи,
Счастье – загорелые бока,
Счастье – если ты кому-то нужен!
Счастье – снег, зеленая трава,
Счастье – желтый лист, ручьи весною,
Счастье – слышать нежные слова,
Счастье – это если ты со мною!
Счастье – это топот детских ног,
Счастье – утром ранним детский лепет,
Счастье – мамин яблочный пирог,
Счастье – от любви на сердце трепет!
Счастье – состояние души,
Счастье – это даже день ненастный,
Счастье – жизнь, ты только не спеши,
Счастье – понимать, что это счастье!
Автор неизвестен
СветИК
16 Февраля 2017
Люди охотно ведут дела с теми, кто создает им хорошее настроение. Люди — существа эмоциональные. Мы желаем быть с теми, кто дарит нам ощущение счастья.
Осколок Счастья
8 Февраля 2017
Не волнуйся.., я не доктор!...
Мазы нет тебя ЛЕЧИТЬ....
Твоё счастье запер кто - то?
Я не знаю где ключи!...
Не надежда я.., НЕ ВЕРА....
Слепо следовать НЕЛЬЗЯ!...
Не могу я быть примером....
Далеко мне до ВОЖДЯ...
Не психолог.., не филосов...
Не судьбы веретено!...
В голове моей вопросов....
Больше чем ответов..., НО!..
Дам совет один красивый....
Чтоб найти тебе СВОЙ ПУТЬ:
Если хочешь быть счастливым..
НА Х.. ПОИСК... ПРОСТО БУДЬ!..
Мазы нет тебя ЛЕЧИТЬ....
Твоё счастье запер кто - то?
Я не знаю где ключи!...
Не надежда я.., НЕ ВЕРА....
Слепо следовать НЕЛЬЗЯ!...
Не могу я быть примером....
Далеко мне до ВОЖДЯ...
Не психолог.., не филосов...
Не судьбы веретено!...
В голове моей вопросов....
Больше чем ответов..., НО!..
Дам совет один красивый....
Чтоб найти тебе СВОЙ ПУТЬ:
Если хочешь быть счастливым..
НА Х.. ПОИСК... ПРОСТО БУДЬ!..
Автор неизвестен
Tatjana Rau
5 Февраля 2017

И дышать из последних сил,
И так просто, по-детски надеяться,
Что действительно ты любим.
Улыбаться сквозь слезы отчаяния,
Возвращаться, уйдя навсегда,
В разговоре бросить нечаянно
То, о чем бы молчали года…
Счастье – другу отдать последнее,
А взамен – ничего не просить..
И без слов попросить прощения.
И безудержно сильно любить.
Счастье – быть безрассудно искренним,
И о сказанном не жалеть,
И мечтать о чудесно-немыслимом...
И однажды простить суметь.
Счастье – и в сентябре дождливом
Найти радужно-солнечный блик…
Счастье – сделать кого-то счастливым...
Хоть на самый короткий миг...
Tatjana Rau
4 Февраля 2017
Вот бы счастье смешать бы с радостью

Звезд россыпать с пути бы млечного,
Да заправить ванильной сладостью,
Подливая тепла сердечного...
Высших чувств золотое крошево,
Да любви места заповедные…
Всё, что есть на земле хорошего -
По охапке рукою щедрою…
Капнуть солнца с луча рассветного,
Вперемежку с весенней свежестью.
Влить в сосуд все оттенки светлого,
В пену взбить, разбавляя нежностью.
И в преддверии дня погожего,
Когда в лучшее всё же верится.
Одарить любого прохожего,
Чьи глаза добротою светятся…
Статусы на связанные темы:


