Новые статусы на 27.06.2026 - Страница 2743
✅ Ну, погоди!
29 Декабря 2016
Реклама пылесоса: "Сосу за копейки !!! Цена 2999 рублей !!!" Снизу подпись маркером: "У меня дешевле!... Тел: 896411626015225"
✅ Ну, погоди!
29 Декабря 2016
Открылась новая социальная сеть "Бабушки на лавочке". Основные кнопки сайта: "Добавить в наркоманы" и "Добавить в проститутки"...
✅ Ну, погоди!
29 Декабря 2016
Я чет не понял... Почему женщины превратили 14 февраля во второе 8 марта? Букеты, цветы, подарки. А я на 14 февраля не получил от своей даже пивасика с пельмешками...
✅ Ну, погоди!
29 Декабря 2016
Лучшие вещи в жизни делают вас либо жирными, либо пьяными, либо беременными!
✅ Ну, погоди!
29 Декабря 2016
Меня возмущает, что в порнухе актёры ругаются матом... Дети ведь смотрят!
✅ Ну, погоди!
29 Декабря 2016
Все думали, что я горбатый, а у меня был просто короткий провод от наушников.
✅ Ну, погоди!
29 Декабря 2016
Когда мои дети подрастут, то первым делом я научу их самому главному в этой жизни - вовремя и хладнокровно посылать всех НАФИГ !!!.
✅ Ну, погоди!
29 Декабря 2016
- А ты самогон так пьёшь или тоже с колой мешаешь?
- С колой... я же леди...
- С колой... я же леди...
✅ Ну, погоди!
29 Декабря 2016
Считаешь себя эксклюзивной стервой? Расслабься, детка, ты просто среднестатистическая сучка !!!
✅ Ну, погоди!
29 Декабря 2016

✅ Ну, погоди!
29 Декабря 2016
Уходит зимняя пора, и под сугробом снежным я нахожу кусок говна, хотя искал подснежник...
✅ Ну, погоди!
29 Декабря 2016
Не понимаю, почему вегетарианцы не едят сосиски, ведь мяса же там нет...
✅ Ну, погоди!
29 Декабря 2016
Вот смотрю на некоторых и возникает подозрение, что утром вместо кофе они пьют тормозную жидкость...
✅ Ну, погоди!
29 Декабря 2016
Зашел я в автобус, сел. Мне кондуктор орёт: "Тут места с маленькими!" А я, такой, в ответ: "А что, если у меня большой, я что, стоять должен?!"
✅ Ну, погоди!
29 Декабря 2016
Во всем надо видеть плюсы, вот допустим с твоими жирными боками ты никогда не провалишься в канализационный люк...
✅ Ну, погоди!
29 Декабря 2016
Специально для охраны Государственной границы, ученые скрестили сторожевую собаку и кролика... Теперь она не только догоняет нарушителя, но и наказывает.
✅ Ну, погоди!
29 Декабря 2016
Либо ты съедаешь мужика после секса, либо потом всю жизнь варишь ему борщи!
Колян
29 Декабря 2016
О каком равенстве полов идёт речь, если когда бабу сравнивают с кошкой, то она сексуальная, а когда мужика с котом, то он жирный и наглый?
Колян
29 Декабря 2016
Сидит ворона на елке. Бежит заяц:
- Ворона, что делаешь?
- Ничего не делаю.
- Можно я тоже сяду, ничего делать не буду?
- Садись.
Заяц сел под куст, лапки сложил... Мимо лиса бежала. Увидела зайца и съела.
"Да, — думает ворона, — забыла я сказать зайцу: чтобы ничего не делать, надо высоко сидеть... "
- Ворона, что делаешь?
- Ничего не делаю.
- Можно я тоже сяду, ничего делать не буду?
- Садись.
Заяц сел под куст, лапки сложил... Мимо лиса бежала. Увидела зайца и съела.
"Да, — думает ворона, — забыла я сказать зайцу: чтобы ничего не делать, надо высоко сидеть... "
Хулиганка
29 Декабря 2016
Вкусно готовлю, стираю, чиню розетки, прочищаю засор в ванной, вкручиваю лампочки, выношу мусор, не смотрю футбол… блин, я бы была офигенным мужиком!
Колян
29 Декабря 2016
У русских не язык, а грядка -
Кипят шпионские мозги.
Как может хрен дать перцу в репу...
С ноги?!
Кипят шпионские мозги.
Как может хрен дать перцу в репу...
С ноги?!
Кристина Гончарова
29 Декабря 2016
Девушки, будьте красивыми!!!... Чтобы СВОЙ гордился... ЧУЖОЙ хотел... БЫВШИЙ кусал локти.
Кристина Гончарова
29 Декабря 2016
Я люблю тебя мой любимый я скучаю по тебе малыш я умираю без тебя нет жизнь без тебя я так хочу тебя увидеть чтоб обнять и поцеловать.
Мария Ногаева
28 Декабря 2016
Когда же поймешь ты на конец человек.
Что богатство не в деньгах, не вещах дорогих,
Богатство в родных, и в объятьях простых,
Но чтоб это понять, видно уйдет целый век.
Когда же поймешь ты на конец человек.
Что добро лишь лекарство от духовной войны.
Пока люди кормят в своем сердце зло,
Мы все на погибель обречены.
Когда же поймешь ты на конец человек.
Что прятать голову в песок всю жизнь нельзя,
Если искать врагов будешь не ходи далеко,
Иногда враги это твои друзья.
Что богатство не в деньгах, не вещах дорогих,
Богатство в родных, и в объятьях простых,
Но чтоб это понять, видно уйдет целый век.
Когда же поймешь ты на конец человек.
Что добро лишь лекарство от духовной войны.
Пока люди кормят в своем сердце зло,
Мы все на погибель обречены.
Когда же поймешь ты на конец человек.
Что прятать голову в песок всю жизнь нельзя,
Если искать врагов будешь не ходи далеко,
Иногда враги это твои друзья.
Художница Жизни
28 Декабря 2016

Вытаскивая острые занозы…
Устав от непрерывного дождя…
В котором одиноко прячут слёзы…
Устав от бесконечного «понять»…
От рифм ненужных и бессонниц стылых…
Душе устав нелепо изменять,
Терзаясь памятью, что «это было»…
Конечно, отрекаются, любя…
Чтобы себя спасти… Добра желая…
И, отрекаясь с болью, уходя,
Ломают крылья и скользят по краю…
Не правда… Отрекаются, любя…
Роднятся с одиночеством привычным
В стране с названьем серым «Без тебя»…
И всё волшебное становится обычным…
Карета — в тыкву, Золушке — метлу…
Передник — вместо сказочного платья…
И - шагом марш — в печальную страну,
Храня в воспоминаниях объятья…
Лишь башмачок хрустальный — как укор —
Стоит на подоконнике без пары…
Кастрюли, стирка… Глупой сказки вздор.
Всё было ясно… с самого начала.
Поверьте… Отрекаются, любя…
Статусы на связанные темы:



