Новые статусы на 22.06.2026 - Страница 2580
Хулиганка
15 Октября 2017
Сегодня на улице встретил бабулю в футболке с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!". Я ещё никогда не прилагаластолько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
Сергей Лимонов
15 Октября 2017
Сила в верности
Сила в верности, а вы такие слабые-Меняете любимых на чужих.
Родным своим вы сами изменяете
И ищете любви в глазах пустых.
Вы знаете? Скажите мне,вы знаете,
Что те,кто изменяют - слабаки?
Сильны любить сумевшие без памяти.
Любовь для изменивших- пустяки.
Любите так, чтобы одним навеки
Был ваш родной, любимый человек.
Ведь в этом пошлом двадцать первом веке
Нам не найти любви большой вовек.
Вы слабые, вы очень сильно слабые,
И в нашем мире есть такой недуг -
Вы думаете, ваша сила в мускулах,
А сила просто в верности,мой друг.
Никаля
Хулиганка
15 Октября 2017
Смотри на Мир по-детски чистым взглядом,
Старайся видеть светлое кругом,
Тогда тебе и люди будут рады!
Пусть Счастья лучик твой согреет дом!
Старайся видеть светлое кругом,
Тогда тебе и люди будут рады!
Пусть Счастья лучик твой согреет дом!
Автор неизвестен
Хулиганка
15 Октября 2017
В жизни случается многое,
Не всегда все так просто,как кажется.
Но люди, которым мы дороги,
Никогда от нас не откажутся.
Не всегда все так просто,как кажется.
Но люди, которым мы дороги,
Никогда от нас не откажутся.
Хулиганка
15 Октября 2017
Вчера, казалось, набралась ума-разума… Сегодня проснулась - ан нет, просто набралась…
Евгений Варфоломеев
15 Октября 2017
Несвобода внутри? Тиранию сотри.
Свобода власти: способность обуздать страсти.
Свобода власти: способность обуздать страсти.
ANDREY060
15 Октября 2017
Я ищу тебя так долго на земле...

Я ищу и не могу остановиться,
потому, что ты нужна, родная, мне,
и любви твоей сполна хочу напиться.
Я ищу среди туманов и дождей,
я ищу среди снегов, вперёд шагая,
даже сердце бьётся чаще и сильней
потому, что ты нужна мне, дорогая.
Все преграды, я клянусь, готов пройти,
переплыть моря и реки несомненно,
потому, что так хочу тебя найти
в этой странной и загадочной вселенной.
Я так долго на земле тебя ищу...
Верю в то, что я найду и буду рядом,
одиночество из сердца отпущу,
наслаждаясь твоим драгоценным взглядом.
12/10/17. Андрей Шумилов
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
15 Октября 2017
̵Ед͝у̛ на м͜а͡ш͝и͜не,̶ ͟вс͡е ͏пешехо̷ды — к͟озлы͘. ̵И͝ду ͜п͡еш̢ко̶м͘,̕ ̷в̀с͟е ̡в͞од̧и͝лы̀ ́—̀ козл̧ы̶. Еду ̶н͞а͝ ̕в̧ело̧си̡п́еде, — ̡в̢а͟ще̡ ̧все̷ ͘к͞оз̵лы!́
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
15 Октября 2017
̷Е͜сли̶ за͞сун͢у̕т̕ь ͡р͜у͢ку в̛ ͢б̵а͡нк͜у ́с с̵ерной ͜к͝ислот̷ой̧, ͞то ͜по͜ч͢у͜вств̢у̨еш́ь̡,̛ ч̛то̢ у ̨б̨а͜н̢ки͝ нет̛у д̡на͝.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
14 Октября 2017
ͤͭ̀̄Ч̋̽̑ͬ̃̓е͑̉͗̑͌м͋̾ͦ ̆̓͗̒ͥ̍̂бͧ̌̃̾̑о͗ͬͮ͛ͯͥл͐ͭͣ̓ь̄ͥͪ́͌ͯше͒ͪ̽̾̃̽ ̃̌̇̔с͐̈̓͛ͮ̃ͧо̑̅ͫ̏̓͊ͫл̇нцͬ͋͑͌ͨ̈́а͑ͤ̇̇̃ ͤͦ̓́̊̓вͩ̒͐͐ͯͪ ̌ͨ̓̓̆̉ду̏̈̓̅ͤͮше̓̏̒̾̉,ͯ̏͗͆͒̅̚ т̍̐ͫ̒̽е̄ͩͮͦͤ̂̇мͫ̊ ̆̿͋̒̃яͩ̾̃ͭ͋ͭрͫ̓ͫͧͥ̓че ̽̄ͬж͐̚и̂̽̂̀ͦзͦ͛͐ͬ̈́̇нͮ̚ьͤ̌ ̃̔̈ͫв̔̎ͨ͊̅̈о͗̐к̍̒̏ͦруг̒̏̈ͪ̑!̈̊̽ͨ̈͗
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
14 Октября 2017
͠М̶не͢ ро̷дите̷л͘и͠ г҉о͢во̧ри͜л̨и, ͡что ме͡ня в ͠ка͟пу̡ст̕е҉ ̀н̵а̶шл͢и̴.̴ Я͞ ̵ж̶е с̧во́и͢м̧ ̵де͟т͜ям̨ скажу̶,͞ ͡ч͜т͜о҉ ͝я их̛ с и̛н̛т̷ерне̵т҉а с҉к̶ач͢а̴л...
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
14 Октября 2017
̶̗̥̗̣П̼̬͍͔͔̠̜͠о̙̞̱͎с͖̱͚̟͍͘л̸͔̮̘̫̪ͅе̜͈̮͈̼ ̨̬т̶о̩̻̥̫́г̬̹̝͔̙̻͚͡о͈̗̩̫͎,͈̮̪̼̙̘̬ ͔͞к̯̗а̘̦͙̞к ̝м̦̦е́ч̺т̖̞̮͓̭ы̺̥͉̫̻͜ с͍͔̥̪͞б̫ы̷͔͈̰̗̝в̯̦а̫͙̮̟ю͜т̭с̹̬̘̪я̫̘̝̪͢,̝ ̭̬̫͖͞я̴͙̭̯ ͕͇̗̯̼͙о̫̤̠̼ͅб̫͕̣͉̥̻̗ы̵̲̙̩̳ч̡͇̱̦̥̫н̛̲̩͇̹о҉̜ͅ ̧̰͚̪̤п̵̹̟͍͓̖р̺̫̜̫̫̣о̳̩с̠ы͖̹͉̗̟͎п̱͉̰̠̩͔́а̨ю̝̟̜͖͙̦̦͠с͈̦̗̺̩ь..̛͎̝̬̠̠͓̪.̟̼͈͕̳̳͍
.
.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
14 Октября 2017
̸Ск̛о͘лько ̷л̨юд͡я͏м н̛е̢ ̧д͞ов͜ер͢яй͢, ок͠а̴ж̶е͠т͞с͡я, ч̛то͝ ͏не͡ д̧о̵в͡е́р͞ят̡ь̴ над͘о͘ ͢было̷ ещё́ бо͝л̕ьше...̧
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
14 Октября 2017
Н͜е͡п͜ь҉ющ͜ий ч҉е̨л͡овек ͝в̛ ̶пр̡и͝нц͠ипе̧ вызы͜в̧ае̷т̕ подо̨зре͏н͞и͡е̛!͜
Галина Маркова
14 Октября 2017
Оставьте, наконец, меня в покое,
Я износил себя, как старое пальто.
В окне кино, печальное, немое.
Мне кто-то нужен? Нет, уже никто.
Я износил себя, как старое пальто.
В окне кино, печальное, немое.
Мне кто-то нужен? Нет, уже никто.
Галина Маркова
14 Октября 2017
Её Величество Любовь…
Её Величество ЛюбовьЕсть совершенство проявления,
Основа Вечного Творения,
Души моей живая кровь.
Её Величество Любовь –
Надежда мира на спасение
И в каждом сердце проявление
Небесной Родины основ.
Её Величество Любовь –
Источник жизни Мироздания,
Единства в Духе основание,
Залог безчисленных Даров.
Прошу, не оставляй меня
В беде ли, в радости, сомнении,
Пусть мудрость Твоего решения
Мне дарит Свет день ото дня!
Пределы сердца моего
Наполни радостным волнением,
Пускай Душа в своём парении
Достигнет Дома своего.
Тем совершенством станет вновь,
Каким была в своём рождении –
Отца, Создателя Творении,
Ей имя давшего – «Любовь».
В Мир свой высокий вознеси
Отца Предвечные владения,
Даруй мне силу вдохновения
Свет Мудрости твоей вместить.
И всё отдать Семье земной,
Пусть дышит лишь твоим дыханием,
В себя вмещая в осознании
Путь вознесения крестный свой.
Галина Маркова
14 Октября 2017
Восторженные речи? – пустяки.
Хулительные возгласы?! – пустое.
А что стихи?
По-прежнему стихи.
По-прежнему одни чего-то стоят.
И по ступеням
ритма,
не спеша,
С улыбкою к душе идет душа.
Хулительные возгласы?! – пустое.
А что стихи?
По-прежнему стихи.
По-прежнему одни чего-то стоят.
И по ступеням
ритма,
не спеша,
С улыбкою к душе идет душа.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
13 Октября 2017
͑ͯӮс͋̂ͯ͌ͫ̚л͗̆̉ы̂ͪ̋ш̆̒ͮ̎̊а͋ͤ̽̉̅̎в͋̒͌ͩ̉ ̎̊ͦͣͫмͭ̍̋̚̚о̒ͤͭ̏ӣ ͌̽̍̅ж͗̓͛̈͊͗̿е̌ͩ̉̌л̌а͛͑ͦнͣ̊͋̂͗̂иͣ̚яͬ̈́,̂ͭ̔ ͦͫз̒̒͌ͪ̇ͤͤоͦ͂̎л̇ͬот̅̌а̔̈́яͤ͆ͦͦ̊͒ ͫ̂̒̇̚̚рыͯ̓ͮͥ̂б̉͗͊̄ͯͫͣк̅ͣ̈́̽̃̅а ̒ͩ̉͆̑сде͐̔л̃аͪ̎л̋ͦа̊͑̂̔̔̈̈ ͫ̍̋̐̍͊̒в͌́͌и͌̆ͩ̌̚дͩ̾,ͪͦ̽ͯ̿ ӵ́т͗о̃ ͒̽͂сͫ̿д̽́о̎хͣлͮ̔̊ͫͩ̾а̾̈ͨ. ̂
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
13 Октября 2017
Я по͠м̀н͞ю͡ чу͜дн͟о͏е̨ мгнове̵нье̢ ̨мне п̷одклю̴ч͜или͡ ͟и͜нте̴рн̧ет͞ и̵ п͞о͏сле это̡г̨о ̶мг̷новень҉я̸ меня̸ ͏в͏ р̢е͘ал͝ьно͟й ̧жиз̸ни̸ н͢ѐт!̕ ̵
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
13 Октября 2017
К̴раси̡ва̧я -̶ ͠это͡ к̴ог͞да̧ к͢ра͠сив̛а̨я́,̵ а̕ ͏н͏е҉ ̕ко̧г͢д̛а̷ гр̵удь в̶ы̡вал̶и̛в̢ае͠тс̨я̨ и́ ͢трус͢ы в̕и͏д͏н̧о
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
13 Октября 2017
В п̨с͝и̕х̧у̡ш̕ке҉ ͠кри͏к ͘из҉ ͟п̧ал̡а͞т͜ы:͞ ҉Я ̴п͜о͢сла͜н̢н̛и͠к бо̡г͢а!!, ̴и к͠рик̕ и͞з̛ ҉друг̡о̀й: ̨Я ̧никог͟о не ̀пос̕ы̶ла͟л͏
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
13 Октября 2017
̼̠̠͉͕͕̥С̯͚̤͖͕е͍̜г̘͙͕̲̗̱о̖͖дн͕̭͚͙̮я̘̝̜̳͚͉ͅ ͉̝̱̜я̦̝̫̬̙͓ ̦̗ͅб̦̖̻̫͕͙̰о̮̯р͇̟͎о̯͖͓̻̹̬̣лся̰̠̺̞̠̭̩ ͍͖͓̳͙̺ͅс ̬̮͇͕͇͓̭т̫̖̹̗̳у̱̙̣͖̟̻̬п̫̤͕̲̝о̬̟̥̣̳͙̣с̫̯̩т̩͔͎ь̝̺̬̘͙ю̺͈͈̻̪̻.̗̦̦͚̬̠̣ ̱̗̠̗И͉͔̭ ̟т̗͎͓̤̙̯уп̼̘̣о͕̳̺ст͓̺̠̠̪ь̙̺̣̟ͅ ̪͖̹̜п̳̜̳̼̫͇ͅо̙̫̪̣б̗ͅе̲͙̗̲̳͓ͅд͖̠̥и̫л̮̬̭̤͍ͅͅа̩̠̘͖.͈̺ ͙̪͎
Галина Маркова
13 Октября 2017
Мы выставляем тело на показ...
В купальниках или коротких юбках,
И делимся скорее в соцсетях,
"Смотрите на меня, как я доступна... "
Какая стрижка, губы и глаза...
И выглядеть так хочется "крутышкой",
И в моде ботокс ..., просится слеза,
Никто не хочет быть же серой мышкой...
Так общество диктует и зовёт
В мир бизнеса, придуманных иллюзий,
И в гонке за деньгами жизнь идёт,
И что подумают о вас другие люди...
Где мода на Любовь и Красоту,
Таинственность и женскую загадку,
И где найти ту тонкую черту,
Энергию блаженного достатка...
Публичность растворяет чистоту,
И нарушает личные границы,
Стремительно уводит в пустоту
И надевает маски нам на лица...
В купальниках или коротких юбках,
И делимся скорее в соцсетях,
"Смотрите на меня, как я доступна... "
Какая стрижка, губы и глаза...
И выглядеть так хочется "крутышкой",
И в моде ботокс ..., просится слеза,
Никто не хочет быть же серой мышкой...
Так общество диктует и зовёт
В мир бизнеса, придуманных иллюзий,
И в гонке за деньгами жизнь идёт,
И что подумают о вас другие люди...
Где мода на Любовь и Красоту,
Таинственность и женскую загадку,
И где найти ту тонкую черту,
Энергию блаженного достатка...
Публичность растворяет чистоту,
И нарушает личные границы,
Стремительно уводит в пустоту
И надевает маски нам на лица...
Галина Маркова
13 Октября 2017
Чрезмерные желания - беда,
И та же страсть - губительная сила,
Разрушить могут жизнь нашу дотла,
И многих это чувство погубило...
Вы скажите: "Ну как же не желать,
Не видеть цель, не замечать препятствий...? "
Ведь надо же о чем - нибудь мечтать,
Вперёд идти, бороться, не сдаваться...
К мечте надо идти своей легко,
Судьба нам уготовлена с рождения,
Разгадывать лишь то, что нам дано,
Расти духовно - лучшее стремление...
А я судьбе сдаюсь и подчиняюсь,
Она мне только лучшее даёт,
Бороться с ней я вовсе не пытаюсь,
Я с ней в тандеме, не наоборот...
Стараюсь слиться с Богом и Вселенной,
И чувствовать дыхание земли..
Мир ощущать... и каждый час блаженный
Вдыхать Любовь ... творить добро, любить..!
И та же страсть - губительная сила,
Разрушить могут жизнь нашу дотла,
И многих это чувство погубило...
Вы скажите: "Ну как же не желать,
Не видеть цель, не замечать препятствий...? "
Ведь надо же о чем - нибудь мечтать,
Вперёд идти, бороться, не сдаваться...
К мечте надо идти своей легко,
Судьба нам уготовлена с рождения,
Разгадывать лишь то, что нам дано,
Расти духовно - лучшее стремление...
А я судьбе сдаюсь и подчиняюсь,
Она мне только лучшее даёт,
Бороться с ней я вовсе не пытаюсь,
Я с ней в тандеме, не наоборот...
Стараюсь слиться с Богом и Вселенной,
И чувствовать дыхание земли..
Мир ощущать... и каждый час блаженный
Вдыхать Любовь ... творить добро, любить..!
Галина Маркова
13 Октября 2017
Привыкли быть уже за всё в ответе,
Смотреть на жизнь реальней и мудрей,
Но забываем мы, что на планете
Есть вещи, всё – таки, ещё важней.
Бежим по жизни, не жалея сердца,
И хочется всё сразу и скорей,
А нам в глаза б любимые вглядеться
Чуть-чуть внимательней… чуть - чуть добрей!
И, вырвавшись из замкнутого круга
Забот и бесконечно сложных дней,
Нам что-то тёплое сказать друг другу,
А, может быть,… ещё чуть - чуть теплей!
Любви навстречу распахнуть сердечко,
И, не стесняясь нежности своей,
Сомкнуть на шее тёплых рук колечко
Хоть капельку… ещё чуть-чуть нежней…
Ценить у жизни каждое мгновенье,
Ведь нет её дороже и милей!
Любить друг друга до самозабвенья,
Насколько можно… и чуть - чуть сильней.
Смотреть на жизнь реальней и мудрей,
Но забываем мы, что на планете
Есть вещи, всё – таки, ещё важней.
Бежим по жизни, не жалея сердца,
И хочется всё сразу и скорей,
А нам в глаза б любимые вглядеться
Чуть-чуть внимательней… чуть - чуть добрей!
И, вырвавшись из замкнутого круга
Забот и бесконечно сложных дней,
Нам что-то тёплое сказать друг другу,
А, может быть,… ещё чуть - чуть теплей!
Любви навстречу распахнуть сердечко,
И, не стесняясь нежности своей,
Сомкнуть на шее тёплых рук колечко
Хоть капельку… ещё чуть-чуть нежней…
Ценить у жизни каждое мгновенье,
Ведь нет её дороже и милей!
Любить друг друга до самозабвенья,
Насколько можно… и чуть - чуть сильней.
Галина Маркова
13 Октября 2017
Радость и печаль
Когда ты в радости, то всё вокруг ликует.Когда ты в радости, ты дышишь и живёшь.
Когда ты в радости, то сердце не тоскует.
Когда ты в радости, ты плачешь, но поёшь!
Когда ты рад, то рады все кто рядом.
Когда ты рад, то рады за тебя.
Когда ты рад, то оживаешь взглядом,
Когда ты рад, прощаешь без труда.
Семь букв в хорошем слове радость.
Семь букв и в них вся полнота.
Семь букв, и это - Божья благость,
Когда печаль находит на тебя.
Печаль-она съедает по-немногу,
Печаль нам не даёт с тобой дышать,
Печаль нам закрывает ту дорогу,
Которая ведёт на благодать.
Печаль мирская к смерти это правда!
Унылый дух, он сушит кости нам.
Но есть печаль по Богу - то отрада,
Она даёт нам выход к Небесам.
И если ты один и всё чужое,
Не забывай про радость на лице!
Ведь Бог нас оправдал уже с тобою,
Христос теперь всегда в твоей душе!
Тогда ты вновь возрадуешься жизни,
Ты снова жив и снова ни один.
И только радость в сердце притаится,
Ты знаешь кто твой Царь и Господин!
Давайте же возрадуемся люди!
Давайте же забудем про печаль!
Ведь всё, что Бог нам подарил в округе,
Дано для радости ведущей в высь и в даль!!!
Галина Маркова
13 Октября 2017
Испытание свободой
Боялись раньше люди воровать,Обманывать и взятки брать боялись,
За это могли сразу наказать -
Поэтому закону подчинялись.
Хотелось им хоть чуточку украсть,
Хотелось..., но в руках себя держали,
Пока не получили в руки власть
И сразу страх свой где-то потеряли.
И всё, что раньше пряталось внутри,
Вскочило, словно чёрт из табакерки,
Чиновники все стали вмиг "цари",
Не выдержав такой простой проверки.
Кто Бога не боялся никогда,
Не уважал законы государства,
Тот смело держит деньги для суда,
Чтоб не терять своё земное царство.
Кто ненависть свою держал в узде,
Боясь хоть слово "тявкнуть" ветерану,
Тот, позабыв о нравственном стыде,
Надавит посильней ему на рану.
И эта безнаказанность во всём,
"Сорвала" у людей, похоже "крышу",
Кто с палкой, кто с ножом, а кто с мечом
Идут вперёд. Идут, а я их слышу...
Пусть говорят: "Лихие времена..."
Пусть говорят... Я всё-таки доволен.
Сейчас натура каждого видна,
Ведь каждый может делать то, что волен.
Все те, кого мы знали столько лет,
Под маскою в руках себя держали,
Теперь, когда отсутствует запрет,
Мы лица друг у друга увидали.
Статусы на связанные темы: