Короткие статусы про себя (Страница 34)

Мне нечего дать девушкам, кроме любви. Жаль, но им этого слишком мало.
Постоянно убеждаюсь, чтo вeрить, нaдeяться и пoлaгaться мoжнo тoлькo нa сeбя.
Если кто-то не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен.
Garik kristyan 20 Июня 2022
Уединение для меня - это нечто особенное, моя ежедневная медитация, единственное искусство, каким я владею.
На две недели улетаю на край света, где солнце, море, ветер и all inclusive — проветрят мозг от Интернета.

@ 2018 г.
Жду, когда у меня будет много денег, чтобы они меня испортили.
Если я долго не отвечаю на ваше сообщение, нечего мне алёкать и аукать. Я всё прекрасно вижу, просто мне пофиг.
Хотел начать новую жизнь в 2020 году, но что-то пошло не так.
Какая баба меня всех сильней любить будет, на той и женюсь.
♔ Status Quo 3 Марта 2019
Ни на что уже не надеюсь, но все еще чего-то жду.
♔ Status Quo 3 Марта 2019
Я похож на человека, который употребляет, но я не употребляю.
Марина Марин 25 Сентября 2020
а у вас бывает такое чувство что вот прямо хочется во всей квартире убраться) вот у меня тоже нет
Марина Марин 25 Сентября 2020
я больше не ищу людям оправдания) просто выкидываю их из своей жизни
Марина Марин 25 Сентября 2020
если я кọго то не устраиваю то идите с миром) я без вас жила живу и буду жить
Я далека от мира грёз.
Мне ближе боль и чистота.
Я не смогу прожить без слёз.
Без них душа моя мертва.
ДИКИЙ ЛЕШИЙ 14 Марта 2023
Из всех побед одна достойна для меня,
Счастливая семья !
И женщина любимая моя,
Чтоб в Мире, в Радости жила!
Я настоящий мужик! Я не боюсь ничего и никого, кроме тёщи и жены.
Когда-нибудь я напишу книгу о себе, она будет называться "Бегущий по граблям".
Я устaл, мне нужны выходные, вино и девушка! Я хочу бухать, петь, орать и веселиться.
Хотел подвести итоги за прошедший год. Но кроме мата в голову ничего не лезет.
Я не в ответе за то, что я не оправдал ваших ожиданий. Я вообще здесь не при делах.

Моя жизнь!

Жизнь моя, словно уличный театр.
Аплодисменты всё чаше, я дарю себе сам!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 30 Декабря 2018
Я никогда никого не слушаю. Имею своё мнение. Свои мысли и идеи. Планы на жизнь. И не надо меня учить.
Рассказать друзьям
Следующая страница →