Короткие статусы про себя (Страница 60)

К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 30 Декабря 2018
Двери в моём доме всегда открыты. Если, что-то не нравится. Выходите.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 30 Декабря 2018
"Вот вырастешь и будешь делать, всё что захочешь". Вот вырос. А делать всё-равно ничего и не хочется.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 30 Декабря 2018
Если вы считаете, что можете заменить меня другим человеком, то так и сделайте. А меня и мой мозг оставьте в покое!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 30 Декабря 2018
Меня нельзя заменить ни кем. И те, кто сейчас этого не понимают, потом очень пожалеют. Но будет уже поздно.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 30 Декабря 2018
Я верю, что на свете очень много хороших людей, но я уверен, что среди них я всё-равно самый лучший.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 30 Декабря 2018
Никогда не обижайте меня. Иначе очень долго, на коленях, будете выпрашивать прощение. А я никогда не прощаю!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 30 Декабря 2018
Если кто-то будет нарочно испытывать моё терпение. То пойдёт нахер. Без права на возвращение.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 30 Декабря 2018
Я люблю заботливых, любящих, добрых, нежных и умеющих вкусно готовить девушек! Я вообще люблю фантастику!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 30 Декабря 2018
Сегодня меня ждали большие и великие дела, но так и не дождались. Я опять забухал!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 30 Декабря 2018
Когда снимаю очередную квартиру, думаю, что это будет райское гнездышко, а в итоге, как всегда - логово бомжа.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Декабря 2018
Влюбиться в меня очень легко и просто, но вот чтобы я обратил на вас внимание - это еще надо заслужить.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Декабря 2018
Настроение: хочу, чтобы большая и сильная девушка работала и приносила мне деньги. А я бы сидел дома и варил ей борщи.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Декабря 2018
Таких, как я девушки не любят. Тaких, как я девушки обожают!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Декабря 2018
Я заберу и отберу у вас всё, чем вы дорожите, если вы попробуете, хотя бы тронуть то, что принадлежит мне.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Декабря 2018
Я и сам не понимаю, как мне удается быть тaким ангeлом и такой сволочью одновременно.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 13 Декабря 2018
В своей жизни всегда в первую очередь я делаю то, что считаю нужным, а не то, что другие считают правильным.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 13 Декабря 2018
То, что я живу не так, как вам бы хотелось - это уже не мои, а ваши проблемы.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 15 Декабря 2018
На самом деле я очень хороший и добрый до тех пор, пока люди не начнут меня бесить.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 15 Декабря 2018
Сузил круг общения до минимума. И знаете что? Мне хорошо!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 15 Декабря 2018
Никогда не враждуйте со мной. Запомните, нельзя безнаказанно кусать того, кто может сожрать вас целиком!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 15 Декабря 2018
Я устал! Хочу на ручки к большой и сильной девушке!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 17 Декабря 2018
Окружающая меня реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в моей крови.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 19 Декабря 2018
Чем старше становлюсь, тем качественнее фильтр на входе в мою жизнь.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 19 Декабря 2018
Говорят: "Счастье нужно заслужить!". А мне по фиг. Хочу быть счастливым незаслуженно!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 19 Декабря 2018
Я не грубый и не злой - просто не надо трогать мой мозг.
Пользователь 27407 18 Сентября 2022
С каждым днём я всё больше влюбляюсь в свою жизнь.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 1 Декабря 2018
Ну и как тут жить? Пью - меня не любит моя девушка. Не пью - не любят друзья. Хоть разорвись, блин!
Я старший ребёнок в семье. Так сказать - первый блин комом.
Рассказать друзьям
Статусы на связанные темы:
Следующая страница →