Короткие статусы про себя (Страница 37)

Люблю свою девушку почти, как бухло, но бухло всё-равно люблю больше.
Мне нельзя работать, я как работать начинаю мне сразу плохо становится.
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.
♔ Status Quo 3 Марта 2019
Хочу найти такую бабу, которая будет смотреть на меня так же, как смотрят на меня мои друзья, когда я наливаю им водку.
♔ Status Quo 3 Марта 2019
Одна баба ушла, другая пришла, бегать за ними я не собираюсь.
♔ Status Quo 3 Марта 2019
Хочу проснуться рано утром и в парк на пробежку. Вопрос. Как проснуться?
♔ Status Quo 3 Марта 2019
Почему во взрослой жизни постоянно хочется спать?
♔ Status Quo 3 Марта 2019
В этой жизни меня интересуют только, еда, вино и поспать.
♔ Status Quo 3 Марта 2019
Вот почему, когда я грустный все думают, что я по кому-то скучаю? А я просто пиво хочу.
♔ Status Quo 3 Марта 2019
Становясь старше, я понял одну простую вещь. Во всём виноваты бабы.
Я бы мог сделать свою жизнь намного богаче и интереснее, если бы не Уголовный кодекс!
Я ленивый. Когда я найду девушку я не буду изменять ей, потому что мне будет лень.
Пользователь 27407 23 Октября 2022
Если бы у меня был миллион долларов, я забил бы на всё болт и жил в своё удовольствие.
Пользователь 27407 26 Октября 2022
С возрастом стал замечать, что каждый следующий год похож на предыдущий.
Пользователь 27407 19 Октября 2022
Совершенство усовершенствовать невозможно. И это я про себя.
Пользователь 27407 20 Октября 2022
Есть двое, которые меня любят. Первый - это моя собака. Второй - это кот.
Пользователь 27407 21 Октября 2022
Постоянно забываю спросить правильных людей как мне жить.
Пользователь 27407 22 Октября 2022
С возрастом я всё больше и больше понимаю, что в жизни главное - это здоровье. И деньги.
Пользователь 27407 22 Октября 2022
С возрастом я понял, что не люблю людей. Я люблю только людей, которые любят меня.
Пользователь 27407 22 Октября 2022
С возрастом я стал понимать, что для счастья мне не хватает трёх вещей: денег, денег и ещё раз денег.
Пользователь 27407 22 Октября 2022
Иногда кажется, что я - это не я, а кто-то другой, живущий в моём теле. Высший разум например.
Пользователь 27407 14 Октября 2022
Много денег - это как раз то, что мне не хватает для полного счастья.
Пользователь 27407 14 Октября 2022
Раньше когда я был молодым и глупым, всё в жизни было проще.
Рассказать друзьям
Следующая страница →