✅ Ну, погоди! 29 Декабря 2016
Реклама пылесоса: "Сосу за копейки !!! Цена 2999 рублей !!!" Снизу подпись маркером: "У меня дешевле!... Тел: 896411626015225"
✅ Ну, погоди! 29 Декабря 2016
Открылась новая социальная сеть "Бабушки на лавочке". Основные кнопки сайта: "Добавить в наркоманы" и "Добавить в проститутки"...
✅ Ну, погоди! 29 Декабря 2016
Я чет не понял... Почему женщины превратили 14 февраля во второе 8 марта? Букеты, цветы, подарки. А я на 14 февраля не получил от своей даже пивасика с пельмешками...
✅ Ну, погоди! 29 Декабря 2016
Не надо искать виноватых там, где следует признать свои ошибки.
✅ Ну, погоди! 29 Декабря 2016
Лучшие вещи в жизни делают вас либо жирными, либо пьяными, либо беременными!
✅ Ну, погоди! 29 Декабря 2016
Меня возмущает, что в порнухе актёры ругаются матом... Дети ведь смотрят!
✅ Ну, погоди! 29 Декабря 2016
Все думали, что я горбатый, а у меня был просто короткий провод от наушников.
✅ Ну, погоди! 29 Декабря 2016
Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь.
✅ Ну, погоди! 29 Декабря 2016
Когда мои дети подрастут, то первым делом я научу их самому главному в этой жизни - вовремя и хладнокровно посылать всех НАФИГ !!!.
✅ Ну, погоди! 29 Декабря 2016
- А ты самогон так пьёшь или тоже с колой мешаешь?
- С колой... я же леди...
✅ Ну, погоди! 29 Декабря 2016
Считаешь себя эксклюзивной стервой? Расслабься, детка, ты просто среднестатистическая сучка !!!
✅ Ну, погоди! 29 Декабря 2016
Мало быть мужем и женой, надо еще стать друзьями и любовниками, чтобы потом не искать их на стороне.
✅ Ну, погоди! 29 Декабря 2016
Уходит зимняя пора, и под сугробом снежным я нахожу кусок говна, хотя искал подснежник...
✅ Ну, погоди! 29 Декабря 2016
Не понимаю, почему вегетарианцы не едят сосиски, ведь мяса же там нет...
✅ Ну, погоди! 29 Декабря 2016
Вот смотрю на некоторых и возникает подозрение, что утром вместо кофе они пьют тормозную жидкость...
✅ Ну, погоди! 29 Декабря 2016
Зашел я в автобус, сел. Мне кондуктор орёт: "Тут места с маленькими!" А я, такой, в ответ: "А что, если у меня большой, я что, стоять должен?!"
✅ Ну, погоди! 29 Декабря 2016
Во всем надо видеть плюсы, вот допустим с твоими жирными боками ты никогда не провалишься в канализационный люк...
✅ Ну, погоди! 29 Декабря 2016
Специально для охраны Государственной границы, ученые скрестили сторожевую собаку и кролика... Теперь она не только догоняет нарушителя, но и наказывает.
✅ Ну, погоди! 29 Декабря 2016
Либо ты съедаешь мужика после секса, либо потом всю жизнь варишь ему борщи!
Колян 29 Декабря 2016
О каком равенстве полов идёт речь, если когда бабу сравнивают с кошкой, то она сексуальная, а когда мужика с котом, то он жирный и наглый?
Колян 29 Декабря 2016
Сидит ворона на елке. Бежит заяц:
- Ворона, что делаешь?
- Ничего не делаю.
- Можно я тоже сяду, ничего делать не буду?
- Садись.
Заяц сел под куст, лапки сложил... Мимо лиса бежала. Увидела зайца и съела.
"Да, — думает ворона, — забыла я сказать зайцу: чтобы ничего не делать, надо высоко сидеть... "
Хулиганка 29 Декабря 2016
Вкусно готовлю, стираю, чиню розетки, прочищаю засор в ванной, вкручиваю лампочки, выношу мусор, не смотрю футбол… блин, я бы была офигенным мужиком!
Колян 29 Декабря 2016
У русских не язык, а грядка -
Кипят шпионские мозги.
Как может хрен дать перцу в репу...
С ноги?!
Девушки, будьте красивыми!!!... Чтобы СВОЙ гордился... ЧУЖОЙ хотел... БЫВШИЙ кусал локти.
Любить - это значит:
- не врать
- не изменять
- не предавать.
Я люблю тебя мой любимый я скучаю по тебе малыш я умираю без тебя нет жизнь без тебя я так хочу тебя увидеть чтоб обнять и поцеловать.
Мария Ногаева 28 Декабря 2016
Когда же поймешь ты на конец человек.
Что богатство не в деньгах, не вещах дорогих,
Богатство в родных, и в объятьях простых,
Но чтоб это понять, видно уйдет целый век.

Когда же поймешь ты на конец человек.
Что добро лишь лекарство от духовной войны.
Пока люди кормят в своем сердце зло,
Мы все на погибель обречены.

Когда же поймешь ты на конец человек.
Что прятать голову в песок всю жизнь нельзя,
Если искать врагов будешь не ходи далеко,
Иногда враги это твои друзья.
Художница Жизни 28 Декабря 2016
Неправда… Отрекаются, любя…
Вытаскивая острые занозы…
Устав от непрерывного дождя…
В котором одиноко прячут слёзы…

Устав от бесконечного «понять»…
От рифм ненужных и бессонниц стылых…
Душе устав нелепо изменять,
Терзаясь памятью, что «это было»…

Конечно, отрекаются, любя…
Чтобы себя спасти… Добра желая…
И, отрекаясь с болью, уходя,
Ломают крылья и скользят по краю…

Не правда… Отрекаются, любя…
Роднятся с одиночеством привычным
В стране с названьем серым «Без тебя»…
И всё волшебное становится обычным…

Карета — в тыкву, Золушке — метлу…
Передник — вместо сказочного платья…
И - шагом марш — в печальную страну,
Храня в воспоминаниях объятья…

Лишь башмачок хрустальный — как укор —
Стоит на подоконнике без пары…
Кастрюли, стирка… Глупой сказки вздор.
Всё было ясно… с самого начала.

Поверьте… Отрекаются, любя…
Рассказать друзьям
Следующая страница →