Короткие статусы про себя (Страница 37)
★ Капитан Очевидность ★
16 Марта 2019
Люблю свою девушку почти, как бухло, но бухло всё-равно люблю больше.
★ Капитан Очевидность ★
19 Марта 2019
Мне нельзя работать, я как работать начинаю мне сразу плохо становится.
♔ Status Quo
3 Марта 2019
Хочу найти такую бабу, которая будет смотреть на меня так же, как смотрят на меня мои друзья, когда я наливаю им водку.
♔ Status Quo
3 Марта 2019
Вот почему, когда я грустный все думают, что я по кому-то скучаю? А я просто пиво хочу.
★ Капитан Очевидность ★
6 Марта 2019

★ Капитан Очевидность ★
7 Марта 2019
Я ленивый. Когда я найду девушку я не буду изменять ей, потому что мне будет лень.
Пользователь 27407
23 Октября 2022
Если бы у меня был миллион долларов, я забил бы на всё болт и жил в своё удовольствие.
Пользователь 27407
26 Октября 2022
С возрастом стал замечать, что каждый следующий год похож на предыдущий.
Пользователь 27407
20 Октября 2022

Пользователь 27407
22 Октября 2022
С возрастом я всё больше и больше понимаю, что в жизни главное - это здоровье. И деньги.
Пользователь 27407
22 Октября 2022
С возрастом я понял, что не люблю людей. Я люблю только людей, которые любят меня.
Пользователь 27407
22 Октября 2022
С возрастом я стал понимать, что для счастья мне не хватает трёх вещей: денег, денег и ещё раз денег.
Пользователь 27407
22 Октября 2022

Пользователь 27407
14 Октября 2022
Много денег - это как раз то, что мне не хватает для полного счастья.
Статусы на связанные темы:



