Новые статусы на 27.06.2026 - Страница 612
Диана Парулина
17 Января 2024
Любовь с оттенком знойного танго

если любовь прошла, проходи и ты мимо.
в этом мире (без неё обречённом) столько людей...
полюбишь другую. миссия вполне выполнима.
только если она уйдёт, кто тебе, элементарно, завяжет галстук?
кто разбавит тошнотворно серые будни?
если ты готов её отпустить, лучше сразу.
но скажи, кто привычно оставит записку на прикроватной тумбе?
"доброе утро, милый. блины на столе.
я даже открыла варенье, что оставляла на праздник.
но если я ещё раз увижу крошки на простыне,
ты будешь спать в прихожей, там тоже достаточно грязи".
её почерк так нежен, как Августа Луиза,
ароматом дурманит, но и шипы при ней.
у любви свои тайные планы и особые линзы,
она женщин делает краше, а мужчин – неизбежно добрей.
такую даже не найти в сюжетах измученных книг.
она нечто большее... она уже стала главой.
она давно перестала вести личный дневник,
теперь есть ты... она забьёт твою голову своей ерундой.
а вчера?!... снова на работе сидел допоздна.
ты не обижайся, брат, но на тебе лица не видно.
и как бы ты не скрывал, что устал,
поверь, для неё это всё очевидно.
она, может, и боится что-то сказать,
но ты вспомни, как болел... и когда тебе стало хуже,
тебя впервые дома ждала не безразлично холодная кровать,
а заботливая женщина и тёплый ужин.
а когда дела не шли и сгорал жизненно важный проект...
– где он? – спросила, а он в крике по офису рвёт и мечет.
ты помнишь, кто тебе дал единственно верный совет?...
ты помнишь, кто коротал с тобой этот вечер?...
она приласкала, она ублажила,
она верит в тебя, но читает всегда между строк.
ты не пошёл на работу не просто потому что она так решила,
а потому что только ей под силу устроить пит-стоп.
от утренних локонов не следа, в помаде грааль.
да она странна во всех своих проявленьях.
как можно не любить марципан, но любить миндаль?!
как можно не смотреть с высока, когда все пред тобой на коленях?!
её привычка брать трубку только на третий раз,
пока ты покорно смиряешься с нервным тиком.
а самая лучшая в мире из фраз,
её голосом звучит непозволительно тихо.
когда-то и она хотела уйти, нервы – не сталь.
забирала из твоего дома свои вещи и риски.
а ты, как предпоследний болван вопил "чёрт с ней! пускай!",
а потом, как последний, мучил импортный виски.
так давай, отпускай! ты не достоин высшего ранга.
в таком виде тебя не проходит цензура.
ваша любовь – с оттенком знойного танго,
в ней соли бескрайних морей и сладость лукума.
просто ответь, ты не тронулся вкрай умом?
если судьба вас упорно толкает к лицу лицом,
значит, там где она, там и есть твой дом,
значит, через неё ты говоришь с Творцом.
Юрий Анатольевич Тубольцев
17 Января 2024
Когда планируешь, не мечтай, когда мечтаешь, не планируй, ибо, если план смешается с мечтой, будет что-то ужасное.
Разлогинься
17 Января 2024
Крик души панка
Дети улиц, шизики,упущенное поколение...
Не нужны законы физики,
плевать на гонение
со стороны общества...
Пишем на заборах,
панику порождаем всеобщую...
У всех проблемы с психикой и нервами,
проблема тинейджера - одиночество...
Мы, наверно, сдохнем первыми,
разобьёмся за правду...
Никогда в то, что в новостях не верили,
ведь ясно, что у них схема - надо
пыль в глаза пускать...
кормить иллюзиями, ведь мы стадо
безмозглое, так считают они...
Только вот...это поколение не так просто,
ведь мы уже не одни
такие, наша точка зрения
популярна среди окружающих...
горят окон огни,
плакаты анархистов начинающих
висят на стенах и заборах...
Хой, Летов и Вишес
-наши отцы-основатели....
Пытаясь сделать адекватней и тише
нас, вы только зря время тратили,
а мы становились сильней...
жгли военкоматы,
шли против властей,
ломали стены и ругались матом,
учили этому детей...
Игорь Кузнецовъ
17 Января 2024
Ум богатеет от того, что он получает, сердце - от того, что оно отдаёт.
Ирина Расшивалова
17 Января 2024
Зимняя картина

Зима картину рисовала!
Всю землю снегом замело,
Как будто мелом написала.
На ветках иней – кружева,
На бывших лужах лёд зеркальный,
Под снегом – жухлая листва,
Зима – художник идеальный!
Идёшь и счастлив тем уже,
Что всё вокруг так сердцу мило,
И так спокойно на душе,
И всё так чисто и красиво!
Морозом тронуто стекло,
Чуть видны снежные узоры,
Не скоро к нам придёт тепло,
Пока лишь зимние просторы!
Мороз – не повод для тоски,
Зима – не повод для печали,
Пройдут морозные деньки,
А мы о них весь год мечтали!
Владимир Вязовский
16 Января 2024
31-Злая шутка.
Это в школьные годы произошлоВ селе, жарким июньским летом
Всех жителей событие потрясло
Взволновало страшным сюжетом
Товарищ в сене канистру нашел
Отец самогон в копну запрятал
Налил бутылку, к соседу пошел
Канистру где стояла припрятал
Вдвоем решили самогон распить
Хозяин стакан и закуску достал
Решили никому они не говорить
И зачем пацанам нужен скандал
Выпили по немножко и закусили
Приятелям показалось маловато
Еще по два раза они повторили
Что то действует он слабовато
Пошли еще раз, бутылку налили
Им стало легко и очень весело
И еще раз со смехом повторили
Пелена пьяные глазки завесила
Вместе уронили головы на стол
Братья-близнецы в гости зашли
И решили сделать такой прикол
Которым они все село потрясли
Во дворе лошадь,телега стояла
Решили запрячь ее, покататься
Братьями идея сразу же обуяла
С пьяными по улице промчаться
Быстро братья лошадь запрягли
Пьяных в тележку они положили
Друзей мычащих в село повезли
Так пьяных они по селу возили
Покатали, на кладбище повезли
В канавку у могилы их бросили
Могилы кустами сплошь заросли
Пьяные пацаны в траве елозили
Хотели прийти они на рассвете
Над друзьями еще посмеяться
Не думали, что будут в ответе
За эту шутку будут обвиняться
Утром же одного мертвым нашли
Второй пацан рассудка лишился
Волненья людей села произошли
Сожги дом, мать, а папа скрылся
В.Вязовский. Балаково. 31.01.2023г.
Игорь Кузнецовъ
16 Января 2024
Твой Сад...
Т.Как восхитителен твой Сад,
Моя далёкая Богиня!
Ах, как же я безмерно рад!
И радость, верно, не покинет,
В душе пронзительно звеня,
Уж более, мой друг, меня!
Я б согласился стричь газоны,
Лишь только б быть в твоём Саду!)
Чтоб слышать трели… перезвоны…
И быть у Бога на виду…
Ведь это всё – Его Творенье,
Ведь это всё – Его Владенья!
Не уходи! Не дай взгрустнуться
Своим божественным цветам,
Уж лучше помоги проснуться
Тому, кто оказался там,
По зову… иль неосторожно…
Ведь без тебя здесь невозможно!!!
Прекрасная… Ты – Света Песня!
Ты – звон чистейшего ручья!
Звени! Переливайся! Лейся!
Все, кто вокруг – твоя семья!!!
Наполни мир своим цветеньем!
С любовью, нежностью, почтеньем…
09.03.2015г.
Игорь Кузнецовъ
16 Января 2024
О духовном. Вопросы и ответы - 4.
«Кто-то из Учителей советует искать Истину в тишине ума, кто-то, наоборот, говорит, что отшельничество – это, на самом, деле, бегство от себя, нежелание встретиться с собой, заглянуть в свои нечистоты. Так социум или отшельничество? Где здесь Истина и есть ли она?»Есть. Она – в контексте. Для Маши она одна, для Саши она другая. Для Маши и Саши сегодня она одна, а завтра может быть другой… или остаться прежней. Если у тебя не проработаны отношения с людьми, как ни старайся вырваться из социума, это тебе не удастся. У тебя всегда найдутся проблемы или невыполненные обязательства, которые не позволят тебе спрятаться от людей. И, наоборот, если эти отношения проработаны, Мироздание с радостью предоставит тебе все возможности пойти дальше, насладиться тишиной и найти себя в этой тишине… Главное здесь – готовность принятия того, что посылает Мироздание именно тебе.
Что касается меня, на первых этапах моего становления мне необходим был социум. В определённое время это может быть всего два-три человека, или даже один, но без них – никак! Даже с одним человеком твои опыты могут быть настолько болезненными и вместе с тем настолько мощными, что за короткий срок ты сможешь продвинуться весьма существенно. Сейчас я вне социума. Но я его не боюсь и социум меня не угнетает. Сегодня мне комфортнее и правильней быть наедине с собой. Могу ли я в принципе вернуться в социум и что это может быть за возвращение? Могу, если почувствую, что должен что-то важное сказать людям и если увижу, что люди готовы это воспринимать…
Ирина Шах (Ириша65)
16 Января 2024
Влюбиться в Зиму
В снежинки , что летают осторожно.
Ажурные, красивые, резные,
И, кажется, что будто бы живые.
На солнце серебрятся и танцуют,
Мороз картину на окне рисует,
Под бахромой стоят деревья снежной,
И воздух стал такой морозно-свежий.
Всё белоснежно, чисто, невесомо,
И это чувство с детства так знакомо,
А на снегу свой след оставил кто-то,
И скрылся за ближайшим поворотом…
Эльна Кива
16 Января 2024
Ловец снов

Пропускают счастливые сны;
Колдовской подвергая защите,
От плохих сновидений ночных.
Станет тихо ловить по крупинке
Под тик-таки часов грёзы сна
Дух-творец, что живёт в паутинке
И подвластна кому тишина.
Переливы струящихся сказок
Долетают до зАмкнутых век,
Состояние ярких раскрасок
До рассвета вершит оберег.
И чем дальше ведёт галерея
Под шуршание пёрышек сов,
Наполняемся счастьем, добрея,
От Ловца - повелителя снов!
Mila Poznanskaia
16 Января 2024
Мама, я вернусь...
В этот год лютовала бессрочно зима,Не давая совсем послабления нервам.
Он в окопе промёрзшем один ночевал,
Исчерпав изнемогшего тела резервы.
Снова мама, рыдая, просила во сне:
- Продержись , мой родной, вера - неубиенна...
Звуки фронта смещались к другой стороне,
Значит, скоро подмога придёт непременно.
Громыхал в отдалении яростный бой...
Как хотелось дождаться обычного снега,
Перемешанной с грязью живою водой
Насладиться, готовясь к тревогам ночлега.
Боль сжимала виски, словно бешеный спрут ,
В забытьи причитала с молитвою мама:
- Дотяни до момента, как наши придут,
И цепляйся за время, сыночек, упрямо!
Вытекала сквозь рану по капельке жизнь
...Над лицом наклонился парнишка тщедушный:
- Эй, браток, раз дождался, теперь-то держись!
Мы дотащим, крепись, волноваться не нужно.
И очнувшись в палате, почти что без сил,
Дорожил той минутой, как главным богатством -
Ведь ему Новый год просто жизнь подарил,
В камуфляжной обёртке солдатского братства...
Ссылка на видео: Мама, я вернусь...
Разлогинься
16 Января 2024
Вещи, гитара, хардрок,
вокруг - бетонная коробка...
Вот он, маленький мирок...
Таблетки, книг стопка
но не тех совсем,
что проходят в школе...
Куча проблем,
моральная боль.
Вечно злой, печальный
грубый, недовольный...
Отличия породили травлю,
тогда он, тревожный и беспокойный
решил :"социальную жизнь оставлю"...
Заперся тогда в квартире и довольный,
на балконе ночами курит,
чередует кофе с алкоголем...
Панк, опробовавший на своей шкуре
прелесть бытия хиккикомори.
Понял одно - дурость
подгонять себя под школьные стандарты,
и всю свою юность
на это угробить, лучше быть неадекватным
но собой,
пускай он одинокий, пускай другой...
вокруг - бетонная коробка...
Вот он, маленький мирок...
Таблетки, книг стопка
но не тех совсем,
что проходят в школе...
Куча проблем,
моральная боль.
Вечно злой, печальный
грубый, недовольный...
Отличия породили травлю,
тогда он, тревожный и беспокойный
решил :"социальную жизнь оставлю"...
Заперся тогда в квартире и довольный,
на балконе ночами курит,
чередует кофе с алкоголем...
Панк, опробовавший на своей шкуре
прелесть бытия хиккикомори.
Понял одно - дурость
подгонять себя под школьные стандарты,
и всю свою юность
на это угробить, лучше быть неадекватным
но собой,
пускай он одинокий, пускай другой...
Владимир Вязовский
16 Января 2024
30-Мои друзья.
С братьями Фокиными дружилОтличными парнями они были
Видимо дружбу я их заслужил
И они, так же, мою заслужили
Был с ними до школы знаком
А потом мы в школе учились
Мы жили в конце села одном
И крепко совсем сдружились
Дружба же эта стала крепка
Об этом в деревне прознали
Хотели сберечь лица и бока
На конфликт лезть избегали
В драки мы втроем вступали
Для села сила была большая
Всегда соперников избивали
Избитым врагам ужас внушая
Не задирались и мы никогда
Сами на других не нападали
А своим неприятелям всегда
Четко, дружно отпор давали
Ходили смотреть новое кино
В реке втроем раков ловили
Вместе рыбу ловили, заодно
И сразу из рыбы уху варили
Подолгу мы купались в реке
И вместе на лодке катались
Загорали все трое на песке
Днями на Иргизе скрывались
Картошку мы варили в углях
На берегу костер разводили
Скакали на колхозных конях
Беззаботно в то время жили
Ожидали мы речной теплоход
И в волны вместе бросались
Радовал здорово его проход
Приятно на волнах качались
Собирали в полях мы катуны
И потом в овраге поджигали
Вместе не жалея свои штаны
Через пламя втроем скакали
Часто летом играли в лапту
Мы на велосипедах катались
Пускали змея в неба высоту
С высокой кручи спускались
Мы радиолу ставили на окно
Крутили свои грампластинки
Все это было, но уже давно
Вспоминаю детства картинки
В.Вязовский. Балаково 31.01.2023г.
Эльна Кива
16 Января 2024
Ночное время

Когда приходит время невидимок.
И ночь как фото-негатив былого дня
Наутро чётко проявляет снимок!
Ведь ночью откровенней разговор,
Наплыв острее чувств и уязвимей,
И поволоки труднообъяснимый флёр
Желанное, внушает - достижимей!
Не согласиться точно невозможно:
Свободы степень ночи с днём - контрастна!
Чтоб мудрость мыслей встретить осторожно,
Дождаться ночи целесообрАзно!
Кударенко Елена
16 Января 2024
Жизнь

На полке телефон, в онлайн режиме
И прячет небо грустные мотивы,
Чтоб кто- то написал о них стихи!
И ангел мой молчит который день,
Он в сердце прячет солнечную радость.
Он понимает сколько мне осталось,
Таблетками не лечится мигрень …
Храни меня моя земная блажь,
Мои дожди и радужные блики…
Они бывают тоже многолики,
Лишь неизменен мой на небе страж!
Бардак в душе -он на повестке дня,
Там на верху , врачуют мои раны..
Они все первоклассные шаманы,
Который раз вновь вытащат меня…
© Copyright: Кударенко Елена, 2024
Ирина Расшивалова
16 Января 2024
Что в имени моём?

Что Бог хотел на память подарить?
Ведь имя выбирают не случайно,
Чем он меня задумал наградить?
Быть может грустью, миросозерцаньем?
Способностью других воспринимать?
Или какой другой особенною тайной,
Любить, мечтать или стихи писать?
Чем бы не наградил – по праву,
Любой его подарок всем хорош.
Пишу, что чувствую, и только правду,
Я просто ненавижу слово «ЛОЖЬ»!
Пишу, о том нисколько не жалея,
Я не боюсь, что просто не поймут.
Пишу, себе не доверять не смея,
Что что-нибудь не то в стихах найдут.
Что в имени моём, какая сила?
Что подарил мне при рожденье Бог?
Наверно, чтоб я эту жизнь любила,
И так, как до меня никто не смог.
Он подарил, а я теперь гадаю,
Зачем он выбрал именно меня?
Наверно, видел он, о чём мечтаю,
И искренне хотел меня понять…
Maryn
16 Января 2024
Я рождена, чтобы любить
Я помню сон свой очень давний:В просторных залах — Я Душа.
И получив урок там главный,
Я жизнь земную обрела.
За партой я сидела школьной -
Тетради, книги предо мной.
Учитель строгий, своевольный
Всё это называл игрой.
Сценарий, пьеса, окружение...
Мелькало всё там как в кино.
Победы, взлёты, поражения -
Всё, что пройти нам суждено.
Порой суровы там картины,
Задания сложны. Как быть?
Но вторят истины Доктрины -
Вы рождены, чтобы любить!
Скажи, Учитель, вдруг сомнения
Меня охватят на Земле?
И он промолвил — все решения
Творцом прописаны в судьбе.
Он сердце дал в награду людям.
Он свет зажёг, вдохнул в тела
Любовь и разум, веру в чудо.
Ведь только так Душа жива!
Куда бы мы ни шли, плутая -
Всегда он рядом. Он звезда.
Для нас вершины освещая,
Он каждого ведёт туда.
Мне сон приснился очень странный.
Я в нём смогла вообразить
Прекрасный мир, нам свыше данный.
Где рождена Я, чтоб любить!
Ссылка на видео: Я рождена, чтобы любить
наталья яшина
15 Января 2024
Тела от трений

Обычной спички лишь недоставало.
Ту спичку вдруг разлука поднесла:
"Свободны! Все свободны! Отстрадали!"
Она добилась, чтобы мы расстались!
Казалось, можно б лучше, да нельзя.
Тупик. Любви простейшей не случилось.
А сердце что? С него, как Н2О с гуся -
По венам томной удалью струилась.
Ритмично отбивая: "Ах, как мило!"
Как гром с небес "грозы не миновать!"
Нет в мире добродушней либерала!
И не от мудрости, от озорства
Ликующе оно торжествовало:
Я думала - конец. Ан, нет! Начало!
Dimitrios
15 Января 2024
Однажды ты уйдёшь
Однажды ты уйдёшь и не вернёшься.Не потому что чем-то я обидел.
Не потому что страсти нашей нити
Совсем слабы и ты на волю рвёшься.
Однажды ты одна проснёшься где-то.
Не потому что больше мне не веришь.
Не потому что я запру все двери
В свой дом и в наше сказочное лето.
Однажды без тебя здесь станет пусто.
Не потому что чем-то мы друг другу
Не нравимся, а просто жизнь по кругу
Бежит, спешит и остывают чувства.
Владимир Вязовский
15 Января 2024
29-Ева.
После училища, сразу в войскаВ Заполярье служить отправили
Любовь к Отчизне была глубока
Север крепкие люди прославили
Было стремление службу начать
И быстрее в коллектив влиться
Хотелось скорее себя показать
Да службой Родине пригодиться
Служил в Хатанге, мне повезло
А на Таймыре, карьера ожидала
Но я встретил Еву и как назло
Эта встреча мои планы сорвала
Ева заведующей ресторана была
И год прошел как она овдовела
Красавицей самой первой слыла
За муж она выходить не хотела
Приглянулся лейтенант молодой
Встреча эта роковой оказалась
Получилось все это само собой
Так любовная связь завязалась
Муж же Евы подполковником был
Замерз в автомашине, в метели
Следователь даже не установил
Что ж случилось на самом деле
Прошел год, как муж Евы погиб
Весь год жена по нему скучала
Но вот произошел судьбы изгиб
Случайно меня она повстречала
Ева, безусловно, красива была
Смотрел я, не отрывая взгляда
А она же сразу очаровала меня
Ева, для меня большая награда
Долго тайно встречались с ней
В ее же ресторане, в кладовке
И я, лейтенант, заколдован ей
Сразу поддался ее дрессировке
Неловко очень было мне потому
Что я был на 20 лет ее младше
О этой связи не сказал никому
Любовь эта стала только слаще
А наша опасная любовная связь
Пагубной для службы оказалась
Я попал в липкой паутины вязь
Она же на до мной насмехалась
Ей довольно часто было смешно
Что я, как мальчишка влюбился
Было очень конечно обидно, но
Любовный опыт этот пригодился
Переживал очень с Евой разрыв
Насмешки на до мной и хамство
Она быстро остудила мой порыв
Так женское узнал я коварство
После этого прошло много лет
У меня еще много связей было
И Евы наука не пошла во вред
Думать головой лучше научила
В. вязовский. Балаково. 30.01.2023г.
Владимир Вязовский
15 Января 2024
28-Валя.
С Валей мы знакомы давноИ дружим с прошлого лета
Много что было оговорено
От поэзии кино до балета
И переросла она в любовь
Неожиданно, да незаметно
Сейчас нам волнует кровь
Серьезно очень конкретно
Время бежит день за днем
Начали тайно встречаться
Нам очень здорово вдвоем
Обниматься да целоваться
Договорились давно с ней
Встречаться тайно в бане
Нет более места скрытней
Лучше чем дома на диване
Летний вечер, сад, весна
И мое трепетное ожидание
Жду чтобы быстрее пришла
В садик на наше свиданье
Вот и появился ее силуэт
Это милая идет осторожно
Поправляю я темный жилет
Я уже влюблен безнадежно
Букт цветов я руке держу
Увидев ее, о нем забываю
На нее с восторгом гляжу
Вроде бы в стопор впадаю
С трепетом к ней подхожу
Ее я наконец то дождался
Обнял нежно плечи, держу
От поцелуев не удержался
Я дрожу, кипит моя кровь
И сердце рвется из груди
Целую Валю вновь и вновь
Я горю от любви, погляди
От ласки Валя покраснела
Но она не сопротивляется
Кровь моя все еще кипела
Понимаю, Валя стесняется
Валентину я сильно люблю
Целую ее, крепко обнимаю
Уверен что я не разлюблю
Часто я ей это напоминаю
Люблю я глядеть в ее очи
И цветы постоянно дарить
Потому что люблю я очень
Хочу ей о любви говорить
В.Вязовский. Балаково. 23.01.2023г.
Ирина Расшивалова
15 Января 2024
Хотелось жить...

И прошлое совсем не вспоминать.
Любить, мечтая только о хорошем,
Чтоб от любви, как прежде не страдать.
Любовь для счастья ведь, не для печали,
Чтоб что-то в этой жизни изменить.
Любовь дана, чтоб люди повстречались
И верили, что можно полюбить.
И так хотелось верить, что случилось,
Что вопреки всему и всем пришло,
Но видно я немножечко забылась,
И время для любви давно прошло.
Любовь для счастья ведь, не для печали,
Чтоб что-то в этой жизни изменить.
Любовь дана, чтоб люди повстречались
И верили, что можно полюбить.
И только в наших силах всё исправить,
И жить, любя, и каждый день сильней,
Ведь для любви не существует правил,
Тем более для любящих людей.
Любовь для счастья ведь, не для печали,
Чтоб что-то в этой жизни изменить.
Любовь дана, чтоб люди повстречались
И верили, что можно полюбить.
Юрий Анатольевич Тубольцев
15 Января 2024
Красота спасет мир, если ее не опередит ничто, которое завидует этой красоте.
Николай Гольбрайх
15 Января 2024
Имейте мнение своё...

Боритесь с беспросветной чушью.
Тогда повальное враньё,
Залить не сможет мысли тушью.
Идите - не тесня других,
Дорогу, уступая молча.
И для своих, и для чужих,
Дарите свет и днём и ночью.
Старайтесь выбирать - свой путь,
Пусть даже это бездорожье.
К себе не подпускайте муть,
И в связях будьте осторожны.
Живите, видя всё вокруг,
Любую, помечая мелочь.
Бывает всяко - даже друг,
Поганит душу ради тела.
Стремитесь постоянно ввысь,
Но без рывков и фанатизма.
А то случится, так - что близь,
Утратит формы реализма.
Берите соразмерный груз,
Ни как не больше, и не меньше.
Чтоб не настиг в конце конфуз,
Что путь определит дальнейший.
Имейте мнение своё,
Чужое ведь всегда – чужое.
Тогда не сможет сволочьё,
По миру сеять - семя злое.
2024 г.
Ирина Расшивалова
15 Января 2024
Наша жизнь.

Кто решает, как жить, и как скоро закончится жизнь,
Жаль проходит так быстро, как будто она обезумела,
А ведь нам так не хочется в жизни спешить!
Всё пройдет, и печали, наверно, забудутся!
Всё пройдёт, и усталое сердце вздохнёт….
И мечты, хоть какие, конечно, со временем сбудутся,
Кто не понял чего-то, наверно, когда-то поймёт…
Мы мечтаем о многом, надеясь, что всё это сбудется.
Мы хотим, чтобы жизнь интересной и доброй была,
Но со временем часто о многих мечтаньях забудется,
Видно жизнь для себя эти наши мечты забрала.
Всё пройдет, и печали, наверно, забудутся!
Всё пройдёт, и усталое сердце вздохнёт….
И мечты, хоть какие, конечно, со временем сбудутся,
Кто не понял чего-то, наверно, когда-то поймёт…
Будем жить, будем верить во что-то хорошее,
И оно непременно придёт, а иначе нельзя,
Мы мечтою украсим всю жизнь, и, конечно же, прошлое,
Будем жить, и, надеюсь, неплохо, друзья!
Статусы на связанные темы:

