Короткие статусы про себя (Страница 32)

'Я иду спать' означает только то, что я собираюсь лежать на кровати с телефоном всю ночь.
Каждое утро я выпиваю стакан воды. А сегодня нечаянно выпил стакан водки. Такого доброго утра у меня еще не было!
Я никогда не забываю две вещи: добро и предательство.
Людей, то я не очень люблю, а вот денежки это другое дело.
Я легче переношу одиночество, чем присутствие не тех.
Пользователь 27407 30 Октября 2022
В моём возрасте уже не страдают от неразделённой любви, так что если вы видите меня грустным, то это от нехватки денег.
Пользователь 27407 31 Октября 2022
Я не хочу быть как все. Я хочу быть как никто другой.
Живу своей жизнью, и мне абсолютно всё равно, что обо мне говорят.
Я никогда не стал бы помогать врагу, но в самую тяжкую для него минуту — я всё же руку ему протяну!

@ 2019 г.
Пользователь 27407 22 Октября 2022
Раньше у меня не было никаких проблем, но потом я влюбился.
Natalia Leonova 8 Июля 2023
Я не училась стихи слагать,
Но лучше думаю, не начинать.
Стихи как музыку воспринимаю
Я в них как рыбка душой ныряю.
Я не против людей, но думаю, что всё-равно лучше держаться от них подальше.
Хочу себе такую бабу, чтобы не трогала мой мозг. Всё. Больше вообще никаких требований нет.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 30 Декабря 2018
Кто считает меня идиотом и сволочью, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь и отношусь нормально.
Никто и никогда не испортит мне моё хорошее настроение, потому что хорошего настроения у меня никогда не бывает.
Ещё полчаса назад было столько грандиозных планов, но потом я поел и прилёг.
Главное, чтобы мои шутки мне самому нравились. Сам шучу. Сам смеюсь.
O keй 25 Марта 2017
Пришла весна и все по парам, а я как прежде с перегаром...
O keй 2 Марта 2017
Наглая морда. Вот секрет моей привлекательности!!!
Каждый раз в голове пролетают шедевральные перлы — но за «хвост» их поймать я никак не могу.
Рассказать друзьям
Следующая страница →