Короткие статусы про себя (Страница 33)

Мне есть, что миру сказать и ничего в этой жизни я не боюсь — поэтому лицо свое за Никами не прячу!

@ 2019 г.
O keй 30 Января 2017
Жизнь моя не очень, есть грустить о чем, вот сижу удрочен, в смысле удручен...
Я не такой как все. Я особенный. У меня и справка есть.
Пользователь 27407 23 Декабря 2020
Постоянно мяукаю коту в ответ. Смотрит на меня как на сумасшедшего.
Босяком родился...
Босяком по жизни прошагал.
В жизнь босяцкую влюбился.
Никогда друзей не предавал!
✅ Ну, погоди! 1 Января 2017
С задорной улыбкой хожу по земле !!! Нашли всех в капусте... меня в ТРЫН-ТРАВЕ !!!
Иногда я говорю такие мудрые слова, что сам удивляюсь, откуда это вообще в моей голове.
Мой жизненный путь соткан из трудностей и лишений, но проходит через душу и сердце.

@ 2019 г.
На улице холодно, а дома тепло и интернет. Вот и все мои планы до весны.
Пользователь 27407 11 Декабря 2020
Ждал отпуск, чтобы выспаться. Стал не высыпаться ещё больше.
Я больше не держу ни кого. Хотите уйти из моей жизни? Уходите.
Без вдохновения я даже кушать не могу.
Наверное во мне рождается Великий художник или писатель.
Признаться, я в толк никак не возьму — отчего средь цитат известных людей, свою фамилию я никак не найду.

@ 2019 г.
Наконец-то сыро, холодно и началась моя любимая осенняя депрессия.
Марина Марин 30 Ноября 2020
мне кажется сколько бы лет мне не было) я всегда буду радоваться киндеру
Не хватает смелости открыться.
Не хватает мужества влюбиться.
Хватает сил себя любить.
И за себя любимого молиться!
Обращайтесь ко мне Ваше Высочество. Не сложно ведь.
Я тот редкий вид людей, у которых нет аккаунта в инстаграме.
Я стал взрослым, когда понял, что лучше не выпендриваться и надевать шапку, перчатки и подштанники.
Как-то незаметно я перешёл из стадии "хочу тусить до самого утра", в стадию "лучше посижу дома, пивка попью".
Рассказать друзьям
Следующая страница →